Divider

ОБРЯДЫ,ЗАГОВОРЫ И ПОДХОДЫ НА НОВЫЙ ГОД

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье.
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать.
Не дайте нам в новом году пострадать
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Оберег в последнюю ночь високосного года.

Оберег читают в последнюю ночь високосного года (с 30 на 31 декабря), чтобы ничего дурного не перетащить в новый год.
Ангелы годовые, ангелы святые,
Словом своим не дайте, делом своим не пускайте
Из високосного уходящего в новый год приходящего.
Не пускайте к рабам Божьим (имена членов семьи)
Ни черных дней, ни злобных людей,
Ни слезы горючей, ни хвори болючей.
Двенадцать ангелов,
Встаньте на защиту рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Слово крепко, к году лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

Еще оберег на 31 декабря.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Беру я печать луны, ставлю подпись солнца
И всего небесного зеркала. Аминь.
Кладу я двенадцать звезд,
Зову я двенадцать имен:
Восток – Габриэль, Мадиэль, Диамэль, Янаэль-
Запад – Сахиэль, Зиниэль, Хабиэль, Ваханаэль, Карабиэль-
Север – Маэль, Вираэль и их слуги: Валиэль, Балиэль,
И с ними зову я семь свидетелей, а также
Юг – Караниэль, Дабриэль, Дарвиэль, Анаэль, Сунеэль, Абигэль и Ранэль.
Мне щит.
Кто тот щит возьмет, тот его не унесет.
Как земля тяжела, так и щит тяжел, лежит –
Не взять, не поднять, не отнять.
Закрой, щит, мой дом,
Меня, рабу Божью (имя),
Моих родных, больших и малых
Рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Ангел воскресенья – Михаэль,
Гений добра – Дариэль,
Гений зла – Шаваиот,
Дух планеты – Оэх,
Ангел, командующий четвертым легионом, – Саламиа.
Понедельником закрываю,
Вторником благословляю,
Средой оберегаю,
Четвергом обороняю,
Пятницей держу,
Субботой сторожу,
Воскресенье – на весь год спасение.
Аминь. Аминь. Аминь.

И еще оберег на 31 декабря.

В канун Нового года, незадолго до наступления полуночи, вы можете испросить у двенадцати апостолов благословения на весь грядущий год. Для этого вам понадобится икона двенадцати апостолов, которую ставят на стол, и вокруг нее зажигают двенадцать церковных свечей. Затем тихим, но внятным голосом, не торопясь и не путая слова, произнесите заклинание.Прочувствуйте всю торжественность этой минуты, потому что вы не просто произносите имена и названия, а благословляете каждый месяц этого года.

Слова заклинания следующие:

Андрей Первозванный – январь.
Петр Симон – февраль.
Иаков Старший – март.
Иоанн Богослов – апрель.
Филипп – май.
Варфоломей – июнь.
Матфей Мытарь – июль.
Фома – август.
Иаков Алфеев – сентябрь.
Фаддей – октябрь.
Симон Зилот – ноябрь.
Иуда Искариот – декабрь.

Оберег на 31 декабря, читаемый перед високосным годом.

Едет конный, едет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
в свет одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

На Новый год постучите топором по порогу и скажите.

Жизнь, Здоровье, Хлеб.

Оберег, читаемый 1 января.

Буря на море волну поднимает,
Богородица своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц, отроковиц.
Спрашивает их Господь:
— Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы. мимо меня идете,
Что вы в своих руках несете?
— Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святою Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года.

В городе Ерусалиме, в реке Иордане
Под плотицей и плотом, под подводным щитом,
Замшавелым камнем,
Лежит нетленное, святое письмо —
Господом дано.
Кто это письмо ведает, знает,
Кто его в первый день нового года читает
И каждое слово сердцем понимает —
Тому будет Божье благословение
И множества грехов отпущение.
Мария, Богородица-Мать спала,
Сон дивный видала:
Будто к Ней три ангела слетали,
Благословляли они Ее и предупреждали:
Се есть Ты Мария, Дево,
Ждущая младенца Христа,
Слава Его будет без конца.
Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдет,
Через Тебя, Дева Мария, в мир Спаситель придет.
Кто этот сон в первый день нового года прочтет,
Тот в этом году смерть не найдет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ньне и присно и во веки веков. Аминь.

Советы.

• Тот, кто 1 января проедет на лошади задом-наперед вокруг дерева, расходящегося из одного корня на два ствола, тот не будет обманут мужем или женой (подразумевается измена).

• Если в первый день нового года найти на кладбище три безымянные могилы и на каждой из них, поклонившись, сказать:

Как твоего имени, роду-племени люди не знают, Так чтоб и я нищеты целый год не знала! — то предстоящий год будет безбедным для вас.

• 1 января с утра до обеда не подметают и не моют пол, чтобы не вымести и не замыть счастье и удачу.

• По поверью, тот, кто 1 января проснется первым, выйдет за дверь своей комнаты и, постучав в нее, разбудит остальных членов семьи, тот будет главенствовать в своем семействе в течение наступившего года.

• Если 1 января в окно постучит клювом птица, то это предвещает похороны в иовом году. Чтобы этого избежать, нужно немедленно сказать:

Лети, беда, легким перышком
От моего оконышка,
От моего порога подальше на дорогу.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь. Аминь.

• Если 1 января у страдающего мигренью человека срезать прядь волос и .прибить ее к осине, то у него никогда больше не будет головной боли. Прибивая прядь волос, нужно сказать:
Возьми, осина, с меня пакостину.
Тебе отныне трястись и болеть,
А моей голове с этого часа здороветь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как 1 января свести любую болезнь на скотину.

Нужно договориться на бойне с мясником. Больной должен своими руками вскрыть желудок только что убитого животного, положить в него левую руку и держать до тех пор, пока желудок убитого животного не остынет. Про себя он должен сказать:

То, что губы, хватали,
То, что зубы жевали,
Все ты, желудок, брал и хватал.
Так бы ты и с меня (имя) все мои хвори забрал.
Во имя Отца и Сына и Святою Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоренный таким образом желудок убитого животного тут же отдают на съедение собаке. Обычно после этого собака издыхает, а человек выздоравливает
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность, вам Магистр!!!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
С Уважением присоединяюсь, уже пора готовиться к Новому году!!!
 

Елена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:1
Баллы:0
Оберег на 31 декабря, читаемый перед високосным годом.

Едет конный, едет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
в свет одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР.а при чтении этого оберега.надо зажигать свечи?и ск ко раз читать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Новогодний заговор на молодость и здоровье

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите:

«На три стороны день, на четвёртую ночь. Из земли вода вытекает прочь. Утекай, болезнь, утекай хвороба. Землёй-матушкой исцелись, вода. Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду. Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь.»

Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Все, ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!

Новогодний заговор на взаимную любовь

Если вы встречаете Новый год с любимым человеком, попросите его дать вам с новогоднего стола яблоко. Незаметно спрячьте его под ёлку, а утром достаньте и удалите из него сердцевину. Напишите на бумажке имя любимого и вложите её вместо сердцевины. Свяжите яблоко красной нитью и спрячьте в тёплое место. Пока это заговоренное яблоко будет сохнуть, ваш любимый будет влюбляться в вас всё сильнее. Конечно, всё нужно сделать в полной тайне. Яблоко храните и никому не показывайте.

Заговор на богатство на Новый Год

Первую, полученную в новом году сдачу мелочью, на новолуние (4 января 2011 года) положите в новый глиняный горшочек и уберите в укромное место. Ежедневно вечером доставайте горшочек и кладите туда монеты со словами:

«Как на небе месяц растет и прибывает, так и мои денежки растут и прибывают».

В полнолуние (18 января) возьмите горшочек и спрячьте, чтобы никто его не нашел и не взял оттуда ни монетки. Если вы проведете этот заговор на богатство правильно, то в новом году ваш дом не покинет материальное благополучие и изобилие.

Новогодний неразменный пятак

6 января покупаем два одинаковых кошелька хорошего качества. Заплатить за них нужно крупной купюрой, чтобы осталась сдача. Попросите продавца положить сдачу в тот кошелёк, который вы решили оставить себе. Постарайтесь, чтобы в сдаче оказалась монета достоинством в 5 рублей. Именно она станет для вас на весь год «неразменным пятаком».

Неразменный пятак7 января подарите второй кошелёк родственнику или хорошему знакомому, чьё материальное благосостояние намного превосходит ваше. В подаренный кошелёк положите любую денежку из сдачи (только не свой неразменный пятак).

Преподнося подарок мысленно скажите:

«Сколько ни отдаю-больше получаю. Сколько к тебе приходит-столько и ко мне попадает!»

Теперь самое главное — не потратить неразменный пятак. Он будет вашим талисманом на весь год. Оставшейся сдачей можно распоряжаться по своему усмотрению.

Ну и конечно, проделав все эти новогодние заговоры, постарайтесь встретить Новый год за изобильным столом, во всём новом, с нарядной ёлкой (лучше в восточном или юго-восточном секторе вашего дома) весело и сказочно! И именно таким изобильным, сказочным и радостным обязательно будет весь следующий год!

Обряд на исполнение желания

Куранты на Новый ГодА вот еще один несложный заговор на Новый год, на этот раз на исполнение желаний. Загадывая желание под бой курантов, не забудьте коснуться золотым кольцом мочки левого уха — тогда желание сбудется наверняка. И не забудьте, что эффективнее формулировать желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось.

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Начинать этот ритуал нужно примерно за семь-восемь дней до наступления Нового года. В этом году начинаем в ночь с пятницы на субботу, 24 числа. Если у вас не выйдет посчитать дни точно то не отчаивайтесь, а обязательно проведите ритуал, даже если он не закончится именно в новогоднюю ночь, все равно он будет очень-очень сильным.

Вам нужно зажечь одну белую свечу, взять лист бумаги и написать на нем три своих самых сокровенных желания, связанных с деньгами, любовью и другими благами в вашей жизни.

Желания должны быть связаны только с вами, поэтому, желать новой работы своему мужу или прекрасного принца любимой подруге категорически запрещено. Думайте только о себе и желайте себе любимой того, чего действительно хотите.

Волшебная палочкаДля написания лучше взять фломастер красного цвета и отождествить его с волшебной палочкой: подержите фломастер несколько секунд в своих ладонях, согрейте своим дыханием и прошепчите ему что-нибудь приятное, к примеру: «Ты делаешь мои мечты реальностью и исполняешь все мои желания!»

После того, как желания для новогоднего ритуала будут записаны на листе, подпишите под ними фразу: «Да будет так!» и начинайте наполнять лист символами:

* положите на него кусочек черного хлеба, который ассоциируется с достатком и благосостоянием. Если вы предпочитаете белый хлеб или сдобу и для вас именно они символизируют жизнь в достатке — замените на них черный хлеб.
* Затем возьмите кусочек сахара или конфету — символ сладкой и радостной жизни и положите на бумагу.
* Добавьте символ богатства — монету или денежную купюру.
* Последней укладываем головку красной розы — это, конечно же, любовь. Розу нужно купить самостоятельно, подаренный цветок здесь не подойдет.

Аккуратно заворачиваем все символы листком с желаниями и начинаем шептать, призывая все небесные силы, чтобы ваши желания исполнились. Ваша речь должна быть достаточно эмоциональной, даже может быть неистовой, чтоб получился мощный энергетический поток. Возможно, для кого-то будет сложно проявить неистовство шепотом, но нужно постараться.

Красные и зеленые ниткиТеперь драгоценный заговоренный сверток нужно перевязать красными и зелеными нитками и запечатать воском горящей свечи. Еще раз обращаю внимание на то, что свеча должна быть только белой. После этого необходимо положить сверток под подушку на неделю — семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка.

Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.

В канун Нового Года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире (это может быть верхняя полка шкафа или антресоль), но так, чтобы никто другой не мог увидеть волшебный сверток.

Этот новогодний ритуал на богатство и любовь делается ровно на один год и работает только год. Но за этот год (поверьте!) ваша жизнь обязательно изменится к лучшему, наполнится радостью, прекрасными и удивительными событиями.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Низкий поклон Уважаемый Магистр .
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Новогодний ритуал на богатство и любовь очень хороший, но он только допустим для меня, а что можно сделать подобного мне самой для любимого мужа ?
заранее благодарна!!!
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность Вам за такой чудесный материал Магистр!
Осмелюсь попросить Вас ,что можно сделать в благодарность для человека которого считаешь своим наставником?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Триптих пишет:Огромная благодарность Вам за такой чудесный материал Магистр!
Осмелюсь попросить Вас ,что можно сделать в благодарность для человека которого считаешь своим наставником?


ПРОСТО ВЫРАЗИТЕ СВОЕМУ НАСТАВНИКУ ИЛИ НАСТАВНИЦЕ,ЧТО ЦЕНИТЕ ЕГО (ЕЁ). И ВЕСЬ ТРУД,ЧТО ВЛОЖЕН В ВАС!!!

СКАЖИТЕ ТО,ЧТО ЛЮБИТЕ И ПРИНИМАЕТЕ,ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ!!!

ЛУЧШАЯ НАГРАДА ДЛЯ НАСТАВНИКА ЭТО-ПОНЯТЛИВЫЙ И СПОСОБНЫЙ УЧЕНИК!!!
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за ответ. Я обязательно так потуплю.
:cvet5:
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Спасибо ВАМ МАГИСТР за ДОБРОТУ . ВСЕХ БЛАГ ВАМ .
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо за вашу заботу о нас,Магистр.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо Вам глубокоуважаемый Магистр! Дай Бог Вам, вашей семье, близким и друзьям всего самого наилучшего в Новом году!
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам поклон Магистр!и огромная сердечная благодарность!Храни Вас Бог!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам!!! :cvet4:
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за обряды! С праздником Вас и всех форумчан! С наступающим Новым Годом!!! Пусть он будет легким для всех!!! :smile160:
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемый Магистр,благодарю Вас за прекрасные обряды,советы! :cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за прекрасные заговоры. Очень нужный материал. :cvet5:
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам за такой чудесный материал, Магистр! :cvet5:
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Приближаются праздники. Как же здорово , что Магистр дает нам такие замечательные ритуалы. От всей души благодарю! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу