Divider

Прошлое

Innesa

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то повлиять на прошлое? Как-то передать предупреждение самой себе??? Если да и есть люди владеющие такими способностями откликнитесь пожалуйста!!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Innesa, Вам замечание не нужно создавать тем однодневок.

Innesa, Вы хоть представляете чего просите. Если в жизни уже что-то произошло, то это уже следует принять так как есть. Это может быть отработка кармических узлов. Если даже и уйдете от решения какой-либо проблемы в прошлом, то в будущем она может вернуться втрое большими бедами. Ознакомьтесь с темой об откаткх:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593
 

Innesa

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, спасибо за ответ! Но все же есть ли такая возможность, а если нет как заставить человека простить или забыть об обиде???(извините что не в тему)
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Innesa
зачем Вам знать про возможность, Вам не скажут и Вам не под силу это. Да и вряд ли кому из живущих на земле это под силу. Поэтому и нужно ценить настоящее и думать, прислушиваться к своей интуиции.
Можно искупить вину, ну никак не заставить простить, а с памятью другого человека играть не стоит. То про то что Вы спрашивайте касается любовных отношений?
 

Innesa

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Да, я знаю что мне это не под силу и это действительно касается любовных отношений... Спасибо вам за ответ)
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Innesa
Есть заговоры на примирение с любимым, но на форуме я не нашла их.
Но все же магия последнее дело и в неопытных руках чревата последствиями.
 

Innesa

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна, спасибо за ответ! Скажите а вы можете мне помочь с этой проблемой???
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Innesa, на форуме услуги оказывают только Магистры Ипсисимус и Самир. Я же вообще услуг никаких не оказываю, так что извините.
 

Innesa

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое, за ваши ответы!!!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу