Divider

Молитва монахов

Gagool

New Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Беларусь
Этой молитвой пользовались монахи и отшельники для лечения прихожан. Заговоренные таким образом лекарства /народные и современные/ обладают большой силой для лечения болезней.

"Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, совместно со Святым Духом честь и слава! Спасительными указаниями и божественным установлением направленные осмеливаемся говорить: "Отче наш, иже еси на небесех..." /читать до конца/. Иисус, всемогущество Отца и совершенство Святого Духа, да исцелена будет рана сия от всякого зла. Аминь. Господи Иисус Христос! Я верю, что ночью на вечере, после того, как Ты омыл ноги Своих учеников, Ты Своими святейшими руками взял хлеб и благословил и переломил его, и дал Своим апостолом, говоря: "Примите и едите, ибо это есть тело Мое", равно Ты взял кубок в наичистейшие руки Твои и отведав передал им говоря: «Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя Нового Завета, изливаемая за многих во оставление грехов, и всякий раз как это будете творить, творите в Мое воспоминание». Молю Тебя, Господи Иисусе Христе, дабы через эти святейшие слова, через заслуги Твоих Учеников и во имя Твоего святейшего подвига исцелена была рана эта, это зло - Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброе время суток. Спасибо за молитву возьму ее в работу на исцеление .
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю за молитву, её надо начитать над лекарством?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу