Divider

Отчеты о результатах прохождения Ступеней

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
прошла 5 ступеней инициации.С каждой инициацией мои работы становятся четче и срок их исполнения короче,чем я очень рада.Таро со мной стали откровенны,и я могу понять ответ на любой задаваемый вопрос.Настроение всегда ровное(хорошее).Рухнули старые привязки к некоторым людям,которые (как оказалось) были просто во вряд и не давали развиваться дальше.Изменения в личной жизни вообще чудесные,но про это пояснять по рановато.Но то,что происходит сейчас - уже чудо и счастье.Благодарю!да будет так. С уважением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Если бы Унагдомед был моим учеником,то вообще бы запретил давать инициации в системе потоков и арканов.Раньше такое только в закрытом обучении давали и в ордене.Разбаловал брат своего крестника
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Я прошла инициации, все 5 ступеней Таро. Непомерное чувство осознанности себя и своего места в этом мире, соблюдение всех законов, какие-то подсказки, в действиях, во снах. Поменялось отношение к людям, исчезли многие страхи (например, страх полета, страх остаться одной, страх материальный, страх смерти). Но это не значит, что плыву по течению. Результаты от работ получаю в короткие сроки. С картами у меня четкая связь, получаю ответы на волнующие вопросы. Исчезли привязки и к людям и к некоторым объектам в жизни. На работе - у меня были неимоверные проблемы..., но для себя сделала вывод (сменить срочно). Раньше бы никогда не решилась. Поняла, что не могу работать за четверых, хочу работать в удовольствие. Стала сильнее и в духовном плане тоже, не говоря уже о физических моментах. Чувствую своего любимого человека на расстоянии - знаю, когда проносится мысль у него обо мне. Знаю, когда ему плохо, и принимаю все меры, чтобы ему помочь. Если раньше не понимали друг друга, то теперь непомерное чувство любви и уважения к этому человеку. Вижу почему-то людей со слабым здоровьем и с «морем» проблем, я просто это чувствую - иногда в командировках, помогаю советами, и люди просят номера телефонов, но пока не готова - пока только друзья и когда вижу, что человеку надо реально помочь. А вот счастливых людей вижу очень редко (стала много философствовать, писать стихи, сейчас рисую, хотя никто не учил). Стала настоящим магнитом, не только для друзей, но и для незнакомых людей (хотя это мне, конечно, не совсем нравится - мешает медитациям). Поменялся взгляд на жизнь, я счастлива, что живу, я не хожу - летаю. Мне все интересно, читаю много книг по магии, по христианству, сейчас осваиваю кабалу. Работа моя сейчас мешает, но этот вопрос скоро разрешится. И еще заметила, если раньше работы были только доброго характера, то недавно столкнулась с жестокостью и наказала человека. Потому что не могу, когда девчушка 14 лет плачет из-за какого-то ничтожного человека. И может это не совсем правильно, но добро и зло, оно неразделимо стало для меня. Эта наша жизнь и доброй, светлой, мягкой быть не получается. Спасибо Вам за предоставленную возможность обучаться! Я могу сказать - стала другой. С уважением. Желаю всем форумчанам больше развития и меньше лени.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Хочу поблагодарить Мастера Унагдомеда за возможность пройти инициации. Мое почтение Вам Мастер.
Я еще не прошел 5 ступень, жду с нетерпением а пока расскажу, что со мной произошло после инициаций. Начну с того что после первой ступени у меня началась нагрузка на работе и в повседневной жизни, куча мелких проблем которые как магнит притягивались ко мне и все абсолютно не вовремя и на разных планах и даже иногда приходилось «падать на колени» от бессилия, кричать и безумно злиться на весь мир ! Прикладывал кучу усилий что б все эти проблемы решить, приходилось крутиться как юла, но при этом я стал замечать, что я становлюсь выносливее во всех планах. Заметил что после проработки арканов проблемы усиливались а самое интересное что я постоянно ругался с женой после этих практик, сначала очень сильно но с каждым разом ссоры уменьшались как в силе так и по времени. (Пришлось оставить практику, потому что жена беременна, сильно нервничает). Стал больше замечать глупость людей и почему-то начал за них переживать и появилось желание им помочь и так сказать поставить на путь истинный
Из положительного: Стал больше зарабатывать хотя и даются заработки не просто так. Мои работы стали сильнее, срабатывают быстро, но иногда результат не долгий. Начал вспоминать картинки (видимо из прошлых жизней), сны стали еще ярче и правдивее, вижу какие-то печати и рисунки, приближаюсь к ОС . Так же во сне показали кто я :) и появилось осознаю того что иногда во сне меня кто-то учит, но потом закрывает и я не помню уроков. Получается иногда управлять огнем (все началось с попытки развести костер в лесу, который так не хотел гореть и сильно меня разозлил после чего я просто крикнул: «да разгорись ты» - видели б вы как он вспыхнул ! ) У меня получается снимать слабые негативные работы и программы силой мысли визуализируя проблему и просто проговаривая своими словами в уме, что я желаю сделать. Стал сильнее чувствовать и во время атаки чувствую когда идет на меня работа и как она упирается как бы в щит. Иногда могу влиять на разные жизненные ситуации. Обычные люди которые говорят на меня всякую ерунду тут же начинают получать наказание так на фирме которой я работаю уволили 5 человек которые меня оклеветали. Попробовал работать арканом смерть призвал его на одну организацию, которая меня обидела, через 2 дня у них неделя таких проблем была что они не знали куда деваться.
Но есть одна большая проблема, как говориться: «сила есть ума не надо» увы знания у меня мягко говоря ерундовые. И хоть очень хочется учится, жизненные ситуации не дают, мешает то одно то другое, но я пока что не сдаюсь хотя иногда и хочется послать все к черту !
Продолжаю дальше наблюдать и учится. Еще раз благодарю Мастера Унагдомеда за предоставленную возможность пройти инициации. Пусть моя благодарность воздастся Вам благом, да будет так !
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Прошла 4 Ступени, в настоящий момент жду набор из 2-й группы на 5-ю Ступень. Могу поделиться своим наблюдениями: после первой же Ступени, заметно улучшились результаты практик. Достаточно мощно пошел поток предвидения, а также формирования нужных ситуаций, работа с намерениями. Появилась большая уверенность в себе и ощущение потока, особенно когда стоило представить Аркан. Изменения были настолько сильны, что даже окружающие это заметили, поскольку стоило что-то сказать так оно и выходило, конечно в пределах разумного, и не нарушая ничей воли, просто все ситуации складывались в мою пользу.
Вторая Ступень позволила выйти на более качественный уровень восприятия информации и работы с ней. Ощущения не передаваемые. Стала часто возвращаться к прошлому, вспомнила многое забытое. Мир стал восприниматься четче и ярче. Конечно было не без эксцессов, и скандалов, но в целом все происходило достаточно хорошо, многие вещи стали проще получаться, стала больше получать ответов на свои вопросы, увеличился поток информации.
Третья ступень далась легче и результаты стали больше. Сны немного удивляли, шла большая работа с собой. Удалось достичь неплохих результатов на работе, поскольку мышление стало намного продуктивней, практически забыла о болезнях и прочих недугах, были дни ломки, но о них особо не помню. В принципе ситуации сами по себе стали складываться так как мне выгодно. Люди стали еще больше получать в случае атаки. Помогают тем кто рядом, как могу, в принципе результаты удовлетворительны. Стала меньше терять энергии, точнее практически перестала ее терять. Появилось желание вновь заняться гаданием на ТАРО.
Четвертая Ступень - было страшновато проходить инициацию в АРКАН Башня, но , ситуация сложилась так, что именно в этот АРКАН в итоге я прошла инициацию. И как же я благодарна Мастеру Unagdomedу, за возможность пройти инициацию!!! С момента инициации - шла отработка различных ситуаций с людьми из прошлого, которые внезапно появились в моем настоящем. Помимо этого, шли постоянные воспоминания из прошлого - занималась их анализом и отработкой. Нашла кучу своих страхов о которых даже не подозревала! Поняла где и на что тратила кучу энергии в пустую. Открыла для себя огромное количество нового материала, которого ранее не замечала. Разорвала некоторые привязанности, люди просто сами стали отстраняться, словно между нами заслонку поставили. Чувство страха еще присутствует, борюсь с ним как могу, каждый раз натыкаясь на новую уловку своего разума. Были и соблазны, от которых было сложно сдержаться: легкие деньги, мелкие пакости, сильная злость и обида. Последние две вещи настолько были сильны, что хотелось ого как напакостить некоторым людям. Словно на каждом шагу мне давали новые искушения. В какой-то момент, тучи сгустились надо мной, и я стала получать один подзатыльник за другим, беря всю вину на себя, и не споря с людьми. Были правда срывы, и ругань. В каждом из окружающих, стала узнавать себя в той или иной ситуации. Еще раз убедилась, то что, я нашла форум ПМЧ - это подарок Всевышнего для меня. В целом инициации изменили мою жизнь, выведя меня на новый уровень. Словно сознание начало просыпаться, и мозг заработал. Мир стал проще и легче для восприятия. Благодаря моим старания, удалось добиться ремонта одного из объектов, о ремонте там и не мечтали! Результаты деятельности радуют, стремлюсь работать на благо всех живых существ. Близкие стали более податливые и тоже начали меняться. Люди, которые плохо ко мне пытаются относиться, либо злятся - получают, не сказать прям сильно, но достаточно, чтобы начать задумываться над своим поведением. Сны стали осознанней, были даже моменты, когда я во сне четко ощущала, что это сон, либо понимала, что делаю что-то не то во сне и погружаюсь более глубоко. Несколько снов были на тематику воссоединение меня с моим высшем я, а также сюжеты из прошлого. В целом изменилось мировоззрение. От всей души благодарю Вас Уважаемый Мастер за Инициации. Всех благ Вам и Вашим близким!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Начну с того что я безмерно благодарен Мастеру Унагдомеду за инициации в Арканы Таро . В результате прохождения инициаций многое поменялось во мне . Прошел все 5 ступеней . Работы магические стали получаться гораздо сильнее и быстрее , избавился от вещей мешающих моим практикам , хотя раньше не мог и дня быть без них . Укрепилась воля , терпение , если я раньше практиковал редко и часто уставал энергетически , то сейчас энергия бьет ключем . Многие работы физические выполняю без устали долго , появилась сильная выносливость . Моя болезнь стала беспокоить меня гораздо реже и с гораздо меньшей силой , усилилась интуиция . Стал гораздо терпимее относиться к людям , больше контролирую свои эмоции . Усилилась память , сексуальная активность стала как в 15 лет . Стал больше привлекать противоположный пол . Начал понимать почему происходят те или иные ситуации , появилось знание , как правильно вести себя в них . Но одновременно стали даваться многие жизненные уроки которые не всегда хорошие и приятные для меня , зато скучать не приходится . Низкий поклон и многие блага Мастеру Унагдомеду и его Учителю Магистру Ипсисимусу за возможность приобрести данные инициации . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Искренне благодарна за предоставленную возможнось проити инициации в арканы.
По поводу изменений – на утро, практически после всех посвящений, начинался жеский прессинг. Не могу сказать, что были серьезные неприятности, так, некоторые трудности, скорее психологического характера . Нестандартные ситуации сыпались как из рога изобилия. По субъективным ощущениям – как буд-то происходило ускоренное обучение, нужно было просто доказать что выдержу и смогу проити ситуацию достоино. Что самое интересное, все разрешалось как бы само собой как только с моей стороны было полное (искреннее) принятие факта обязательности прохождения через конкретную ситуацию.

С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Я прошла инициации в некоторые арканы 4 ступеней. Могу отметить рост осознанности в части работы с архетипами коллективного бессознательного. Я не знаю, как так вышло, я с ними не работала, просто на ту информацию, которой я владела, что-то легло, и я вдруг поняла как это работает. У меня даже был легкий шок. Конечно это только фрагмент, но все-равно очень интересно.
В части магического влияния несколько раз замечала, если кто пытается на меня нападать, буквально тут же получает откат.
В остальном пока вроде бы все как обычно.
Благодарю за инициации. С уважением.
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за инициации Вам, Мастер Unagdomed. Я прошла все 5 ступеней. Могу сказать, что у меня поменялось отношение ко всему происходящему вокруг. Стала намного спокойней воспринимать неприятности, относитьс к ним "философски" что ли. Поменялось отношение к окружающим людям и не могу сказать, что оно стало лучше. Почему-то очень многое в их поведении стало раздражать, хотя раньше я воспринимала все как должное. Это как раз меня и настораживает, по скольку в основном раздражают очень близкие люди. В плане магической работы произошли изменения в лучшую сторону. Все получается гораздо быстрее и сильнее. Улучшилось видение. Если раньше мне нужно было обязательно настраиваться , то сейчас может происходить и независимо от моего желания. Стала намного лучше чувствовать людей, при этом практически не настраиваясь на это. Все происходит как-то само собой.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Прошел четыре ступени. Результаты следующие: энергетика и защита стала более вязкой, характер стал устойчивым ( улетучилась суетливость), потянуло на различные магические направления, усилился магнетизм, стал более осознанным как в человеческом плане (начал понимать первопричины происходящих событий их взаимосвязь) так и в магическом. В нужный момент стал оперативно чувствоаать какой магический подход самый оптимальный. Стали выявляться скрытые враги. Положительных аспектов и результатов очень много. Еще раз хочу выразить свою благодарность Мастеру Угагдомеду и всем Магистрам и основателям форума и Ордена ОХЗДС за предоставленную возмощность прикоснуться к великим знаниям!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Прошла пока инициацию по одному Аркану из каждой ступени. Улучшилось видение,интуиция,стало проще отключать внутренний диалог,усилилось восприятие и энергетика. С Уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Прошел все 5 ступеней инициации. Первые проявления инициаций ощутил в физическом состоянии, очень бодрое самочувствие, на тренировках практически не уставал (хотя тренировки очень «насыщенные»), в бассейне проплывал ровно в 2 раза больше чем обычно и т.д.. Многие ситуации и люди «открылись» для меня совсем с другой стороны, более глубинно и осознанно стал вникать в события в своей жизни, не знаю может быть это стечения обстоятельств или же проявления инициации, но за короткий период времени жизнь в корне стала меняться в плоть до переезда в другой город и начало совершенно нового проекта в делах… Целеустремленность и уверенность в делах повысились в разы. Что примечательно, стал четко распределять время (которого всегда не на что не хватало), теперь все последовательно и во время. В личной жизни, настал переломный момент когда я наконец то определился с выбором человека (более 3х лет распылялся только на увлечения и «удовольствия»). В магических практиках, результаты радуют… особенно «быстро» проявляются привороты и рассорки. После посещений намоленных и благодатных мест (монастыри, скиты и т.д..), благодатное самочувствие не «отпускает» дольше. Усилилось предчувствие развития событий, и понимание с кем не стоит держать даже рукопажатые отношения. Энергетическое состояние могу описать так: было до инициации одно стало после инициации другое, как заново родился, при чем при проведение потоков определенных арканов оно все более «прокачивается», что ощутимо всегда… Из «отрицательных» моментов, не понятно для меня почему… после злоупотребления алкоголем (всегда только дорогим и качественным), даже в нормальных количествах, очень долго восстанавливаюсь (5-7 дней). Такого у меня точно никогда не было.
Уважаемый Мастер Unagdomed, примите мою самую искреннею благодарность, что дали возможность приобщиться к наследию Богов.
С бесконечным к Вам уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Прошел все 5 Ступеней инициации. Если говорить по существу, то инициации для меня прошли относительно мягко. Основное изменение, которое ощущается очень сильно-это изменение в энергетическом состоянии. То есть до инициаций-состояние пустого стакана, а после-стакана наполненного, вот только не всегда понимаешь суть наполненности, большую часть ощущаешь по факту свершившегося. Изменения в лучшую сторону при проведении магических практик, в части ускорения и улучшения работ, увеличилась физическая и энергетическая выносливость. Обострилось внешнее и внутреннее восприятие обстоятельств, ситуаций. При посещении энергетически сильных мест, остро ощущаются "прогулки энергий" по телу. В некоторых вопросах сместились точки восприятия и отношения к обстоятельствам и событиям, которые просто не могут не радовать. Благодарю Мастера Унагдомеда и Магистра Ипсисимуса за возможность прохождения данных инициаций. С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Согласен с пользователем Гор насчет алкоголя . Был неделю назад у знакомого на дне рождении , пил только дорогое , качественное белое вино и отличное , качественное шампанское , закуски было много , но уже неделю не могу собрать себя в кучу , какая то апатия . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Прошел 4 ступени полностью. Пятую ступень уже наверное буду проходить с третьей группой. Из результатов значительно уменьшились потери из собственного энергополя. Благодаря получению пассивной защиты всякая мелкая энергетическая гадость перестала присасываться. Общая энергетическая чувствительность возросла в разы. Карты стали говорить точно гораздо чаще. Происходит очистка от старых связей, от которых я ничего не получаю. Расстался со многими людьми,и процесс еще продолжается. Начал чувствовать в какую сторону далее мне развиваться, и какой деятельностью заниматься. Ну и конечно стал намного ярче чувствовать арканы, если ранее они не слишком выделялись, то сейчас я их ощущаю, как будто живые. Иначе описать не могу.

Огромное спасибо мастеру Унагдомеду и всему проекту ПЧМ за поистине уникальный шанс получить просто громадный рывок в своем развитии.
 

Nurislama

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Мастеру Unagdomedu, за инициации.
Я получила инициации во все 22 аркана.
Могу сказать, что у меня поменялось отношение практически ко всему, что меня окружает. Исчезли из жизни раздражающие мелочи, перестала распыляться по мелочам. То, что раньше казалось очень важным, теперь стало наносным и не нужным. В целом стала спокойнее, уравновешеннее. При этом энергии стало значительно больше. И реально активно развиваются события, быстрее нарабатывается жизненный опыт.
У меня нет каких-то выдающихся магических способностей, но могу сказать точно, что после инициаций, мой скудный опыт в этой области стал значительно успешнее и каждая практика имеет положительный результат (где-то 100%, где-то меньше, но я довольна)
С огромной Благодарностью и Уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, заранее извиняюсь если задаю вопрос не в тему не нашел куда можно написать.Не могли бы вы подсказать куда можно отправить заявку на прохождение инициаций,(так как тема закрыта) или сейчас это бесполезно делать и нужно дождаться сообщение Мастера Унагдомеда на новый набор?
С Уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
max1576 написал(а):
Уважаемый IOV, заранее извиняюсь если задаю вопрос не в тему не нашел куда можно написать.Не могли бы вы подсказать куда можно отправить заявку на прохождение инициаций,(так как тема закрыта) или сейчас это бесполезно делать и нужно дождаться сообщение Мастера Унагдомеда на новый набор?
С Уважением.
именно так
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Со вчерашнего дня все думаю отписать на форуме об изменениях, благодарю Уважаемый IOV о напоминании. После прохождения очередного Аркана и отработки медитаций с ним, и постепенного прохождения лабиринта в жизни все меняется. Не резко и круто, слава Всевышнему мягко. Во снах постоянно кто-то что-то рассказывает, в реальной жизни я даже не успеваю злиться, как люди которые мне мешают, или подставляют уходят с дистанции. Дошло до того, что к нам в кабинет никто войти не может, так забавно смотреть как директора разговаривают по ту сторону порога, и могут зайти только если их сопровождает кто-то или после приглашения. Правда дольше всего держаться после приглашения, а так бегут как ошпаренные. Улучшилось предвидение ситуаций, правда хочется яснее видеть картинку - очень захотелось обладать ясновидением, но не для работы на массы, а для себя. Коллеги уже выучили мою мимику и интонацию, и прежде чем что-то сделать спрашиваю меня, и следят за реакцией. Улучшилась связь с людьми, стоит подумать и человек объявляется. Стоит подумать о вещах на благо - они происходят, ну к примеру не нравилась мне одна вещь на фирме, днем сказала, "сколько она тут будет весить, достали уже!" утром приходим на работу, ее заменили. Захотела выпить кофе, а вода закончилась, тут же зашла девочка и любезно сходила за водой, ну и так по мелочам. Очень мне уж нравится эффект, за что благодарю Мастера Unagdomeda.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Доброго всем дня!
Прошла две ступени, еще впереди много работы, но столько сколько было с моим дорогим Иерофантом, вряд ли будет! Если бы не проект, никогда в жизни никому бы не рассказала, засмеяли...
После посвящения в аркан Иерофант, стала просто невыносимой, злой и агрессивной, тут то от меня все лишние и отошли, это видимо со всеми так-кто мешает развитию, то будем прощаться! Что я только не делала, я с ним разговаривала, уговаривала, носила везде с собой. Все обсуждала, просила совета, при хожу на работу и кладу его на полотно, отдельно от колоды рабочей, и на работе со мной. Для карт у меня футляр специальный, и в один прекрасный день я бегу с работы, просто тороплюсь - мы опаздываем на банкет, муж рычит и я своего Иерофанта в кошелек положила в спешке, футляр найти не смогла быстро. Села в машину, едем, торопимся естественно - как же мы можем опоздать, это позор! Еще как на зло пробка и муж начинает конкретно сердится... опаздываем же из за работы моей! Тут я сама от себя в "осадок" выпала, говорю ему очень спокойно - мы приедем раньше всех и еще будем долго ждать хозяев ))), и понимаю что это мне мой Иерофант так велел! Достаю его из кошелька, а он улыбается))), первый раз мне не завесу не ставит, а улыбается!
Пробка мигом рассосалась... Мы приехали на 15 минут раньше всех и хозяева опоздали еще на 15. Что сказать, вечер прошел волшебно, с меня как оковы сняли. Ничего не болело, просто начну с арканом беседовать а он мысль кинет и раз в туман, приходит дама одна, ей у всех смерть выпадает и сказали что скоро помрет, я ей сижу и объясняю что аркан Смерть это не значит что мы умрем, просто вот Вас, например тряхнет сильно в физическом плане-будут нечаянные но сильные травмы, а вы у меня как Тойота-не убиваемая, и жить будете еще много... а Иерофант мой сморщился и кидает мне злобу-она дура, гони ее, потом поймет! А как я могу выгнать человека... ой, а он давит на мозги и все тут!
Сегодня смс пишет: упала в больнице с лестницы, разбились очки и порезало ей лицо, хирурги говорят как ты глаза себе не вырвала! Зашили ее красиво, и пишет что и правда она как Тойота-не убиваемая)))
Научил меня Иерофант выдержке, экономии энергии, научил жестче разговаривать с людьми, интуиции прибавил. Если зову на подмогу ритуалить - приходит))) если нужно решение принять быстро, то я просто быстренько присаживаюсь с ровной спиной и ответ получаю. Бывало плакса включалась-начну "тошнить", и ищу жертву себе, что б кровь свернуть. Ясное дело это муж любимый))), но теперь таких состояний просто нет.
Еще стало хватать на все времени)))
О качестве работы еще рано говорить, нужно еще учиться конечно и учиться.
Арканы конечно очень много дают когда есть посвящения, что и говорить. Остальное как у всех, я успела; получила; сделала; говорю себе в осуществленной форме и вот оно.
На днях вот, у мужа было закрытие байкерского сезона и потом соответственно кафе-гараж, звонит уже поздно, жалуется что их такси не едет забирать, а ехать больше часа кто ж поедет! Говорю - через минут тридцать приеду за вами, а сама только приблизительно представляю куда ехать... Села, завела, говорю установку и поехала. Через 20 минут я была в кафе. Главное правильна концентрация. Только это все бытовое, что касается гаданий то сверх обычного, пока еще коротенькие тоннели вижу, или сама боюсь или еще рано. Готова работать дальше)))
Спасибо Вам Уважаемый Мастер Унагдомед за чудесные посвящения!
Спасибо Вам Уважаемые и обожаемые Магистры, разве без Вашей силы и мощи могли б мы о таком мечтать! Проект вообще много дает и многому учит, храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу