Divider

Магическая сила угла.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Имеется в виду расположенного в вашем жилище. Возможно, в детстве вас в виде наказания ставили в угол, и вы замечали, что в одном углу у вас появлялось чувство вины и угрызения совести за совершенный поступок, в другом, откуда ни возьмись, ваш организм наполнялся энергией, появлялось желание нечто делать, в третьем вы чувствовали себя глубоко несчастным человеком, которого несправедливо наказали таким вот образом.

Теперь о том, что уже, можно сказать, доказано:

Если стоять, прислонившись к стенам спиной, в восточном углу, то у вас могут возникнуть плодотворные созидательные идеи, а повернувшись к углу лицом и приложив руки к стенам – найдете правильный выход, решение создавшейся запутанной ситуации.

Если же находиться в западном углу, касаясь плечами стен, то это поможет избавиться от недуга, особенно оккультного происхождения, а развернувшись на 180градусов – успокоиться после ссоры, конфликта.

Южный угол дарует вам новые тайные знания (лбом упереться в него, а ладони разместить на уровне груди, они должны касаться стен). Перед этим мысленно произнесите: «УХТУБО ОУМ!». Прислонившись в этом углу плечами, хорошо медитировать на любые темы – узнаете о себе и других немало интересного.

И, наконец, северный угол. Его обычно используют так называемые «черные» маги для нанесения вреда другим людям. Как они действуют – писать не буду (во избежание разных непредвиденных ситуаций).

Теперь о времени стояния в углу.

Наиболее удобные часы это восход и заход солнца + полночь + полдень, луна может находиться в любой фазе, но предпочтение все же следует отдать растущей, особенно первым трем дням полнолуния, за исключением лечебных сеансов в западном углу.
Продолжительность сеанса определяется лично, но оно обычно колеблется в интервале 15-25 минут. Перед началом сеанса нужно успокоиться, расслабиться, выпить примерно 100-150мл родниковой воды, которую предварительно следует осенить крестным знамением 33 раза либо такое же число раз произнести на нее шепотом: «Да будет так!».
О том, что вы используете углы для подобных целей, никто знать не должен. Следует также иметь в виду то, что наиболее «рабочие» углы находятся в спальне и гостиной, иногда они эффективны и на чердаке либо кладовой.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Как интересно!!!
frzoya написал(а):
Если же находиться в западном углу, касаясь плечами стен, то это поможет избавиться от недуга, особенно оккультного происхождения, а развернувшись на 180 градусов – успокоиться после ссоры, конфликта.

Значит, "ребёнков" надо ставить в западный угол))
Спасибо! Замечательная заметка!
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, frzoya, очень интересная тема. Но все же. каковы хотя бы предостережения по северному углу? Что, если рабочий стол стоит как раз в северном углу?...
Расскажите, пожалуйста.
С уважением.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, frzoya, очень интересно.Теперь понимаю,когда иногда ставила детей в угол,у них проявлялось творчество, рисовали красивые рисунки, а еще если учили правило или стихотворение - очень быстро получалось выучить.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу