Divider

Магистерское число 11

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Магистерское число 11

Если перед последним этапом редуцирования числа даты рождения получается 11 (окончательный результат в данном случае будет 2), то это означает, что исследуемый персонаж попадает в особую категорию, выделяющуюся из той, в рамках которой рассматриваются элементарные Числа — от 1 до 9 — и символизируемые ими типы ха­рактеров личности.

Число 11 — «магистерское» (или «королевское»). Сле­довательно, у тех «двоечников», у которых перед «фина­лом» выпадает 11, духовная планка установлена значи­тельно выше, чем у других людей. Пусть и необязатель­но во всех случаях но носители числа 11 обладают даром нести свет миру и добиваться крупных достижений благодаря особой силе, заключенной в их словах и поступках- правда, мало кто из них знает о своих необычных способ­ностях. Те представители числа 11, которые сумели раз­вить в себе силу вдохновения, могут страдать от внутрен­него конфликта. В жизни им бывает трудно, ибо в них борются два человека: один — обычный, ординарный, дру­гой — в целом такой же, но наделенный редким даром. Даже если они не достигли совершенства в своем развитии, носители числа 11 все равно духовно богатые люди- от контакта с ними окружающие только выигрывают. Правда, ближайшим родственникам жить с ними тяже­ло из-за той борьбы, которая идет в душе этих одаренных личностей.

Представители числа 11 прежде всего идеалисты. Они готовы жизнь отдать за принципы справедливости, поэтому и пользуются любовью сограждан. Отсюда вытекает, что если они смогут превратить свои особые, но первона­чально скрытые, способности в реальную, позитивную силу, то сумеют посвятить себя служению людям. Это не озна­чает, что они обязательно станут филантропами в подлин­ном смысле слова. Но, безусловно, готовы поставить свой дар на службу более высоким целям, чем просто матери­альное обогащение. При этом они могут даже пожертво­вать нуждами любимых или иждивенцев в семье. Вместе с тем, в них проявляются и недостатки, свойственные ти­пичным идеалистам. Чаще всего это происходит в тех случаях, когда их духовный потенциал оказывается невостребованным или когда они не знают, как его использо­вать.
В итоге они нередко витают в облаках, нужным делом не занимаются, и положительных результатов у них нет. Это может вызвать депрессию, крайняя форма ко­торой выражается в ощущении, что жизнь прожита на­прасно.

Прекрасным историческим примером того, как мож­но полностью реализовать свой потенциал, служит герцог Веллингтон. Рожденный 1 мая 1769 года, «железный герцог» был действительно замечательной личностью. Победитель в битве при Ватерлоо, позже премьер-министр Англии, он стал национальным героем и живой легендой еще при жизни. Герцог Веллингтон показал себя прежде всего патриотом в минуты величайшей опасности для страны. Но вместе с тем он был яростным защитником (если не сказать фанатиком) идеалов тори. Веллингтон, в частности, придерживаясь принципов своей партии, выступил категорически против реформы системы социальных привилегий, что привело к отставке правительства и обусловило конец его политической карьеры. При всем огромном патриотизме и гениальности Веллингтона как военачальника, он не являлся в обычном смысле благоде­телем. За ним закрепилась репутация холодного человека. Людей, которыми Командовал герцог, он называл «подонками общества». Вместе с тем, интересы воинов, обеспечивших победу, и поддержку простого народа Вел­лингтон сумел подчинить величайшему делу спасения Ан­глии от нашествия Наполеона.

Конечно, не все носители числа 11 могут достичь вы­сот герцога Веллингтона. Многое им по силам, но они не обладают талантами лидеров. Представителям этого числа свойственно попадать в стрессовые ситуации, если они не находят применения своим дарованиям. Каких бы результатов ни достигали рожденные с числом 11, они обычно проявляют энтузиазм и задор, характеризующие людей, родившихся под знаком 9, и чувственность числа 2 (при отсутствии его недостатков). Развитые дарования носителей числа 11 позволяют им вдохновлять народ на благие дела. Они оказывают воздействие на людей- многие из них без особых усилий добиваются любви и уваже­ния среди окружающих. Хотя к их мнению почти всегда прислушиваются, и они могут влиять на поведение людей, почет к ним приходит не автоматически. Чаще всего они предстают холодными, сдержанными индивидуалистами (с налетом отчужденности), с которыми трудно ладить. Однако как только лед растопится, эти люди становятся подлинными, верными друзьями для тех, к кому питают особые симпатии.

Почти все представители числа 11 ходят по лезвию ножа. Они живут на грани между положительным и от­рицательным, духовным и материальным, выбирая между добром и злом. Сильным личностям нужно быть на­чеку: они не должны использовать в эгоистических целях свой особый дар или обычное человеческое сострадание. Слабые, которым не хватает твердости и настойчивости, горазды плыть по воле волн. Им следует быть решительнее, освободиться от влияния сильных мира сего, стать менее уязвимыми к различным козням. В ряде случаев, когда баланс между добром и злом нарушен в -худшую сторону, эти люди могут стать очень опасными- своей не­доброжелательностью они способны принести большой вред.
Большинство людей, обладающих этой особой вибрацией, используют свой дар во благо. Они могут выполнять чрезвычайную человеческую миссию, тем самым отдавая людям больше, чем получают от жизни. Вместе с тем, не исключено, что носители числа 11 не смогут реализо­вать свой потенциал и, как следствие, будут страдать, испытывать разочарование. Так или иначе, это пр
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Число 11 имеет самостоятельное значение, свой собственный смысл и не всегда может быть сведено к «двойке». Вибрации числа 11 таковы, что люди, живущие по ним, очень амбициозны и не могут удовлетвориться вторым местом. Это энергичные, инициативные и независимые индивидуалисты. Им трудно принимать решения, но, раз приняв решение, они действуют быстро и твердо. Если они не дают сомнениям завладеть собой и действуют немедленно, то добиваются большого успеха. Они прекрасно планируют, но часто им не хватает мужества и настойчивости, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Чувствительность и деликатность приводят -к тому, что они редко прямо высказывают то, что думают, если это может ранить чувства другого человека.

«Люди одиннадцати» совершенно непредсказуемы. То они говорят без умолку, то молчат часами. То проводят почти круглые сутки на публике, то превращаются в нелюдимых затворников. Нередко они берут на себя больше, чем в состоянии выполнить, и страдают от этого. Чаще всего люди, живущие вибрациями числа 11, становятся философами, психологами, духовными лидерами. Это требует большого напряжения всех сил в течение всей жизни, и справиться с этим нелегко. Неудивительно поэтому, что многие люди вместо числа 11 живут по вибрациям двойки.
 

Atma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ценную информацию от обладателя заветного числа 11 (31.12.1984)! Теперь вот буду вникать! :cvet4:
 

Ланна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вольшое спасибо! Интересно! К моей чертвой дюжине еще и 11...да хороший я коктельчик получился!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу