Divider

Увела из семьи и получила по заслугам

Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тотьма
Мастер Mvem,можно мне написать историю,свидетельницей которой я являлась?
 
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тотьма
Эта история моей близкой подруги реальная и происходила у меня на глазах.
Оле было 14,когда она познакомилась и начала встречаться по взаимной симпатии с Олегом,ему в то время было 16.Ну и как водится,первая безумная любовь да ещё и взаимная,привела их к бракосочетанию.Они поженились рано,ей было 17,а ему 19.Вскоре родился первенец,счастью не было предела,Олежка ночами к нему вставал,кормил,переодевал.Оля училась на 3-м курсе.С ребеночком днем сидела бабушка.И у Оленьки завелась подружка,тоже Оля.Закончили девчонки учебу,но дружить не перестали,ездили друг к другу в гости.А наша Оля устроилась на работу по сменам и собралась в декретный отпуск со вторым ребеночком.И вот,однажды приходит она вечером со смены пораньше и застает своего Олежика в объятиях подружки Оли.Скандал она закатывать не стала,просто собрала вещи и ребенка и ушла к маме.Олежик одумался и выставил ту Олю за порог,а за своей полетел,что было духу.Наша Олюшка простила и вернулась,но после этой подруги Олега как подменили: стал он выпивать,погуливать,на Олю руку поднимать.Она к тому времени уже родила второго.Уходила несколько раз от него,но каждый раз как-будто какая-то неведомая сила тянула обратно да и жалела Олежку, думала исправится,одумается,ведь все таки двое детишек,да и в браке уже 9 лет.И вот однажды задумали они ремонт в доме сделать,сени утеплить.А как стали вагонку отдирать от стен,Олежке в руку воткнулась иголка,видимо специально туда подсунутая.Нашли иголочку и Оля со спокойной душой ушла от Олега.Через три года Оля снова вышла замуж и снова за Олега,только за другого.Муж оказался человеком хорошим,непьющим,работящим,к деткам её очень хорошо относился и Оленьку на руках носил.Родила Оля третьего ребеночка,а когда ему исполнилось 3 годика,Олюшка влюбилась не на шутку и опять в Олега.Очень стремительно их роман начался.Она металась от мужа к Олегу,и тот в свою очередь собрался расходиться со своей сожительницей,которую звали,как вы и догадываетесь тоже Оля.Та Оля как узнала,подняла на уши всех,начиная с мужа нашей Оли,бегала по бабкам,обзывала Олю шлюхой и потаскухой.Оля со своим любовником попали в жуткую аварию,но сожительница добилась своего,развела их и на Олюшку наслала лярву.Еле она от неё избавилась,благо бабка,которая наслала на неё эту заразу,сжалилась и переделала обратно.А Олюшкин муж тоже не сидел на месте,он стал доканывать Олиного любовника,и тот повесился.Олюшка с Олежкой живут припеваючи,он ей не напоминает о её глупости,а та Оля,у которой Олег повесился, вся истаскалась,как последняя шлюха и что самое интересное,дочь у неё тоже таскается,принесла в подоле.Вот как в жизни все может обернуться.Не нами сказано:Не суди-не судим будешь.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Народная мудрость гласит "На чужом несчастье счастья не построишь". Достаточно у меня перед глазами прошло примеров, чтобы согласиться с этим. Спасибо Mvem за историю. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу