Divider

От заикания и проблем с речью.

Muslim542339

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Пишем с помощью шафрана на чистую посуду 7 раз, затем ополоснуть водой и пить в течение 7 дней. Если после этого заикание не проходит, повторить еще 3 раза. Дуа это взято из суры "Таха", а точнее из 25-28 ее аятов. Чтение " Рабби шрах лии садри уэ йэссир ли эмрии уэ хлул гукъдэтэм мил лисээни йэфкахуу каулии". При знании арабского и наличии желания можно найти эти аяты.
 
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Muslim542339 вы не могли бы вы выложить эту дуа, ребенок заикается хочу попробовать, нигде е могу найти.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Muslim542339 написал(а):
Пишем с помощью шафрана на чистую посуду 7 раз, затем ополоснуть водой и пить в течение 7 дней. Если после этого заикание не проходит, повторить еще 3 раза. Дуа это взято из суры "Таха", а точнее из 25-28 ее аятов. Чтение " Рабби шрах лии садри уэ йэссир ли эмрии уэ хлул гукъдэтэм мил лисээни йэфкахуу каулии". При знании арабского и наличии желания можно найти эти аяты.

БисмиЛяхи ар Рахман ар Рахим!


قَالَ رَبِّ اشْرَحْ لِي صَدْرِي (٢٥)
25. къāла рабби ишрах ли садри

وَيَسِّرْ لِي أَمْرِي (٢٦)

26. ва яссир ли 'амри

وَاحْلُلْ عُقْدَةً مِّن لِّسَانِي (٢٧)

27. ва ухлул гьукъдатан мин лисāни

يَفْقَهُوا قَوْلِي (٢٨)

28. яфкъахьу къавли
 
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное NuRLucheZaR , что откликнулись на просьбу. Мы мне очень помогли!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Аминочка написал(а):
Спасибо огромное NuRLucheZaR , что откликнулись на просьбу. Мы мне очень помогли!

[ Post made via Android ]
Android.png

Не за что! пользуйтесь на здоровье!
Рад за вас!
 

Лиана Назарова

Здравствуйте! Извените, я в этом не совсем понимаю такие слова, и не могли бы вы мне объяснить немного,как это всё . Пишем с помощью шафрана на чистую посуду 7 раз, затем ополоснуть водой и пить в течение 7 дней. Как это? И писать русскими буквами? У меня сын заикается с рождения тоже, ему уже 18 лет
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Лиана Назарова,пишем арабскими буквами,а в остальном правильно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vilen

А если после 3-х кратного повторения по 7 дней не помогло, что посоветуете ещё мальчику почитать?
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Большое спасибо. Мой сын тоже заикает. Надеюсь Аллах мне поможет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу