Divider

Чакры Земли

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Замечательная тема, уважаемая Harmona! Спасибо за интересный материал и ссылку на автора. С уважением.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Не знаю, "винегрет" какой-то. Чакры радиусом 777 миль - это диаметр в районе 2000 км. не многовато?!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Докатились...путешествующие и меняющиеся чакры Земли ))))
Может вы нам еще про рот и задницу Земли расскажите ?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
pit347 написал(а):
Не знаю, "винегрет" какой-то. Чакры радиусом 777 миль - это диаметр в районе 2000 км. не многовато?!
Вообще конечно многовато... Хотя 2000 км в планетаром масштабе не много. Сама теория планетарной сети ллей линий опутывающей Землю не нова и многократно доказана. Я уже встречался с подобным материалом и лично мне он очень интересен. Хотя чтобы точно что то сказать надо ознакомится ближе. Про движения чаер я правда не слышал...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
и что вы верите в эту хрень? чакра 777 километров, а если чакра 666 километров - это демоническая чакра, или солнечная чакра?

Вообще судя по всему автор статьи живет в жо... простите в муладхаре земли
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Harmona,возможно я ошибаюсь,но вроде бы на форуме нежелательна информация связанная со всяким ченнелингом,всякими вознесенными учителями и тому подобной беллетристикой.Сейчас развелось всякого контактерства со всяким хламом с тонкого мира,что выдает себя за учителей итд
У Земли конечно есть чакры,но в этой статье полный бред от америкосов и их ченнелеров.
Статья бредятина смешанная с местами сил и понамешенности от всего и вся.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Присоединяюсь к вопросу, уважаемой Harmonы. Хотелось бы расширить эту область знаний. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Harmona написал(а):
Не представляю что бы я делала без Вашего авторитетного мнения,Уважаемые господа,так бы и пребывала в глубоком невежестве относительно чакр Земли.Спасибо,что просветили.Не трудно ли Вам указать источник достоверной информации на этот счет..Буду крайне признательна.

С Уважением.

А вам случаем еще экскурсию не устроить по этим местам с гидом подсказчиком? Есть мозги, так изучай и осознавай !!! А если нет, то это не лечится!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МИМИР написал(а):
Присоединяюсь к вопросу, уважаемой Harmonы. Хотелось бы расширить эту область знаний. С уважением.


А в бан не хотите насовсем?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Крестный всех лизоблюдов, давно уже пора убирать с форума.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Divider

Personalize

Сверху Снизу