Divider

Прошу совета.

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые мастера и форумчане, помогите пожалуйста советом и правильно выстроенными действиями. Я не знаю в чем дело, но меня как будто преследует какой то злой рок. Не могу никак устроить свою личную жизнь, только доходит до серьезных отношений и сразу что то происходит и мужчина исчезает, даже не объяснившись. И что самое странное тут же появляется другой, но все происходит так же по кругу. Больше двух месяцев не длились не одни отношения. Я уже сплошной комок нервов, страдает все вокруг, особенно ребенок, она тоже ведь привыкает. Так хочется нормальной семьи. Вот и на данный момент мужчина уходит, как мне его удержать. говорит, что любит, но я чувствую, что уже не то, и звонить реже стал и писать. Очень жду Ваших ответов, т.к. писала Магистру несколько раз, но он видимо очень занят. Прошу объясните, что происходит со мной! И еще хотела бы спросить, если почистить себя солью, но у меня нет газ. плиты, а плита электрическая...как быть? С уважением к Вам! Очень жду Ваших советов!
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Большое спасибо уважаемый IOV! Буду пробовать. Можно еще один вопрос, только не судите строго, диагностика только по картам Таро делается?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
У вас все признаки порчи на одиночество. Отношения строятся, но по не понятной причине все разваливается.
Если диагностика подтвердит это предположение, то можете воспользоваться методом, который давала Наталья Степанова.

Снять порчу на одиночество

Сначала читаем "Псалом 27" на старославянском.

" К тебе, Господи, воззову, Боже мой; да не премолчиши о менe; да не когда премолчиши о менe, и уподоблюся низходящым в ров. Услыши, Господи, глас моленiя моего, внегда молитимися к тебе, внегда воздети ми руце мои ко храму святому твоему. Не привлецы мене со грешники, и с делающими неправду не погуби мене, глаголющими мир с ближними своими, злая же в сердцах своих. Даждь им, Господи, по делом их и по лукавству начинанiй их, по делом руку их даждь им, воздаждь воздаянiе их им. Яко не разумеша в дела Господня и в дела руку eго; разориши я и не созиждеши я. Благословен Господь, яко услыша глас моленiя моего. Господь помощник мой и защититель мой; на него упова сердце мое, и поможе ми, и процвете плоть моя; и волею моею исповемся eму. Господь утвержденiе людiй своих и защититель спасенiй хрiста своего eсть. Спаси люди твоя, и благослови достоянiе твое, и упаси я, и вознеси я до века. "

Потом рано утром прочитайте особый заговор над водой, которой затем умойтесь, сидя под образами. Обряд этот проводите девять раз подряд. Заговорные слова такие:

"Утренняя заря Марьяна,
Освети долы и поляны,
Освети лесные кусты,
Речные мосты,
Крутые песчаные берега,
Освети своим светом и меня.
При утренней заре Марьяне,
При живой воде Ульяне,
Ангелы, снимите, сполощите
С моих густых волос, с длинных моих кос
Порчи и корчи и всякую кривизну,
Всякое женское мучение,
Невестино огорчение.
Как солнце на небе стоит и играет,
Внимание всех людей привлекает,
Так чтобы и обо мне,
Божьей рабе (имя),
Шла высокая слава.
Всяк меня чтобы видел, всяк меня чтобы знал,
Всяк ко мне, рабе Божьей (имя), сватов посылал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемая Anuit! Может Вы мне подскажите, как сделать правильную диагностику, без Таро? И девять раз подряд-это 9 дней, но я работаю сутки через двое. Как мне быть? С уважением к Вам! А если сделать без диагностики, хуже не будет?
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Ясновидение, таро, руны, оракулы, методы биолокации, любые способы считывания информации, гадания по воде, по кофе, по камням, и так далее.

Вам лучше найти хорошего ясновидящего мастера-мага.[/quote]
Спасибо за советы!
 

Graza

Active Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые мастера прошу вас помочь мне как правильно и с чего начать я абсолютно не разбираюсь не вчем в магии за ранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Graza написал(а):
Уважаемые мастера прошу вас помочь мне как правильно и с чего начать я абсолютно не разбираюсь не вчем в магии за ранее благодарю!

Задавайте вопросы в специальных темах. Не нужно задавать вопросы в темах, которые созданы другими форумчанами исключительно для того, чтобы получить ответ на свой вопрос. У нас разве мало тем для вопросов?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Любисток написал(а):
Уважаемая Anuit! Может Вы мне подскажите, как сделать правильную диагностику, без Таро? И девять раз подряд-это 9 дней, но я работаю сутки через двое. Как мне быть? С уважением к Вам! А если сделать без диагностики, хуже не будет?

Сделайте хотя бы самодиагностику. Сделайте себе отливку на воск по фотографии. По отливке можно будет определить, какого рода негатив у вас имеется.

Надо постараться, чтобы работа шла 9 дней без перерыва. Если есть возможность на работе уединиться - то делайте на работе. Иконку возьмите с собой. Очень важно, чтобы магическая цепь не прерывалась.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Anuit написал(а):
Любисток написал(а):
Уважаемая Anuit! Может Вы мне подскажите, как сделать правильную диагностику, без Таро? И девять раз подряд-это 9 дней, но я работаю сутки через двое. Как мне быть? С уважением к Вам! А если сделать без диагностики, хуже не будет?

Сделайте хотя бы самодиагностику. Сделайте себе отливку на воск по фотографии. По отливке можно будет определить, какого рода негатив у вас имеется.

Надо постараться, чтобы работа шла 9 дней без перерыва. Если есть возможность на работе уединиться - то делайте на работе. Иконку возьмите с собой. Очень важно, чтобы магическая цепь не прерывалась.
Уважаемая Anuit огромное Вам спасибо за советы и помощь. Как раз рано утром на рассвете у меня есть достаточно времени и можно уединиться, только вот окон нет т.к. магазин, это не повлияет? И еще вопросик, что выйдет на отливке, можно будет с Вами посоветоваться? С огромным уважением к Вам!
 

Лилит Батори

Уважаемые практики! Прошу прощения, просто не знаю в какой раздел обратиться за помощью!( Из моей квартиры пропала простынь, обычная простынь, на которой спим или я, или моя дочка! Мы с мужем в разводе 6 лет, его новая "семья" хочет получить ВСЕ: и квартиру, и машину, и дачу, и земельный участок...и т.д.!!! Т.к. я и муж(бывший) давно не пара и нас ничего не связывает, основная наследница- наш дочь! эти люди чего только не делали: и восковую куклу с отбитой головой в квартиру подкладывали(через мужа, он даже не отрицал!), и лили-сыпали под тамбур, и иголки в диваны-кресла втыкали...И тут новый прикол! Вещи пропадали неоднократно, в основном мои...Пожалуйста, подскажите, как с ними бороться и противостоять им??? Можно ли защититься от переклада с человека больного раком на здоровых людей??? Прошу, помогите!!! Если что, пишите в личку!
Я беспокоюсь не о себе, а о дочке! Мего свекра уже отправили на тот свет!...И быший муж- просто зомби!((( приятного мало...точнее, просто НЕТ! Молю о помощи!!! Не останьтесь равнодушными!
 

Лилит Батори

Благодарю Вас, IOV! Я знала, что не стоит расслабляться! На войне ВСЕ средства хороши, значит, буду бороться! Если Вам не сложно, какую защиту посоветуете поставить на дочь? С уважением.
 

Ruslano4ka

Хочу попросить совета,когда умирает христьянин,его близкие 40 дней,в доме где он умер, ставят хлеб,воду и вешают полотнце по моему на окно,для того чтобы его душа могла "есть","пить"и "умываться"перед тем как вознестись на небеса после сорока дней.Еще каждый день до сорока дней зажигается свеча и читаються молитвы об усопшем,вроде как чтобы облегчить "мытарства".
Подскажите пожалуйста кто-нибудь,как с этим обстоит дело у мусульман,в частности у татар,мне это очень нужно.Очень хочется помочь душе умершего,а спросить толком не у кого.Дали один совет,оставлять свет на ночь в комнате,где лежал усопший.И еще поставить цветочный горшок на пол,там где усопший лежал головой.Подскажите,не бред ли это.
Буду очень признательна и благодарна всем кто не оставит мой вопрос без внимания.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ruslano4ka

Судя по тому,что я не получила ответа на свой вопрос,мое предположение о бредовости совета включать свет на ночь и оставить в комнате цветочный горшок на полу доказывает бестолковость этого совета.
Всегда была убеждена,что только искренняя молитва близкого живого человека,поможет душе усопшего обрести покой в том мире,куда она неожиданно ушла.
Просто мне хочется максимально помочь душе очень близкого мне человека,который так неожиданно покинул наш мир.А совета действительно спросить было не у кого,думала на форуме найдуться знающие люди.

С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Помогите советом, иль просто объяснением. Определённая группа людей распространяет обо мне слухи , что я ушла в мир иной. Мне стоит переживать об этом? Распространение очень настойчивое . Может ли на мне это как то сказаться? Я в положении, гормоны играют, у меня паника, боюсь чтоб не навредили мне и ребенку!

С Уважением к Вашем трудам !
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
LUKKA5555
Слухи вам не сделают ничего, главное вы не переживайте из за этого
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Я Вам при много благодарна, за Вашу отзывчивость, Вы меня очень успокоили!
Огромное Вам спасибо!
 

Иллона Маливани

Здравствуйте.Прошу у Вас совета.Недавно умер мой друг.40 дней прошло,а его жена все равно ощущает его присутствие.А мне приснился сон и во сне он произнес фразу "я отсюда никуда не уйду".Как быть в таком случае?Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу