Divider

Трехцветный амулет

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Есть у меня приятельница, которая не любила ярких цветов. Интерьер у нее в квартире был спокойной, бежево-коричневой гаммы, одежду она носила тоже пастельных тонов. Как-то пришла я к ней на чай. Сели мы на диване в гостиной. И тут вдруг я смотрю на подоконник – а там цветущая фиалка в ярко-красном горшке!

Моментально спрашиваю приятельницу: это что за диссонанс? А она вздохнула и говорит: «Понимаешь, что-то в последнее время денег у меня маловато стало, вот я и решила как-то их привлечь в дом. Услышала по телевизору о трех цветах фэн-шуй, которые помогают разбогатеть. Это красный, фиолетовый и зеленый. Вот и совместила их в одном амулете – цветущей фиалке в красном горшке. И ведь как хорошо мне фиалочка помогла! Сына повысили, и он мне теперь помогает деньгами, а у меня как-то везде экономить получается, то там рубль, то тут. И за месяц много набегает!»

Послушала я и на ус себе намотала. В выходные еду в цветочный магазин, собственным денежным амулетом обзаводиться.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод привлечения денежных средств. Спасибо Вам, Уважаемый Мастер!
 

asdfghj

Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
Мая бабушка всегда советовала держать в кошельке шерстяные нитки зеленого, синего и красного цвета.
Я думаю похожий метод да?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Михаил Спасов ,благодарю Вас за замечательный метод для привлечения успеха.
С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов за метод.
С уважением к Вам.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Михаил Спасов, благодарю Вас за амулет.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Рудбекия написал(а):
[post]1027144[/post] Уважаемый Михаил Спасов, благодарю Вас за амулет.
Соблюдайте иерархию в обращении к Мастеру. Вам замечание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу