Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 12

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ОБРЯД ИЛИ ДЕЛО ЛЕГЛО В СИЛЕ.

ЧИТАЮТ ЛИЦОМ НА ВОСТОК, ПЕРЕД СОВЕРШЕНИЕМ
ВАЖНЫХ ОБРЯДОВ, РИТУАЛОВ, ПОДХОДОВ.
ДЕЛАЮТ, ЧТОБЫ ВСЕ СРОСЛОСЬ И СЛОЖИЛОСЬ
ПРАВИЛЬНО И НЕ БЫЛО СБОЕВ.
В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ 9 РАЗ " ОТЧЕ НАШ " , А ПОТОМ
ЗАГОВОР :

" ГОСПОДИ БОЖЕ, ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦА,
И ТЫ МАТУШКА ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА,
БЛАГОСЛОВИТЕ И НЕ ОТПУСТИТЕ ВО ВЕК.
ВСЯКОЕ ДЕЛО, ЧТО НАЧИНАЮ,
ВСЯКОЕ СЛОВО, ЧТО ИЗРЕКАЮ,
БЛАГОСЛОВИТЕ, УКРЕПИТЕ И ПОМОГИТЕ.
С ВАМИ НЕ ПРОПАДУ, С ВАМИ НЕ ОТСТУПЛЮ,
С ВАМИ ВСЯКОЕ ДЕЛО СВОЕ ЗАВЕРШУ.
СВЯТАЯ ТРОИЦА ПОСОБЛЯЕТ,
БОГОРОДИЦА МАТУШКА БЛАГОСЛОВЛЯЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА. ПОСЛЕ СЛОВА " АМИНЬ " НУЖНО ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ ЧЕТЫРЕ РАЗА, В ЧЕСТЬ ТРОИЦЫ И БОГОРОДИЦЫ. ВСЕГО БУДЕТ 12 КРЕСТОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СКОРОЕ СЛОВО НА БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ДЕЛА.

ЧИТАЮТ СЦЕПИВ МИЗИНЦЫ :

" АНА АДИА ТРИАДА, ВО ВСЕМ Я ПЕРВЫЙ.
ВСЯКОМУ ДЕЛУ ГОСПОДНИЙ ВЕНЕЦ,
ВСЯКОМУ НАЧАЛУ СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"

ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА И ТОЛЬКО ПОТОМ РАСЦЕПЛЯЮТ МИЗИНЦЫ .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как отогнать невзгоды?


У многих людей жизнь протекает, что называется, мимо: то с работой проблемы, то с личной жизнью, то и с тем, и с другим. Понемногу приходят мысли: «я неудачник», «я ничего не могу», и т.д. Гоните их от себя прочь, ведь человек должен быть счастливым!
Хорошо, что избавиться от своих невзгод можно с помощью магии, и привлечь в свою жизнь удачу, счастье и любовь. Что для этого нужно сделать? Просто представить себя белым магом и провести ритуал, который описан ниже. Обряд разрешается проводить только один раз в год, но главное соблюсти условия: убывающая луна, четверг, 13 или 15 число.
Итак, берете ножницы и обрезаете ногти – сначала на правой руке, потом на левой. Начинать нужно с мизинцев, а заканчивать большими пальцами. Не спешите, представляйте, как с каждым срезанным ногтем вас оставляют болезни, неудачи, комплексы и страхи.
Растопите восковую желтую свечу, ее воск перемешайте с обрезанными ногтями. Пока воск не застыл, вы должны сделать из него шар диаметром от 5 до 8 см. Тем не менее, слишком долго шар в ладонях держать не желательно – вполне возможно, что беды и невзгоды, от которых вы хотите избавиться, снова перейдут на вас.
Далее восковый шар нужно завернуть в бумагу и вынести как можно дальше от своего жилья, закопать в землю на глубину не меньше 50 см. На эту импровизированную «могилку» нужно положить осиновую ветку, у которой 10 отростков. Листьев на ветке быть не должно.
Закапывание шара лучше назначить на темное время суток – так вы избежите излишнего человеческого любопытства. В этот вечер нельзя есть, по приходу домой сразу ложитесь спать – утром вы встанете очищенным и обновленным.
Три дня после ритуала нужно придерживаться диеты. В пищу можно употреблять только хлеб и воду, овощи и фрукты. Кроме того, в день нужно выпивать не меньше 2 литров жидкости (желательно чистой ключевой воды), так вы очиститесь от остатков негативных программ, накопившихся в вашем теле.
Имейте ввиду, что перед ритуалом на избавление от невзгод нельзя стричь ногти в течение 1 месяца и 3 дней. Если ноготь за это время сломается, его нельзя выбрасывать – нужно сохранить в закрытом непрозрачном сосуде.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как избавиться от энергетических паразитов и лярв?


Если вы заподозрили у себя, или кого то другого наличие лярвы или энергетического паразита, то самый лучший способ – обратиться к священнику. Однако далеко не каждый священник сможет провести подобную отчитку. Но не стоит отчаиваться, вы можете постараться побороться и самостоятельно.
Самое главное – верить! Верить в свои силы и в то, что вы сможете победить эту напасть. Верьте безоговорочно и с полной уверенностью в то, что все будет хорошо. Ведь наш враг – неверие. Неверие в себя и свои силы сильно мешают работе и приводят к негативным результатам.
Что такое энергетическая сущность или лярва?

Если быть точным, то лярвы – это дурные желания и мысли человека, которые еще не нашли своей реализации, но уже приобрели определенную форму, стали более или менее осмысленными. Таким образом, создается энергоинформационная сущность, и чем больше людей поддерживают ее ментально, тем сильнее она становится. Подобным же образом формируется любой эгрегор. Лярвы питаются энергией человека, который верит в свои желания или мысли. Чем сильнее вера, тем сильнее лярва. Постепенно лярва приобретает свою индивидуальность и способность воздействовать на своего создателя.
Для того, что бы подавить лярву, или энергетическую сущность, необходим волевой импульс, желание избавиться от нее, кроме того, молитвы.
Лярва, или астральная сущность, может быть результатом неосознанной работы мозга и ее продуктом – страхи, постоянные тревоги.
Для «видящих» людей лярва выглядит в виде осьминога с щупальцами. Она может иметь студенистое, резиновое, пластилиновое тело – это зависит от особенностей видения мастера. Некоторые говорят, что она напоминает медузу. В любом случае, этот осьминог очень крепко держится на голове, а щупальца осьминога свисают с головы и крепятся к различным местам.
Щупальца часто присасываются к определенным местам:
Одно – к 6 чакре, так называемому третьему глазу. Это дает искаженное восприятие информации, что приводит к нарушению отношений с окружающими людьми. Второе щупальце крепится к дополнительной чакре, и может вызывать постоянную головную боль. Третье щупальце, как правило, располагается возле левого уха. Это приводит к шуму, зуду в ушах, ухудшению слуха. Могут появиться частые отиты. Четвертое щупальце крепится к макушке и приводит к значительному снижению иммунитета. Человек замечает, что к нему буквально липнут все болезни, он стал часто болеть простудными заболеваниями. Пятое и шестое щупальце располагаются сзади на затылке, и могут приводить к частым и резким скачкам артериального давления.
Если вы точно убедились в том, что у вас есть астральная сущность, то вам следует иметь виду следующее:
Лярвы плохо себя чувствуют при высокой температуре – поэтому многие ритуалы по избавлению от лярв производятся в натопленной бане. Помочь бороться с лярвой может и сила молитвы. Правда, она лучше и эффективнее помогает на начальных стадиях, но силу молитвы еще никто не отменял. Можно для этих целей использовать ежедневно молитву Св. Киприана. Ее нужно читать при зажженной свече минимум один раз в день, лучше два. Негативную энергию, что и представляет собой лярва, лучше убирать не через верхние чакры, а снизу. Всю эту муть лучше не поднимать наверх. Во время снятия лярвы обязательно поставьте защиту на себя и на того, кто снимает! Если же вы сами снимаете лярву, позаботьтесь о хорошей защите для себя от астральных подселенцев.

Как можно избавиться от лярвы?

Выберите день на убывающей луне, для женщин это должен быть женский день, для мужчин – мужской. Желательно чтобы это были 9, 15, 19, 23, 25 или 29 лунные дни. В эти дни сила воли становится больше, усиливается мудрость, внимание. Лучше ритуал проделать днем, но обязательно на голодный желудок. Начинайте читать «Отче Наш» 28 раз. Чтобы не сбиться – отложите 28 спичек и после каждого прочтения убирайте одну спичку. Постарайтесь свою сущность представить перед внутренним взором, на внутреннем экране, так будет вам легче и не будет такого дискомфорта.
Старайтесь молитву читать на память, вам просто некогда будет подглядывать в записи.
Визуализировав саму лярву, начинайте отрезать от нее, топором, ножницами, мечом, чем вам будет удобно, сначала ее щупальца, потом постарайтесь оторвать ее от головы и бросить в воображаемый огонь. Вы должны четко увидеть, как астральная сущность начнет съеживаться, гореть, как ей плохо и как она сгорает в огне. Вы можете даже почувствовать реальные ощущения во рту, в руках, это будет говорить о правильно проделанной работе.
Повторяйте этот ритуал в течение 3 дней, до полного уничтожения астральной сущности, а после этого нужно обязательно сделать диагностику на наличие или отсутствие лярвы.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всего Сердца Уважаемый Магистр IPSISIMUS за продолжение уроков.С Уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, все это время ждала продолжения этой замечательной темы. Благодарю Вас за новые знания
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS !за знания и Ваши действенные методы.Как-то Вы давали метод увидеть во сне суженного,и сон приснился и суженный,что позже холодок по спине
пробежал.Преклоняюсь перед Вашим Мастерством!Буду пробовать теперь и эти методы.
С большим уважением к Вам!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр.
 

Светлана Старкова

Магистр спасибо Вам за ценные и уникальные знания.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Вы наш Магистр.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, огромная Вам благодарность за продолжение темы "Заметки знатких"!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за отличные методики . Храни Вас Всевышний .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за новые знания.
С уважением
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Магистр, Благодарю Вас, что не оставляете нас, а продолжаете темы, которые так нам необходимы
Дай Вам Бог здоровья и Всех благ
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо огромное,Магистр,за Заметки Знатких и не только за них.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
благодарю вас,Магистр Ипсисимус за знания,которыми вы с нами делитесь.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS огромная благодарность за продолжение обучения ! Спасибо Вам, что находите время и щедро делитесь с нами знаниями.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за продолжение обучения! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу