Divider

Астропрогноз на месяц

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
На сей раз Лев решил сделать нам поистине царский подарок: позитивная энергия буквально плещет через край. Главное — удержать ее в своих руках, заставить работать на себя. Впрочем, кое-какой опыт у нас в этом отношении имеется, так что, думаю, и сейчас все получится.

Как вы догадываетесь, особенно повезет активным, целеустремленным, энергичным товарищам: у них реальные шансы сорвать большой куш, заметно продвинуться, да и вообще — преуспеть на всех фронтах. Правда, начальство может немного напрягать. В основном — своими коммунистическими идеями из серии поработать бесплатно. Но если это ниже вашего достоинства, проще всего сбежать куда подальше — а точнее, в отпуск. Только имейте в виду: в поездках вероятны всевозможные недоразумения: задержки рейсов, путаница с билетами и гостиничными номерами и прочая неразбериха.

С денежками все в полном порядке — при условии, что не будем транжирить и давать в долг. А вот в семье, увы, не все гладко. То детки подкинут проблем, то вторая половина начнет допекать упреками и претензиями, то родители станут жаловаться на жизнь. Что здесь можно сказать? Спокойствие и только спокойствие! Не заводитесь с полуоборота, излучайте позитив, а главное, не паникуйте. Кричать: «Ужас-ужас!» категорически нельзя, потому что на самом деле, никакого ужаса не происходит. В общем, сглаживайте острые углы — и все будет в порядке.

Свободным гражданам проще: есть шанс встретить любовь всей жизни. Ну, или закрутить курортный роман — тут уж как получится. Здоровье нас не подводит, серьезных катаклизмов также не предвидится — дежурный циклон, небольшой шторм, все в рабочем режиме.

Плюшевая магия

Месяц нас ждет, в целом, положительный, однако и без ложки дегтя, как всегда, не обойдется. Чтобы ложечка эта оказалась совсем маленькой, позаботитесь о магическом талисмане. Кулон, брелок или другое украшение с изображением царя зверей помогут в дороге и на службе. Не забудьте о соответствующей заставке на мониторе компьютера и мобильного телефона. А дома, в юго-западной части поселите небольшого плюшевого львенка. Впрочем, можно и огромного льва — это уже дело вкуса. Обращайтесь к нему в трудные минуты — и он непременно придет на помощь.

Летнее меню

Сейчас поддерживать хорошую физическую форму легко и приятно. Прогулки на свежем воздухе, гимнастика на балконе и, конечно, плавание помогут зарядиться правильной энергией. Кроме того, полезно подкачать пресс и мышцы спины. А вот бегом увлекаться не стоит: Лев не гепард, так что максимум — короткие пробежки по утрам, и никаких марафонских забегов.

Как всегда, помним о правильном питании. Исключаем из рациона все соленое и кислое. Отказываемся от квашеной капуты и лимонов, соленого арахиса и воблы. Отдаем предпочтение горькому вкусу, а во второй половине месяца добавляем немного сладости. Больше мяса (только не свинину: говяжий или бараний шашлычок подойдет гораздо лучше), больше зелени и морепродуктов. И, разумеется, фрукты и овощи в неограниченном количестве: лето же на дворе!

В стиле «латино»

Мы уже предупреждали, что в путешествиях вероятны всякие недоразумения, так что сейчас особенно важно правильно выбрать маршрут. Исключаем из списка все страны Северной Африки, северное побережье Средиземноморья, страны Ближнего Востока, Средней Азии, северную часть Китая, обе Кореи, Японские острова и Гавайи, а также север США. Зато на Кубе будет просто сказка: тепло, весело и вполне бюджетно (не считая авиаперелета). Хорошо в Латинской Америке, особенно в Венесуэле, Перу, Боливии и Чили, а также на мысе Огненная Земля и на Бермудах.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу