Divider

Хотелось бы узнать кое-что.

Mozillaman

Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Херсон
Здравствуйте уважаемые форумчане! Итак, я новичёк в магии, в моей практике есть только один ритуал, и тот я провалил бы если бы не подстраховка другого Мага. Так вот, у меня появилась не так давно эрцгамма и я решил её активировать формулой с этого форума. Мне сказали что формула у меня с большой веротностью не выйдет, так как Силы у меня нет, но к великому удивлению эта формула у меня получилась! Мне сказали что есть кто-то кто дал мне Силу для активации, оно принесет проблемы, но будет помогать. Мне хотелось бы узнать собственно что оно такое и какие проблемы оно принесет, в этом мире или других?

Заранее благодарен, с Уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Я бы не стал на вашем месте волноваться и придавать большое значение словам о некой эфемерной сущности, якобы давшей вам силы для проведения ритуала. Изучайте форум, читайте соответствующие разделы, в особенности разделы для новичков и по прокачке энергетики, и при должном усердии у вас все будет получаться самостоятельно, без "сторонних заемщиков")))
 

Mozillaman

Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Херсон
Astaroth, благодарю за ответ! И после прокачек энергии оно само должно уйти? А может и не уйдёт, кто его знает-то..
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Mozillaman
Что Вы имеете ввиду, когда говорите "оно уйдет или не уйдет"?
Если какая-то сущность дала Вам силу во время активирования формулы то, то конечно не уйдет. Важно еще понять, что Вы делали, когда активировали формулу, все ли пошло как надо? Вы же не просили ни у кого "взаймы"?
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Я забыла об этом пункте. Прошу меня извинить. Уже читала правила, которые Вы мне любезно предоставили в теме, где уважаемый Магистр дает интервью. Постараюсь больше не делать ошибок.
 

Mozillaman

Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Херсон
Felice_Revarez написал(а):
Mozillaman
Что Вы имеете ввиду, когда говорите "оно уйдет или не уйдет"?

Благодарю за ответ, нет, ничего не просил взаймы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу