Divider

Испанский бизнесмен отдал за приворот $ 212 тысяч

biomaks

Крупного предпринимателя и президента довольно популярного в Испании ФК «Кастельон» Х. Лапарру страстная и безответная любовь довела до уголовного разбирательства. Футбольный менеджер настолько отчаялся добиться ответной любви от предмета своего обожания, что решился на посещение гадалки. Женщина по имени Люсия, утверждавшая, что она ведьма, пообещала Лапарре скорейшее разрешение проблемы и провела обряд на любовный приворот. Свои услуги она оценила в $ 212 тыс.

Очень скоро бизнесмен понял, что приворот не действует, и что его просто надули. Придя в неистовство, он прихватил приятелей и нагрянул на квартиру ведуньи. Но та подстраховалась, заранее вызвав полицию. Люсия прекрасно понимала, что нормальный человек просто так с такими деньгами не расстанется.

Лопарру схватили и собирались доставить в участок, но помешал нервный срыв, случившийся у мужчины от непомерных переживаний. Вместо участка он оказался в больнице. Позднее полицейские отпустили его под залог, а деньги, которые бизнесмен хотел вернуть, изъяли как доказательство.

Адвокат Лопарры уверяет следствие, что подзащитный не собирался применять к гадалке насилие, и пистолет, обнаруженный у одного из его товарищей, отношения к злополучному визиту не имеет.
 

SER178

Такие деньги заплатил! Мог бы спокойно найти за 1000 баксов приворот
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
вот это масштаб! Объект желания видимо очень крепким орешком оказался. :D
 

biomaks

У мажеров свои взгяды....они в другом Договоре)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу