Divider

Снятие обета и проклятий.

Muslim542339

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Эта молитва взята из суры "Аль-Бакара", 286 аят. Чтобы освободится от обетов и проклятий сначала нужно соблюсти трехдневный пост. Затем прочитать намаз "Тауба" (двухракаатный) и читать этот аят в течение 40 дней, желательно в эти дни давать милостыню. ИншаЛЛах если все будет сделано, то эффект будет заметен.
 

Вложения

  • 4307957407_500d0d45a5.jpg
    4307957407_500d0d45a5.jpg
    55,2 KB · Просмотры: 911

лада777

Спасибо огромное, уважаемый Муслим... Очень хотелось бы провести так как описано данный метод, но не могли бы Вы , пожалуйста, написать русскую транскрипцию этого дуа???? С уважением. заранее благодарю.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу.
С уважением.
 

Muslim542339

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
"Раббана уа ля тухаммилня мэ лэ Та катэлянэ бих, уа'фу ганнэ уэгфирлэнэ уэрхэмнэ, энтэ мэулэнэ фэнсурнэ 'элэл каумиль кяяфирииин"
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Надо целиком аят прочитать или только кусочек?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Вульфолайк написал(а):
Надо целиком аят прочитать или только кусочек?

тут не много не такой ритуал какой я знаю.
надо Суру Тауба читать в течении 41 днЯ по 7 раз и затем полностью Суру Бакара по 1 разу 7дней. надо дать 7нуждающимся милостыню.и одну девочку сиротку одеть с ног до головы...но возможно у меня другой ритуал....
 

Ilaha7

Извините,если глупый вопрос задаю,но в 1-ый раз слышу о намазе тауба.Его совершать как обычный 2-х кратный намаз,сказав при этом я делаю нийат совершить намаз тауба?Его совершить сразу после утреннего намаза?Пост какой,как при рамазане или можно духовный пост на хлебе и воде?С уважением
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7 написал(а):
Извините,если глупый вопрос задаю,но в 1-ый раз слышу о намазе тауба.Его совершать как обычный 2-х кратный намаз,сказав при этом я делаю нийат совершить намаз тауба?Его совершить сразу после утреннего намаза?Пост какой,как при рамазане или можно духовный пост на хлебе и воде?С уважением
Намаз-мустахаб, 2х ракатный с намерением о прощении грехов. Совершается как обычный. Время любое кроме после асра до захода солнца и после фаджра до восхода.
Пост строгий(как в рамазане).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Извините,если глупый вопрос задаю,но в 1-ый раз слышу о намазе тауба.Его совершать как обычный 2-х кратный намаз,сказав при этом я делаю нийат совершить намаз тауба?Его совершить сразу после утреннего намаза?Пост какой,как при рамазане или можно духовный пост на хлебе и воде?С уважением


Намаз-тауба (намаз покаяния)

Время выполнения: можно выполнять в любое время, кроме времени восхода и захода солнца и полудня.
Количество рака'ат: 2 рака'ата.

Посланник Аллаха (соллаллаху алейхи ва саллям) сказал:
"Если совершивший грех покается, после чего сделает омовение (вуду) и совершит намаз, искренне обращаясь к Аллaху о прощении, то Аллах простит его" (передал Тирмизи).
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Ilaha7 написал(а):
Извините,если глупый вопрос задаю,но в 1-ый раз слышу о намазе тауба.Его совершать как обычный 2-х кратный намаз,сказав при этом я делаю нийат совершить намаз тауба?Его совершить сразу после утреннего намаза?Пост какой,как при рамазане или можно духовный пост на хлебе и воде?С уважением


Намаз-тауба (намаз покаяния)

Время выполнения: можно выполнять в любое время, кроме времени восхода и захода солнца и полудня.
Количество рака'ат: 2 рака'ата.

Посланник Аллаха (соллаллаху алейхи ва саллям) сказал:
"Если совершивший грех покается, после чего сделает омовение (вуду) и совершит намаз, искренне обращаясь к Аллaху о прощении, то Аллах простит его" (передал Тирмизи).
Да, Хазрат, не упомянул я полдне, заходе и восходе. Предположил, что совершающий намаз знает об этих трёх временах, поэтому и не стал писать.
А вот о двух временах, когда не читаются нафиль намазы, люди знают мало. Решил указать. Вдруг понадобится.
В любом случае щукран Хазрат, что дополнили!
 

Ilaha7

Спасибо вам обеим за подробное объяснение.Дай вам Бог счастья и благополучия.Мир и счастье вашим семьям,родным и близким.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу