Divider

Почему маги воюют друг с другом?

biomaks

Честно говоря, сама не знаю ответа на этот вопрос, но вывела его в название этой статьи в надежде, что кто-нибудь ответит мне на него в комментариях. Я действительно не понимаю зачем они это делают, зачем тратят на борьбу энергию и силы, когда вокруг так много гораздо более интересных возможностей их приложения. Может быть, они таким образом соревнуются между собой или же пытаются задавить друг друга. Наверное, им нравится властвовать над людьми. Но вот парадокс, мой жизненный опыт показал что, меняя человеческие судьбы, мы теряем контроль над своей собственной.

Да, мы порой можем заставить человека сделать то, что выгодно нам на данный момент, но мы не властвуем над обстоятельствами, которые явятся косвенным результатом этого нашего непотребного действа. Существуют некие глобальные законы, ограничивающие власть людей или других созданий очень жесткими рамками, иначе мир давно бы уже рухнул. Кто как называет эти законы, кто плохой кармой, а кто Божьим наказанием. Существует, так называемый, «закон бумеранга». Бумеранг всегда возвращается к тому, кто его бросил, но бумеранг наших отрицательных деяний, в отличие от своего деревянного прототипа, всегда сбивает с ног того, кто его послал. Так что, воздействуя на других, мы сами себя наказываем. Выходит, желая получить сиюминутную выгоду, мы, на самом деле, очень много теряем.

Мне тоже довелось испытать на себе несколько атак со стороны магов и колдунов. Расскажу о наиболее ярких случаях.

Первое воздействие, которое я осознала как нападение, произошло очень давно, когда я еще не могла похвастаться своим здоровьем, но уже активно работала над собой и наслаждалась первыми результатами своих усилий. Я, вдруг, ни с того ни сего, слегла. На меня навалилась слабость, упало давление и выскочил флюс. Приходила в себя недели две. Флюс убрала своими силами. Восстановившись, решила выследить источник воздействия. Просматривая внутренним зрением своих новых знакомых, я удивилась, обнаружив, что виновником моего состояния является молодой человек, которого я считала очень слабым. Потом увидела некую сущность, стоящую за ним. Позже мне объяснили, что через некоторых людей работают всякие разные сущности. Эти люди слабы, а источником их магической силы как раз и является нечто подобное. В тот раз я не знала что делать, а оставлять все как есть не хотелось – боялась следующего нападения. Попыталась воздействовать на сущность различными методами, но все, чего я добилась – сделала ее более маленькой и слабой. Несколько позже, уже в другой ситуации, включив генетическую память, я обнаружила в себе способность уничтожать подобные сущности. Похоже, мои предки работали над этой задачей не одно поколение. Но об этом я расскажу как-нибудь потом.

Следующий случай оказался забавным, почти комедийным. Сижу я однажды, читаю очередную эзотерическую книжку, и вдруг, непонятно с какого перепугу, захотела мужчину. Резко, как будто кто-то нажал на кнопку где-то внутри. На меня это было непохоже. У обычных людей подобные желания в отсутствие партнеров возникают в том случае, когда внизу живота скапливается сексуальная энергия и требует выхода. У меня же к тому времени был приличный стаж занятий по системе Дао, открыты заднесрединный и переднесрединный каналы и энергия свободно циркулировала по кругу, так что явление подобного характера для меня было исключено. В тот момент я не стала искать причины внезапно возникших ощущений – не до этого было. Я просто на стенку лезла от сильного сексуального желания.

Все мы знаем способ, которым легко можно снять напряжение. Но любой даос знает, насколько ценна возбужденная сексуальная энергия, и, думаю, не воспользовался бы этим популярным в народе рукотворным методом. Я, как истинный последователь Дао, огромным усилием воли, собрала эту энергию в центре, который находится чуть ниже пупка, и направила ее по каналам, известным среди последователей Дао под названием Малый Небесный Круг. Прокрутив ее по кругу несколько раз, упаковала в энергетическом центре. Сексуальное желание прошло, но как меня потом начало колбасить…Словами это передать очень сложно.

Похоже, тело обрадовалось такому количеству ценной для нее энергии, и решило немного прочистить каналы, уделив особое внимание третьему глазу. Все эти бурлящие в моем теле потоки энергии были просто ничто, по сравнению с тем, что творилось в центре моего мозга. Боль была такая сильная, что единственное положение, в котором я ее еще могла терпеть – стоя на четвереньках на кровати, прислонившись к ней лбом, дрыгая ногами и при этом подвывая. Как только я прекращала какое-либо из этих действий или меняла положение тела, боль становилась просто нестерпимой.

Через несколько часов, уже после того как утихла боль, я задумалась. Не найдя причин случившемуся, позвонила одной из моих знакомых видящих. Боже, как она надо мной смеялась. Оказалось, что один из магов, с которым я недавно познакомилась, с двумя своими учениками, решили воздействовать на мои сексуальные центры, в надежде присоединить меня к своему кругу общения. И та энергия, которую я с чистой совестью использовала в своих целях, оказалась не совсем моей. Смеясь, моя знакомая сказала: «Тебя хотели поиметь трое, но ты сама поимела их троих, да еще и всех сразу». А больше всего ее развеселило то, что я сделала все это не ведая, что творю.

Автор: Дамила Ярлу
 

biomaks

Судя по всему, эти трое сделали меня настолько сильной, что я перестала вообще ощущать какие-либо воздействия на себе. О следующей атаке со стороны я догадалось по тому, что начало твориться вокруг моей персоны. Было такое чувство, будто какая-то неосознаваемая часть меня находится в боевом состоянии, хотя я ощущала себя белой, пушистой и в отличном настроении. Просто лампочки, почему-то, начали перегорать каждый день, телевизор и обогреватели неожиданно перестали работать, остановились все часы, а операционка никак не хотела занять подобающее ей положение в компе, несмотря на то, что я по два раза в день занималась ее установкой. И это еще было ничего по сравнению с тем, что творилось с людьми в пределах моего энергополя.

Сначала двое мужчин на почте подрались в очереди прямо перед моим носом. В следующий раз двое подрались в метро на эскалаторе, тоже прямо передо мной. А потом в вагоне, во время той же поездки, другой мужчина скинул с сиденья девушку, чтобы кого-то посадить на ее место. И происходило это в метре от меня. Четвертый случай заставил меня серьезно задуматься. Еду в трамвае, передо мной сидят две бабули. Одна из них сделала замечание контролеру – девушке лет восемнадцати на вид. У них началась перепалка, потом бабуля вдруг поднялась и, сжав кулачонки, встала в боевую стойку – наверное, самбисткой была в своей далекой молодости. Встала в стойку и девица. Смотрелись они очень забавно, но мне уже было не до смеха. К счастью, здесь обошлось без драки.

Сопоставив все факты, я пришла к выводу что, сама того не осознавая, отражаю чьи-то атаки. Это мое боевое состояние и влияло так агрессивно на людей, и оно же явилось причиной вялого полтергейста, который творился в моем жилище. Проследив, откуда идет воздействие, я просто порвала отношения с этими людьми, и вся эта чехарда постепенно прекратилась. Телевизор и обогреватели заработали сами собой, часы пошли, операционка встала на свое место, а лампочки перестали взрываться.

Прошло уже несколько лет с тех пор, как я испытала на себе чужое воздействие в последний раз. То, что я вам рассказала здесь – мое прошлое. Я очень изменилась с тех пор. И вот что я хочу вам сказать: мир - как слоеный пирог. Физически мы живем в одном пространстве, но качество нашей энергии определяет в каком энергетическом слое мы функционируем и взаимодействуем с людьми. Каждый может напартачить только в своем слое. Более высокие слои защищены от более низких. Между двумя слоями существует, конечно, некое поле взаимодействия, но, повышая или понижая свои вибрации, мы переходим из слоя в слой, и то, где мы сейчас находимся, определяет уровень нашей защищенности. Если не хотите, чтобы черные колдуны, маги и хорошо подкованные НЛПишники на вас воздействовали, переходите в другой слой, с более высокими вибрациями и более высокими отношениями.

Автор: Дамила Ярлу
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю за познавательную тему,biomaks )
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Хорошая статья, благодарю. Сейчас самого интересует данный вопрос, пресуют на работе, постоянно сплю, руки что то делать не поднимаются. Просто хочется, очень хочется все это вернуть тем кто это делает, паратизирует за чужой счет, да почистить мир от любителей халявы...
 

biomaks

Сканер написал(а):
Хорошая статья, благодарю. Сейчас самого интересует данный вопрос, пресуют на работе, постоянно сплю, руки что то делать не поднимаются. Просто хочется, очень хочется все это вернуть тем кто это делает, паратизирует за чужой счет, да почистить мир от любителей халявы...

Ну это не самый лучший вариант, ведь обмануто того же эгрегора - это не хорошо, как откликнулся так и отгукнется))))

Уж лучше направить свое намерение на гармонизацию тех моментов, которые проблематичны или негативны. Поработать с ситуацией и все! ;)
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
biomaks написал(а):
Сканер написал(а):
Хорошая статья, благодарю. Сейчас самого интересует данный вопрос, пресуют на работе, постоянно сплю, руки что то делать не поднимаются. Просто хочется, очень хочется все это вернуть тем кто это делает, паратизирует за чужой счет, да почистить мир от любителей халявы...

Ну это не самый лучший вариант, ведь обмануто того же эгрегора - это не хорошо, как откликнулся так и отгукнется))))

Уж лучше направить свое намерение на гармонизацию тех моментов, которые проблематичны или негативны. Поработать с ситуацией и все! ;)

Не собираюсь никого обманывать, просто дать то что другие дают в мир и все.
И на работе в нет открытого негатива, а вот если мне дали работу, а не другому тут вроде ничего не сделаешь или отказаться от зароботка?
Вот и не собираюсь ничего сам возвращать, просто буду почаще читать молитву на возврат и все. Да защиту поставлю, некогда в кухонные войны ввязываться.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
переходите в другой слой, с более высокими вибрациями и более высокими отношениями
Самый оптимальный вариант, при переходе слетают подключки и негативы. Но некоторые умеют тянуть обратно, а на пониженных частотах сложновато находиться.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Atropos13 написал(а):
переходите в другой слой, с более высокими вибрациями и более высокими отношениями
Самый оптимальный вариант, при переходе слетают подключки и негативы. Но некоторые умеют тянуть обратно, а на пониженных частотах сложновато находиться.

Вот поэтому и не хочу ввязываться в кухонные войны. Только вперед, только развитие. Просто это все бьет по окружающим меня людям. Такое ощущение что в другой реальности находишься, действительно на пониженных частотах. Понимаю что это надо пройти, вот и иду.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
biomaks

Создавайте темы в соответствующих разделах. Ваш топик не соответствует тематике выбранного вами раздела! Тема будет перенесена в раздел "Общение".
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Вот поэтому и не хочу ввязываться в кухонные войны. Только вперед, только развитие.
Я мыслю похоже, Сканер, - избегаю тратить силу на то что не даст развитие. Ну а если ввязываться, так с интересными достойными противниками, - развитие на практике).
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Atropos13 написал(а):
Вот поэтому и не хочу ввязываться в кухонные войны. Только вперед, только развитие.
Я мыслю похоже, Сканер, - избегаю тратить силу на то что не даст развитие. Ну а если ввязываться, так с интересными достойными противниками, - развитие на практике).

Самый интересный и достойный противник на данном этапе это я сам. А так я слишком глуп и мало знаю что бы соревносться еще с кем то.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Самый интересный и достойный противник на данном этапе это я сам. А так я слишком глуп и мало знаю что бы соревносться еще с кем то.

Мудрые слова относительно духовного саморазвития, при взаимодействии с людьми социума. А если вдруг начнут нападать другие маги, то эти же слова потеряют свою актуальность. Некоторая категория магов идет путем борьбы и завоевания силы, или вампиризмом. И если они замечают рождающегося мага, полного энергии, то не пропустят возможности покушать и заодно перекрыть его развитие как мага. Дальнейшее развитие событий определяет наличие внутреннего стержня: если он есть, то борьба будет, если его нет, - то рано человек лез в магию, так как без внутренней силы можно только стать подспорьем, в лучшем случае, а не самостоятельной единицей.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Конечно, и да будет так) ;)
 

Каржак

Почему воюют? Просто один маг пересекает сферу деятельности другого, вот и возникает конфронтация, если уровень сознания позволяет, то могут договориться. Хотя мне больше кажеться, что воюют друг с другом только начинающие колдуны, из за привязанностей! Идействительно - одно дело истинная борьба за идею, другое как сказали "кухонные перебранки"!
 

biomaks

Воюют из-за того, что на самом то деле - это начинающие маги, те кто не "отстранился" социальных поведенческих алгоритмов)))

Которые, как и прежде желают удовлетворить социальные желания и потребности...
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Я знаю, что в основе всех войн среди людей есть 3 мотива: власть, деньги и личная "вендетта".
Может и магам ничто человеческое не чуждо?...
И ордена состоят из людей, наделенных сверхспособностями, но, тем не менее, так же подверженных и гневу, и обидам, и желаниям... Просто масштабы несколько разные...
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
IOV,

я высказала лишь свои предположения написав "может быть...?". А может и не быть! Вполне допускаю))
Извините, если обидела Вас! :cool:
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
IOV написал(а):
Sansara написал(а):
IOV,

я высказала лишь свои предположения написав "может быть...?". А может и не быть! Вполне допускаю))
Извините, если обидела Вас! :cool:

Маги не обижаются, пора бы это знать - прежде чем влезать в подобные диалоги и рассказывать о том, что высшим руководством магической структуры управляют стихийные страсти, в виде гнева, ярости, желаний, и прочего.

Посмотрите хотя бы чему учат восточного ученика с самых первых ступеней, "убей в себе желание жить", "убей в себе страх, обиды, страсти, желания" "желания ведут к страданию" и так далее.

Магическая война орденов возможна исходя из идеологии, это сугубо прагматичная система, полностью практическая, - никакие низменные животные страсти, эмоции, чувства, не управляют теми, кто подчинил их себе. (а это обязан сделать любой маг, иначе последствия для окружающих и его самого будут катастрофическими).

P.S. Вместо того чтобы ерничать, там где Вас наводят на размышления и дают намеки к росту, - займитесь своим развитием и образованием в магическом направлении. - это будет куда более полезное занятие.
С уважением.

Я еще раз прошу прощения, уважаемый IOV!
1. "Подобный диалог" находится в разделе "Общение", т.е. предполагает свободное высказывание мнений на вопрос, заданный самой темой.
2. Я ничего не "рассказывала" по поводу магических войн, а всего лишь провела возможную аналогию.
3. Спасибо, за то, что озвучили причину подобных войн - идеалогическую. И хотя это весьма обширная тема, но я на том и остановлюсь...
4. Я ни в коем случае не ерничала. Ни над темой (она меня, на самом деле, давно интересовала), ни, тем более, над Вами (я к Вам очень хорошо отношусь и глубоко уважаю как знающую и интеллигентную личность). То, что Вы восприняли как ерничение было не более, чем попытка немного снять напряжение Вашего ответного поста на мой.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу