Divider

Несколько небольших текстов

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Великие вечности назад. Во Вселенной, чей ход неизменен народились древние силы порядка, знаки принципов законов мира. Леттин, так называются силы. Мир Леттин – мир творческого, огненного потенциала. Они есть цельная истина вселенских порядков.

Леттины порождены в силе, как одна из рас, и после, в развитии своем, дошли до столь высокого уровня, что было Старейшими даровано им право воплощать собой мощь и законность. Мир сменяется, идут расы на смену друг другу, а Леттин неизменно, словно постовые остаются.



Онтарэс – огненный мечник, порождение чистой силы огня, сын недр великих и вечных глубин сил сознания Вселенных. Он есть пламя, что запускает ход Миров, порождая и разрушая их. Путь начинался в квази сознании, что есть не сущностно, закончился там же в коллективном сознании синклита расы. Они стали теми, кто порождает вечное движение рождений в этом мире. Они мощные, вечные, часть Вселенского порядка движения и одни из совета Искр творящих. Вхождение в силу потока их порождает великое слияние с вечностной сутью огня.



Путник, ходящий между мирами. Пустынный бард, сторожащий кров миров. Он ищет свет, там, где тьма. Из дебрей незнания шествует к развитию, освещая свой путь вечными звездами. Он танцует в космических плоскостях и только ему слышен шепот миров. Отшельник воистину путник за силой и разумом. Один из Древнейших, он эмиссар, он одиночка.

Путник рождается единожды, его эйдос ему освещает дороги, ведет его вперед к истине. Он одинок и холоден, он оторван от мира в своем одиночестве и все же он часть мира, часть глобальной системы – представитель.

(с) Aila
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо! Очень интересно.
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, что такое эйдос?
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за пояснение. Прошу прощения за глупый вопрос, я недавно магией занимаюсь, многих терминов не знаю.
 

Вадар

Active Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Отшельник воистину путник за силой и разумом. Один из Древнейших, он эмиссар, он одиночка.

(с) Aila
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю! Очень интересно!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Someone

Замечательно!
Получил огромное удовольствие от прочитанного!
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Умеренность: Дух Ларель – божественная сущность, порождающая силу мира развиваться. Ларель порождение стихии мысли, они вышли из тех глубин вечной Вселенной, из которых выходят сердца ми ров. Ларель, по природе своей, путники и искатели, они движутся из одной Вселенной в другую, чтобы нести с собой дух, волю, закалку. Они движут законы Вселенных и всегда остаются крупицами.

Многие века назад, странствуя по макрокосму, Ларель столкнулись с силой энергий Арречче. В природе своей арречче были близки к колодцам творения. Ларель слились с ними, едва не утратив себя. Они растворялись в силе, вечности, древности. Их искры утратили тонкий, водный блеск и стали белы словно снег. И каждая искра уже утратила свою суть. Ларель словно перестали существовать. Время текло, а путники «плавали» в пространстве энергий Арреччи. Ни что не могло вернуть их сути, пока один из Ларель не очнулся от бесплотного сна. Его новая форма было куда совершеннее. Он переродился и стал ведущим. А после, побуждаемый своими силами, он разбудил ото сна каждого перерожденного Ларель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу