Divider

"Молния" от негатива, нападений и лярв

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
"Метод молнии"
1. Подготовка. Смотрите на сверкающие молнии, пусть они отпечатываются в вашем сознании, и мысленно их накладываете одну на другую, это многократно усилит их энергию. Можно так же использовать фотографию молнии, так же запечатлеть в сознании и накладывать одну на другую, как можно большее количество раз.

2. От негатива. В этот же день, но лучше перед сном лежа на кровати. Представляете как эта молния, со всею своей мощью бьет по вам (или по человеку которого лечите), и выжигает весь черный негатив. Начиная с ног и поднимаясь всё выше, вплоть до макушки головы.
Защита желательна, если её нет, негатив от "клиента" летит к вам, так же выжигаете и его.
Желательно, убрать весь негатив за один раз.

3. От лярв. Если заметили тонким зрением сидящих на "пациенте" существ, ударяете по каждому из них молнией, пока не испепеляться или не уйдут.

4. От сонного паралича. Если вы проснулись и обнаружили что не можете пошевелиться. Так же можете увидеть сущность сидящую на вашей груди или животе. И бьете молнией, только не в сущность, а себе в грудь, "путы" сразу спадут. Сущь отпрыгнет от вас на некоторое расстояние, что делать дальше с ней уже предмет другого разговора. От инкубов, честно, не пробовала, просто возможности такой не было.

5. От простого магического нападения, или наговоров в спину например. Бьете молнией себе в область головы. Поставится временная защита, и негатив полетит назад к отправителю.

Один из подопытных, который не знал, что я его лечу таким образом, бросил алкоголь и наркотики и даже развелся со своей женой наркоманкой. До лечения был в удручающем состоянии. Через месяц его было не узнать! И ещё, лярву курения у меня не удалось убрать ни в одном случае, не знаю почему, но я над этим работаю.
Я чистила себя сама таким образом, от алкоголя тоже отрезало напрочь и навсегда. Уехала в течении месяца в другой город от своей плохой компании.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
IOV написал(а):
Если работа будет идти только на личном накопленном тапасе это быстро истощит.
......
Главное чтобы не закоротило)) Лучше представить разряд из его вспышки создается купол электрического поля, который отталкивает воздействие.

Спасибо Уважаемый Иов за хорошую оценку.
Истощилась в первый раз на целый месяц, не могла заниматься никакой практикой.
Когда защищалась купол и правда был, но я его не представляла, а увидела. После удара молнии по голове, сила молнии обернулась вокруг моего тела по часовой стрелке, создав купол.

И еще не знаю на сколько это важно. Но у меня разряды были синими.
 

идущая вперёд

инересная наработка,попробую.с учётом замечаний уважаемого Мастера IOV.
 

Клипса

Уважаемая Оленька, благодарю за очень хороший метод, на днях попробую.
С уважением.
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Благодарю Вас, Оленька, за интересный метод ! Взяла в копилочку ! С уважением.
 

Lazy

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Подмосковье
Доброго времени. Спасибо, Оленька. Очень интересно, особенно по спиртному. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю за интересную практику, весьма действенно. С уважением.
 

Радуга1

Благодарю Вас, Оленька, за интересный метод !
 

Allegro69

Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за интереснейший материал! Обязательно попробую.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Какой отличный метод. Забрала в копилку. Благодарю автора материала за методы)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу