Divider

Защита ребенка

perunov2710

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Одесса
Уважаемый Мастер и участники, у меня следующее: атаки и воздействия, которые
посылают мне, на меня особо не
действуют, на мне защитные обереги и
основное получает моя дочька маленькая, приходиться периодически откатку яйцом
делать. Может Вы или кто подскажет, как
ребенку защиту сделать. Заранее
благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

perunov2710

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Одесса
еще не успел, доконца не разобрался. Извините, если ошибку сделал.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png



Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален. Besrezen
 

perunov2710

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Одесса
на будущее буду внимательней

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Vol4onoK87

Mvem написал(а):
perunov2710 Форум просматривали?
Ищу то же самое, только для новорожденного (хотелось бы амулет сделать). Форум просматривала. К сожалению, через существующий поиск сложно что-то найти, вручную тоже ничего.
Подскажите ссылочки, если есть.
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Доброго времени суток.Прошу совета у опытных практиков. Существует такая традиция,что ровно в годик ребеночку первые волосики срезает крестная мама.
У меня ситуация такова,что крестная моей дочери сестра мужа,которая меня ненавидит и постоянно сподтежка распускает всякие сплетни и гадости про меня. Ненавидит она меня из-за моей внешности(я выигрывала конкурсы красоты), ее и

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Простите, случайно по неопытности совершила ошибку.
Крестная моей дочери всех не любит ,кто лучше ее.
У моей маленькой дочери она пока ищет недостатки.
В годик на День Рождения эта персона (крестная мама моей дочки),хочет стричь ей волосы,как это полагается.
Уважаемые практики,подскажите,можно ли доверять такой дамочке такое дело или можно что бы эту процедуру сделал крестный отец, или лучше вообще ничего подобного не делать,не стричь никаких волосиков?
Буду очень всем признательна за любую информацию.
С огромным уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:4 Окт 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
natalin99
моё мнение такое: не давайте никому стричь волосы ребёнка. на волос очень хорошо налипают всякие дурные намерения, мысли. волосы - это антенки для тонких миров, Космоса. я считаю, что иметь дело с волосами ребёнка могут только добрые родители. да и бесстрастные парикмахеры! и то не все... оболочки ребёнка очень ранимые, нельзя никому в них вторгаться. тем более недружелюбно настроенным крёстным.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
natalin99,посмотрите"Обережная магия",Магия для детей.Не умею вставлять топики.С уважением Мерседес.
 

O.elena.V

Active Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета у Мастеров и участников. Мой сын занимается карате 4-й год. Но последнее время на соревнованиях стал бояться выходить драться на тотами. На улице и в школе дерется хорошо. За себя и друзей постоять может, а как приходит время идти на соревнование, так у него наступает жуткий страх. Подскажите как избавить ребенка от этого страха.
 

O.elena.V

Active Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
O.elena.V написал(а):
Прошу совета у Мастеров и участников. Мой сын занимается карате 4-й год. Но последнее время на соревнованиях стал бояться выходить драться на тотами. На улице и в школе дерется хорошо. За себя и друзей постоять может, а как приходит время идти на соревнование, так у него наступает жуткий страх. Подскажите как избавить ребенка от этого страха.

Есть заговоры от страха, но к примеру, можете попробовать сделать для него рунный амулет, с формулой на придание уверенности, храбрости бесстрашия и успеха на соревнованиях. Для победы и успеха в борьбе. Посмотрите раздел "руны" и обратитесь в тему помощь по работе с рунами:
1) http://blackwarlock.ru/forums/517/
С уважением.

Благодарю за помощь! Буду разбираться с рунами.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
perunov2710 написал(а):
Уважаемый Мастер и участники, у меня следующее: атаки и воздействия, которые
посылают мне, на меня особо не
действуют, на мне защитные обереги и
основное получает моя дочька маленькая, приходиться периодически откатку яйцом
делать. Может Вы или кто подскажет, как
ребенку защиту сделать. Заранее
благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Насколько я знаю, то деткам до семи лет никакие порчи не прилипают, потмоу что они находятся под защитой энергетики матери, НО можно такого ренека только сглазить.
А так вот вам ссылка http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=150
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
kitty-ok написал(а):
Насколько я знаю, то деткам до семи лет никакие порчи не прилипают, потмоу что они находятся под защитой энергетики матери, НО можно такого ренека только сглазить.
А так вот вам ссылка http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=150


kitty-ok , вы себя сами слышите? Сглазить можно, а порчу нельзя навести ? Не давайте ложных советов.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
kitty-ok

Ознакомьтесь с правилами форума,
 

Kama777

Скажите пожалуйста а если во время беременности матери делали порчу передается ли эта порча ребенку?После рождения ребенка если мать очистилась снимается ли порча с ребенка или его надо тоже очищать?Какуй мусульманский метод подойдет ребенку если ему год?
 

Kama777

Спасибо уважаемый ИОВ.Передам матери ребенка
 

сандра777

Уважаемые Мастера! Если в доме ребенок до 7лет, то маме ребенка чистку в этом доме проводить не стоит.? Или можно поставиить оберег на ребенка и провести чистку? Подскажите пожайлуста!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
сандра777
При чем тут ребенок до 7, и то что чистку проводить не стоит в доме. Связь какая?
 

сандра777

Уважаемый Мастер Mvem! Уважаемая Камелия,выкладывала статью в разделе магия для детей,где было написано,что не желательно заниматься гаданием,магическими ритуалами,в доме, где живет маленький ребенок. Есть вероятность открытия ненужных каналов. В первую очередь они повредят ребенку. Поэтому у меня возник такой вопрос. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу