Divider

Маленькие житейские хитрости.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Когда утром встаете с постели, обратите очень серьезное внимание, какая нога первой касается пола. Если правая, то нужно настраиваться на интенсивную работу, удачные покупки и сделки. Жизненной энергии достаточно для движения вперед. Из минусов. Переизбыток энергии может привести к конфликтам, в основном, с партнерами-мужчинами, нарушениям ПДД и, соответственно, к ДТП. Если первой пошла левая нога, то готовьтесь к повышенной чувствительности в области личных отношений. Возможны неожиданные признания, слезы, обиды, радостные открытия, но и разрывы отношений и желание оскорбить действием.

«Глаза – зеркало души!» А зеркало должно быть всегда чистым и целым. Перед сном обязательно накладывайте на закрытые глаза ватные диски, смоченные в спитом чае с мятой. Во первых, уходит накопленный и неотраженный за день негатив. Во-вторых – смягчается кожа под глазами, уменьшаются отеки, разглаживаются морщины. И, в-третьих, такие примочки оказывают укрепляющее действие на глаза в целом.

Чтобы любимый человек не остывал в своих чувствах, каждый день целуйте его между бровей и мысленно произносите: «Я люблю, ты любишь, и это навсегда!» Одно условие – нужно действительно любить этого человека, а не «потреблять» его!

Используйте каждое полнолуние для омоложения! Если есть возможность, разденьтесь полностью и встаньте под поток лунного света. Больше свободного тела. Впитывайте каждой клеточкой лунную энергию. Заговор: «Матушка Луна, ты вечно молода! Убери с лица моего морщины, а с тела – года». А самое лучшее – принимать «лунные ванны» со своей половиной. Энергия имеет мощный потенциал!

Если женщина хочет прожить жизнь без порчи и сглазов, она обязательно должна в субботу покрывать голову платком. Суббота – день Сатурна, день самого сильного негативного излучения из космоса! Все основные повреждения биополя происходят именно в субботу. Часто они смертельны!

Если хотите, чтобы ваш дом был полной чашей, не забывайте угощать домового. Поскольку домовой имеет не только энергетическую сущность, но и слабо-физическую, то и ему необходимо питание. Практика показывает, что домовые предпочитают красное столовое вино и ржаной черный хлеб. Маленькая стопочка вина и кусочек хлеба на блюдце – и ваш хранитель домашнего очага будет вполне доволен!

Все, что мы вводим внутрь своего организма, обладает остаточной информацией о предыдущих событиях. И то, что мы надеваем на себя, тоже. Поэтому любые украшения из золота и серебра должны сразу быть вымыты под проточной водой. Это уведет весь негатив, впитанный при добыче, обработке и продаже изделий.

Никогда не мойте полы, посуду, машину и т.п. в кольце с бриллиантом! Этот камень способен «обидеться», и из вашей жизни уйдет благополучие.

Никогда не отдавайте чужим людям свои шапки, перчатки и обувь без предварительной очистки. Эти предметы одежды наиболее пропитаны вашей жизненной энергией и долго не теряют с вами энергетическую связь. Поэтому человек с дурными мыслями вполне может, нося ваши вещи, долго и сильно влиять на вашу жизнь и здоровье.

Если у вас сломался ноготь, срочно выравнивайте под него все остальные. Каждый палец имеет свое значение и свою планету, которая влияет на жизнь. «Ущемленная» планета может и «огрызнуться».

Уезжая надолго из дома, посыпьте под дверью с любой стороны полосочку крупной каменной соли. Соль не пропустит к вам нежеланных гостей.

Перед выходом из дома на улицу прочтите себе напутствие: «Господи, дай мне благополучно уйти и благополучно вернуться!», и на крыльце постарайтесь сначала посмотреть на небо, а под ноги – потом. Очень важно для начала дня, что именно вы увидите первым: луч солнца над головой или плевок на асфальте. Это путевка на весь ваш день!

Когда вы идете на прием или в гости к не очень приятным вам людям, обязательно положите крупинки крупной соли в карман или сумочку.

Добрый человек смотрит вам в лицо, а недобрый – на одежду. Берегитесь завистников – вы их пища и объект уничтожения!

Если ваш друг хвалит вашу стряпню, но не ест ее, это значит, что в дальнейшем вам вряд ли удастся построить с ним доверительные отношения.

Когда человек говорит, что он вам все отдал (жизнь, лучшие годы и т.п.), это значит, что счет, который он вам предъявляет, еще больше, и вы вряд ли расплатитесь с ним до конца своих дней!

Всегда держите в кухне на подоконнике маленькую луковицу. Лук обладает фантастическим свойством собирать отрицательную энергию в помещении. Скоро вы увидите, что еда стала вкуснее и климат в семье чище. Также луковку можно положить и на работе. Как только луковица начнет гнить, заройте ее в землю. Не выбрасывайте! Вы же не хотите зла невинным людям!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Считается, что если ежедневно делать столько любых физических упражнений, сколько на этот день вам исполнилось лет, то этим вы прибавите к своей жизни не менее 4-х лет + вас никогда не будет оставлять госпожа Удача.

Когда выходите из своего жилища, сделайте такое количество шагов, которое бы соответствовало вашему возрасту. Совершив последний шаг, на секундочку остановитесь, вслух либо мысленно произнесите: «Да будет так!» и продолжайте намеченное движение. Этим, как утверждают старые знахари, вы обеспечите себе энергетический щит, который отразит любой сглаз и недоброжелательство.

Когда от своего дома отсчитаете количество шагов, равное вашим годам, запомните это место и держите его в секрете – как только у вас появится проблема, которую не знаете, как правильно разрешить, идите на это место, постойте там несколько минут, и вскоре придет нужный ответ. На этом же месте хорошо формулировать для себя задачи и цели на ближайший период – будет оказана помощь в осуществлении этих замыслов, правда, если они не несут в себе криминальной направленности.
 

Milla7

Спасибо, frzoya, Вас, как всегда, интересно было прочесть! Особенно про мытье машины в кольце с бриллиантом))).Не буду ее мыть в бриллиантах больше! А насчет того, с какой ноги вставать... на обе выпрыгиваю с одеяла. И вроде потом весь день ничего)))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Оказывается, висящие в вашем жилище живописные картины не только заряжают окружающих людей позитивом, но и принимают на себя так называемую «грязную» энергию. Особенно это касается портретов близких вам людей. А любые изображения лиц, радующихся, оптимистичных, жизнеутверждающих, словно магнитом притягивают к себе любые дурные мысли, желания. В этот ряд можно также поставить натюрморты, пейзажи.
Поэтому, исходя из вышеизложенного, картины время от времени следует протирать влажной тряпочкой, смоченной в святой воде либо в той, на которую вы лично трижды начитали молитву «Отче наш». Использованную воду вылить за порог дома, а тряпочку высушить на солнце.
Делать так 1-2 раза в месяц в первой половине дня на убывающей луне до полудня либо на растущей луне во время захода солнца.
Украшайте свой дом картинами, но не репродукциями – полотна должны быть написаны вживую.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Если не удается создать семью.

В этом случае возьмите себе за правило: спать поочередно на двух кроватях. Если такой возможности нет, то если вы женщина, спите на кровати по понедельникам, вторникам и четвергам, а в остальные дни – на полу (можно диване); если же вы мужчина, то это же самое проделывайте по средам, пятницам, субботам. Женщина кладет под подушку мужское белье, мужчина - женское (или косынку).
После создания семьи эти предметы «хоронятся» в безлюдном месте, а вместе с ними вы хороните и свое одиночество.
Об этом никто никогда не должен узнать.

Отвязаться от надоеды.

Нередко случается, что человек, ранее вам сильно нравившийся, со временем становится тягостным, а сказать ему (ей) об этом у вас не хватает воли или же не позволяет природная деликатность.
Если вы твердо решили дать ему от ворот поворот, то во время совместного чаепития (употребления других напитков) в момент, когда тот человек делает глоток, мысленно произносите, глядя ему в центр лба: «Пора и честь знать!», при этом как можно образнее представляйте отлетающего от его левого виска жука серебряного цвета.
Несколько таких манипуляций помогут незаметно решить ваш деликатный вопрос.
Лучше начинать на убывающей луне.

Чтоб дома был лад.

Здесь магии почти нет, но присутствуют многовековые наблюдения наших предков.
1.Содержите свое жилище в идеальной чистоте, уборку старайтесь проводить в первой половине дня, особенно тщательно это делайте по четвергам, а если еще будет и убыльная луна – мобилизуйте всю свою придирчивость.
2.Не держите в доме вещи, которыми вы никогда не будете пользоваться.
3.Пересмотрите свою посуду и все треснутые, потертые тарелки, миски, чашки и прочее безжалостно удалите.
4.Положите под свою кровать либо новый дубовый (можно березовый) веник, либо 7 каштанов, либо 3-5 головок чеснока.
5.На кухне либо в прихожей пусть висит коса из 7 луковиц или головок чеснока. Их по мере порчи выбрасывают, но ни в коем случае не используют по прямому назначению.

Продолжение следует…
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Спасибо большое,frzoya. Очень интересные и полезные советы.
_____________
Если у тебя есть знание,позволь другим зажечь от него свечу.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Чтобы иметь успех у лиц противоположного пола, носите с собой столько монет достоинством в 1 копейку, сколько вам полных лет. Предварительно на растущей луне в первой половине дня на каждую (положить ее на левую ладонь гербом к верху) сказать: «Да будет так!».

Индивидуальная торговля заметно улучшится, если в туфли (ботинки, сапоги) на время работы класть гербом вверх по 1 пятаку, а после работы бросать их впереди себя левой рукой, приговаривая (можно мысленно): «Откуп на закуп».

Скандалов и ссор внутри семьи будет значительно меньше, если вы замуруете в щели по одной монете достоинством в 2 копейки, приговаривая при этом: «На мир и лад, как и велено. Аминь». Далее следить, как появится новая щель, проделать подобные манипуляции. Проводить только на растущей луне в период светового дня.

При любом недуге пятаком 7 раз крестите свою еду (монету держать тремя пальцами правой руки – большим, указательным, средним), приговаривая: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа». Этой монетой пользоваться, пока болеете. По выздоровлении спрятать ее до нового подобного эпизода. Кстати, этой монетой могут пользоваться все члены вашей семьи, она может переходить и по наследству - в этом случае ее мощь будет очень сильна…

Угомонить вредного соседа (соседку, сослуживца) можно так. Возьмите любую монету желтого цвета и носите ее с собой. Когда вам понадобится справить нужду, монету достаньте и держите ее в кулаке, при этом мысленно либо вслух приговаривайте весь «процесс»: «На тебя, (имя того человека), зла не держу, а что от тебя на меня пришло, сейчас на тебя и напущу, как и велено. Да будет так!». Эти манипуляции выполнять два дня подряд, не пропуская ни единого случая посещения туалета. Затем этот пятак подбросить под порог (двор) злобника, а сослуживцу – на его рабочее место.
Ситуация разрешится практически сразу, если тот человек заберет монету себе.

Привлечь удачу можно таким образом. Собрать любых монет в количестве, соответствующем вашему возрасту. Поместить их между ладонями и начать трясти, чтоб слышался звон. В это время говорить: «Госпожа Удача, я здесь, а это сдача!» Так делать примерно 1 минуту ежедневно в полдень на растущей луне. Когда удача к вам придет, монеты эти отдайте человеку противоположного пола, просящему подаяние.

Чтоб день прошел, как говорится, без сучка и без задоринки, переступая входной порог, успейте сказать: «Я с Богом, Бог во мне!»
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Если вы задумали любое нехорошее дело, то даже и не выполнив его, заработаете какую-то неприятность, а после реализации (или во время процесса) привлечете к себе негатив – это один из законов Космоса.

Пребывая в подземном переходе, не говорят о болезнях – в противном случае, как утверждается, вы можете усугубить ситуацию с вашим недугом.

Поднимаясь ночью с постели по нужде, желательно становиться на левую ногу, а возвращаясь – на правую. Этим вы профилактируете возможную энергетическую атаку, часто наводимую в ночное время (особенно в период с 3 до 5 утра).

Если у вас имеются монеты, которые уже вышли из употребления (кроме коллекционных), то 12 штук, отнесенные в полночь на перекресток, помогут вам исполнить заветное желание. При этом, когда их станете размещать в центре, нужно шепотом сказать: «Да будет так!»

Мириться лучше в первой половине дня, причем в этот день следует поститься, а вот выяснять отношения с агрессором (неприятной вам личностью) удачнее в период с полудня до захода солнца.

Когда некто в очереди за продуктами, особенно хлебом, старается с вами завести разговор и выяснить ваше имя, в этот момент может специально или неосознанно передать вам свою какую-то, уж точно не нужную вам, проблему…

Чтобы муж себя вел достойно, не забывайте перед тем как подать ему любую еду, размешать в ней три крупицы соли ( в сладкие блюда добавить семь крупиц сахара), тихонечко (можно мысленно) приговаривая два раза: «Седук дамс оум!»

В ряде случаев удается купировать головную боль неясного происхождения путем поглаживания собаки или кота со словами: «С любовью, добром и нежностью», можно так же попробовать не спеша поливать свои комнатные растения и шепотом делиться с ними самыми сокровенными тайнами.

После ссоры с близким вам человеком засыпайте на левом боку, а со знакомым или посторонним – на левом. Проснетесь без душевной тяжести.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Нельзя показывать, особенно указательным пальцем, на свою собственность, приговаривая: «Это мой дом!», «Моя жена!» и пр. Можете потерять.

Если во время работы поломался нож, то говорить на остатки: «На удачу без сдачи!» (3 раза). Когда станете их выбрасывать, сказать: «Вот сдача!»

Во время спора, чтоб одержать победу, время от времени мысленно говорите: «УПА ЛУСК», при этом левое плечо немного выдвигайте вперед.

Чтобы нейтрализовать обрушившееся на вас проклятие, три дня подряд ставьте перед иконой Богоматери в полдень свечу за здравие агрессора.

Если в сновидении вы едите картофель – ждите скуку, напрасные хлопоты, выкапываете – к недугу, покупаете – к неожиданной прибыли (находке).

Если женщина в интересном положении нечаянно сталкивается с другой беременной, то пусть мысленно скажет: «Мое со мной, твое с тобой!»

Важное решение не принимают, двигаясь пешком (в транспорте можно); поднимаясь (спускаясь) по лестнице; на крыльце; в подземном переходе.

Если просыпаетесь с ленью, и такое состояние не покидает вас и после утреннего туалета, то можно предположить, что на вас имеется негативная программа.

Новейшие признаки порчи: абсолютный нигилизм, частая смена работы, невозможность оторваться от компьютера, постоянное желание звонить по мобильнику.

Если у вас неожиданно возникает желание выразиться нецензурной бранью в одиночестве – на вас готовят психическую атаку, в компании – на вас есть негатив.

При плохом настроении наберите 150мл родниковой воды, емкость возьмите двумя руками и 77 раз скажите на воду: «ОУМ». Смочите ею свое лицо и выпейте.

Вышеприведенный совет поможет также и при появлении головной боли неясного происхождения, вегето-сосудистой дистонии –в этом случае пить воду 3 раза в день.

При хронической бессоннице, взбивая подушку перед сном, приговаривайте бессчетно в течение 1-1,5 минут: «Бессон выбивается, Сон приглашается!»
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Благодарю Вас frzoya, за очень интересные и полезные советы. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу