Divider

Первое свидание

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Первое свидание – это всегда волнующее событие. А особенно в том случае, если мужчина очень нравится и вам хочется произвести на него хорошее впечатление и продолжить отношения. Справиться с волнением и понять, как вести себя с тем или иным представителем сильного пола, поможет гороскоп.

ОВЕН

Такого мужчину видно за километр! Одет по последней моде, строен как кипарис, велеречив как соловей. Овен – настоящий мачо: сексуальный, обаятельный, харизматичный. Женщинам устоять перед ним непросто. Стоит один раз свиснуть, и любая побежит на свидание – в парк, ресторан, кино. Но не каждая может оставить след в его душе. Постарайтесь сразу произвести на него впечатление. Одежда, макияж, манеры – все должно быть безупречно. Не менее важно показать, что вы натура многогранная, и у него появится желание встретиться вновь.

ТЕЛЕЦ

Основателен, практичен, деловит, домовит, серьезен. Вот и к свиданиям относится ответственно. Наверняка, вы получите приглашение за неделю, а то и раньше. Телец будет внимательно наблюдать за вами, анализировать ваши поступки и слова и делать выводы о том, подходите вы ему или нет. Скорее всего, свидание произойдет в ресторане – Тельцы большие чревоугодники. Если он вам нужен, запаситесь терпением. А еще лучше сделать ответный жест - пригласить мужчину на ужин, помня о том, что путь к его сердцу лежит через желудок.

БЛИЗНЕЦЫ

Всегда готов к общению, душа любой компании. Ему и в старости кажется, что у него вся жизнь впереди. Чувства и настроение меняются, как погода в мае. Поэтому на свидание с ним вы вряд ли попадете с первого раза. Свои планы меняет прямо на ходу. Но если вам удастся получить приглашение, продемонстрируйте ему, что он – центр Вселенной. Слушайте его, открыв рот, делайте круглые глаза, задавайте вопросы. Близнецы ценят начитанных дам-интеллектуалок, которые всегда в курсе последних новостей.

РАК

У Раков часто случается любовь с первого взгляда. Отсюда вывод: если он пригласил вас на свидание, значит, вы запали ему в душу. Теперь самое главное не разочаровать его. Скорее всего, он позовет вас туда, где уже был: Ракам важно чувствовать себя комфортно, в безопасности. Обязательно похвалите место встречи – схожесть вкусов очень важна для Раков. Мужчины этого знака – натуры привязчивые и чувствительные. Расскажите ему о фильме или книге, которые произвели на вас впечатление, пустите слезу. И он весь в вашей власти!

ЛЕВ

Мужчина-барин, господин и аристократ. Приглашает вас на первое свидание, он будет стремиться удивить вас. Поэтому устроит встречу с царственным размахом. Место будет выбрано самое модное и пафосное, стало быть, вам придется соответствовать. Отправляясь на свидание, наведите полный марафет. Макияж, одежда, туфли, маникюр, аксессуары – все должно быть на высоте. Но даже не мечтайте получить заслуженные комплименты – этого мужчина Лев- ожидает от вас в свой адрес. Чем более бурно выскажете свое восхищение, тем выше подниметесь в его глазах.

ДЕВА

Серьезно относится к любви и придирчиво выбирает спутницу жизни. В женщинах ценят аккуратность, порядочность, мягкость и покладистость. Чем опрятнее и чистоплотнее будете выглядеть, тем больше выиграете в его глазах. Дева вряд ли разбирается в модных тенденциях, зато быстро заметит грязные манжеты на рукавах, пыль на ботинках и потекшую тушь. Отправляясь на первое свидание, позаботьтесь не только о внешнем виде, но и о теме разговора. Дева – не самый увлекательный собеседник, зато более надежного и преданного мужчину не найти.

ВЕСЫ

При желании этот мужчина готов обаять любую. Но самый большой интерес у него вызывают девушки яркие, неотразимые, независимые и смелые в суждениях. Желательно наличие какого-нибудь необычного хобби. Если вы мастерски танцуете сальсу или поете оперные арии, ваши шансы на успех возрастут во сто крат. Весы любят поговорить, особенно о себе, но предпочитают, чтобы инициатива исходила от дамы. После первого свидания не торопите события – Весам нужно все обдумать и принять решение.

СКОРПИОН

Интуиция – «фирменное» качество представителей этого знака Зодиака. Чем больше уловок и хитростей будете предпринимать, чтобы понравиться ему, тем хуже. Будьте естественны и искренни! Но не стоит показывать свои чувства сразу – оставьте место загадке, которая всегда волнует и будоражит Скорпионов. Впрочем, если вы в первый же вечер сдадите позиции, вряд ли кто-то сможет упрекнуть вас. Трудно устоять перед сексуальной энергией, которую излучает Скорпион.

СТРЕЛЕЦ

Яркий, эрудированный человек. Его охота к перемене мест не знает границ, а вот в любви он не склонен к глубоким переживаниям. Натура увлекающаяся, мгновенно «вспыхивает» и так же быстро «остывает». Но бедные бабочки – влюбленные женщины – всегда готовы лететь на пламя Стрельца. На первом же свидании постарается подчеркнуть, что он «кот, который гуляет сам по себе», а вы просто его чем-то заинтересовали. Не выносят давления и контроля. Хотите понравиться – демонстрируйте такую же легкость и независимость.

КОЗЕРОГ

Первое свидание с Козерогом – испытание для самых стойких. Более скучного и неинтересного собеседника трудно найти. Скорее всего, он будет сидеть мрачнее тучи и молчать как рыба. Поэтому приготовьтесь к тому, что первую скрипку придется играть именно вам. Козероги любят женщин разговорчивых, веселых, активных, с чувством юмора. Так что смело берите бразды правления в свои руки и действуйте самостоятельно, если этот мужчина вам нравится.

ВОДОЛЕЙ

Оригинальная натура. Иногда считают человеком со странностями. Оторван от земли, не любит рутину, долгие беседы на бытовые темы. Выбирая место для свидания, постарается найти такое, где можно получить максимум удовольствия – боулинг, ночной клуб, бильярдный зал. Можете считать, что свидание удалось, если весь вечер вы меняли обстановку, бродили по городу, искали приключений на одно место. Чем больше восторга при этом вы выкажете, тем больше шансов получить приглашение на следующее свидание.

РЫБЫ

Таким мужчинам не хватает стойкости и решительности. Приготовьтесь к тому, что инициатива должна исходить от вас. Хотите встретиться? Намекните, что вы любите суши, а рядом есть симпатичный суши-бар. Если вам достался активный мужчина-Рыбы, многое все равно придется брать на себя. Например, поддерживать беседу. При этом «включите» интуицию на полную катушку и попытайтесь избегать тем, которые Рыбы не любят обсуждать. Это, как правило, денежные вопросы, неудачный брак и последующий развод, сложные отношения с родителями и т. д.

Алла НЕВСКАЯ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу