Divider

Ауры и цвета.

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Ауры и цвета.
Аура существует не только в воображении.Она может быть сфотографирована сверхчувствительными приборами во время строго контролируемого научного эксперимента.Медиумы пользуются чтением ауры для определения здоровья,а также ментального эмоционально-психического состояния пациента.Некоторые видят ауры в цвете,но иногда аура может появляться в виде волн и других проявлений энергии.Некоторые медиумы не видят ауру,но представляют,как она могла бы выглядеть,если бы они ее видели.Другие же просто ощущают энергию,окружающую человека.
Насчитывают ни много,ни мало,как 7 слоев ауры.Но для чтения ауры на начальном этапе достаточно одного слоя.
Здоровая аура окутывает все тело с головы до ног на расстоянии одного фута от тела. Некоторые люди существуют с неполной аурой. Например,если вы ведете сидячий образ жизни,редко гуляете и не занимаетесь физическими упражнениями,вы будете иметь тонкую,редкую ауру ниже колен.
Аура не всегда видна в цвете.Многие начинающие видят ее как волнистую,струящуюся беловатую полосу.
Однако для чтения многие медиумы включают свой ментальный экран,чтобы можно было увидеть ауру во всем многообразии цветов,чтобы определить состояние пациента.
Эти цвета целители и медиумы воспринимают сугубо индивидуально, и нет таких двух читающих,которые в один и тот же момент увидели бы совершенно одинаковые оттенки в ауре.
Если вы хотите заняться психическим чтением,вы должны иметь представление о том,что означают ее цвета в общем.Ауры находятся в состоянии постоянного изменения.Их цвета и формы изменяются вместе с мыслями и ощущениями индивидуума. Кроме того,цвета блекнут и сливаются,переливаясь,как в радуге,и часто точно невозможно сказать,где заканчивается один цвет и начинается другой.
Обычно цвета могут быть прочитаны следующим образом:

ЧЕРНЫЙ. Это цвет смерти и разрушения и может быть прочтен как знак депрессии,особенно когда он появляется,как темное облако,окутывающее голову пациента. Однако,смерть-состояние,предшествующее возрождению. А разрушение предшествует созиданию или творчеству."Самый темный час-перед рассветом".В этом случае черный цвет можно рассматривать,как позитивный.Он также является цветом,представляющим невидимый Божественный Свет,пришедший озарить и очистить душу.

СЕРЫЙ.Это цвет скуки и недомогания,маскирующий эмоции страха или гнева.

КОРИЧНЕВЫЙ. Обычно он является цветом Земли и указывает на сильную связь с физическим планом.Если он окружает ступни и ноги-это может указывать на то,что человек выполняет много физических упражнений.Если цвет тусклый и размытый-это может быть знаком слабой энергии.

ЗЕЛЕНЫЙ. Это цвет роста.Его присутствие в ауре обычно указывает на то,что человек находится в стадии выбора своего отношения к жизни,верований или поведения.Это позитивный цвет,который может появляться тогда,когда человек,выбитый из колеи коренными переменами,считает,что его жизнь складывается плохо. Светло-салатовый цвет считается цветом психического развития.

СИНИЙ. Цвет созидания,воображения и самовыражения.Подобно морю и небу,символом которых является этот цвет,он выражает женскую природу или женскую сторону мужской натуры.Темно-синий часто является знаком депрессии,которая развивается тогда,когда человек действует ради идей других,которые он или она должны защищать более,чем свои собственные.

ЖЕЛТЫЙ. Это цвет интеллекта,представляет процесс изменения от бессознательного к сознательному. Он предполагает те изменения и движения,которые ведут к очищению и росту ума. Чаще всего желтый цвет виден.как ореол или нимб вокруг головы.

ОРАНЖЕВЫЙ. Исцеляющий цвет.Подобно солнцу,которое он символизирует,он указывает на мужскую природу или на мужскую сторону женской натуры.Когда он виден в ауре,он может указывать на то,что индивидуум обладает сильными способностями целителя,или же на то,что индивидуум находится в процессе физического роста или эмоционального самоисцеления.

РОЗОВЫЙ. Цвет интуиции и интенсивного знания о Земле.Иногда его называют цветом планетной интуиции.

КРАСНЫЙ. Цвет эмоций и жизненного пыла. Сильные чувства любого рода,такие как гнев,страх,любовь,представлены красным. Темно-красный означает подавляемые эмоции,тогда как светлый чистый красный цвет означает настойчивость и страсть.

ПУРПУРНЫЙ. Цвет духовности и преданности.Люди,занимающиеся медитацией или испытывающие сильные религиозные чувства,обычно имеют этот цвет в ауре.

ЗОЛОТОЙ. Цвет чистой интуиции,психического мужества и самопознания.Сияющие золотые нимбы часто можно видеть над головами мистиков и людей,пребывающих в состоянии блаженства.Золотой-мужской цвет,часто представлен солнцем.Это также цвет очищения и исцеления.

СЕРЕБРЯНЫЙ. Женский цвет луны,аналогичен по своему значению золотому,хотя виден гораздо реже.Большая доля серебряного цвета в ауре может означать способность к телекинезу и левитации.Серебряный цвет-цвет астральных путешествий..Считается,что серебряная нить связывает астральное тело с физическим,когда они разобщены.

БЕЛЫЙ. Чистый белый цвет-цвет высочайшего духовного достижения,очищения и просветления.Однако некоторые типы медитации могут вызывать этот цвет в ауре.

Аура читается,словно карты.Цвета часто появляются во взаимосвязи между собой.Так,например,темно-красный цвет около сердца может означать гнев,исходящий из недр существа,которому нанесли эмоциональную травму.Тогда оранжевый,следующий за красным,означает,что человек находится в процессе исцеления своей травмы,ибо оранжевый-цвет исцеления. Если в этой же ауре вы увидите зеленый(цвет роста),соединенный с желтым(цвет и интеллекта),расположенные вокруг головы,можно сделать вывод,что человек,излечиваясь от своей боли,открывает новые пути мышления и изменения своей ментальной структуры.
Цвета в ауре могут появляться в виде полос,словно на слоеном пироге,могут выглядеть хаотическими пятнами,могут быть смешены все вместе в виде беспорядочной массы.Как бы они ни располагались,очень редко можно увидеть ауру,которая была бы неизменной,цвета которой не переходили бы один в другой и не изменялись бы,отражая смену настроений индивидуума.Все это-свидетельства смены тончайших движений сознания и изменения состояний ума,осуществляющихся с неимоверной быстротой. Поэтому так трудно дать словесное прочтение ауры. Основные же,чистые цвета ауры сменяют друг друга более медленно,в течение недель,месяцев и даже лет.
Оттенки,так же,как и цвета,являются тоже предметами чтения,указывая на определенную энергию человека.Например,волны,исходящие от тела,могут указывать на силу и властность.Сияние,которое мы ощущаем рядом с некоторыми людьми,может означать их могущество,а также может указывать на отсутствие влечения к физическому плану.А это мешает человеку полностью реализовать себя в жизни.
 

Bagira717

New Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Zvezda Vostoka, благодарю! именно то, что нужно здесь и сейчас!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу