Divider

Возможность открытия третьего глаза другим лицом

Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые господа форумчане, подобной темы не нашел, и если пропустил и она все же где-то уже была, покорно прошу меня простить за ее дублирование.
Вопрос вот в чем. Существует ли возможность открытия третьего глаза другим лицом, например магом или учителем? Теоретически наверное это можно предположить. Но практически? Будут ли какие-то после проблемы в энергетическом плане? Я не говорю про готовность/неготовность человека к этому событию.
Случалось ли вам пройти через это или же вы знаете о таких случаях, пожалуйста напишите об этом, т.к. меня волнует эта тема.
Заранее всех благодарю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Felice_Revarez, Вам замечание не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах. Ваша тема перенесен в раздел Вопросы
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Давненько, в теме Интервью, Магистра спрашивали об этом. Он ответил положительно, однако, не указал уровень существ, способных на такое.
По моему, это должны быть серьёзные Маги явно не уровня посвящения Неофита.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Однажды снимала порчу с молодого человека, отливала на воск, так у него не только третий глаз открылся. Он слышал, что о нем говорят. Но это пока был единственный случай.
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех написавших, т.к. эта тема меня волнует чисто практически. И спасибо всем, кто еще напишет.

ЭллаА
Позвольте спросить, у Вас есть какие-либо предположения, почему так вышло?
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Когда отливаешь на воск, отливаешь не только болезни,порчи, очищаются чакры. Люди начинают видеть пророческие сны, чувствовать плохую энергетику. Ко мне приходят люди, которых я когда то вылечила, приходят просто, чтобы я их отлила на воск для профилактики.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ЭллаА написал(а):
Однажды снимала порчу с молодого человека, отливала на воск, так у него не только третий глаз открылся. Он слышал, что о нем говорят. Но это пока был единственный случай.

Ну да,шизофрения иногда открывается при всяких неумелых снятиях и воздействиях.Вы бы еще сказали,что у него яснослышание и прошлая память раскрылась.Буду долго смеяться
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВЕЛИКО ЗАБЛУЖДЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
БОЙТЕСЬ ЛОЖНЫХ ГОЛОСОВ...

... " А МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я БОГ! "
- КТО СКАЗАЛ ?
- САМ БОГ ! "

ВОТ ВОТ...КАКОВ ЦЕЛИТЕЛЬ, ТАКОВ И ПАЦИЕНТ!

БРАТ !!!
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Samir7
Спасибо за освещение проблемы с этой стороны. Есть над чем подумать.
Если позволите спросить, то снятие порчи и негатива ведь не могут открыть чакры ни в каком случае? И если при неправильном воздействии у "пациента" начались галлюцинации, возможно ли ему самому отличить их от реальных вещей, которые становятся доступны взоры при открытии третьего глаза?

IPSISIMUS
Спасибо за мудрое дополнение к ответу Samir7, Магистр.

Уважаемы пользователи и мастера, чисто технически хочется понять суть проблемы, описанной в первом посте. Если открытие третьего глаза происходит путем активации и сбалансировки чакр, то можно повлиять на них извне. Опасность кроется, кроме не подготовки человека, которому открывают третий глаз, еще и в том, что человек этот должен уметь обращаться с энергиями, знать технику безопасности и правила тонкого мира. Это все понятно, если мною допущены ошибки, поправьте пожалуйста, все мы учимся.
Но всегда ли такие манипуляции проходят бесследно для здоровья "пациента" и в каких случаях можно прибегнуть к этому и стоит ли вообще.
Все благодарю, если напишите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу