Divider

Способность вызывать зрительные образы.

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Способность вызывать зрительные образы является одной из самых важных способностей и широко используется в искусстве исцеления.Для того,чтобы исцелять,вовсе не обязательно видеть картинки отчетливо.Некоторые люди с легкостью создают картины,другие никогда не могут получить четкий образ. Но большинство людей с легкостью обретает способность вызывать зрительные образы после некоторой практики. И чем легче вам направлять в одно русло свою психическую энергию,полностью концентрируясь на ментальном изображении,тем легче вы преобразуете это изображение в физическую реальность исцеления.
И,наконец,когда вы работаете как целитель,вы обычно должны пребывать в состоянии легкого транса. Нельзя слушать радио,когда вы исцеляете,отключите телефон,не курите и не жуйте жевательную резинку.Превратите себя в чистое русло для находящихся в вас сил.И не торопитесь.Расслабьтесь и убедитесь,что вы завершаете каждый этап на своем пути. И наслаждайтесь,раскрывая в себе удивительный природный дар.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, очень хорошие методы!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Zvezda Vostoka, я был бы рад если вы книгу " Искусство психического исцеления " дали в одной теме, а не делили ее на кучу мелких тем !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу