Divider

Посвящение в мусульманскую магию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемые пользователи. Ряд участников нашего проекта прошли посвящения в мусульманскую магию. Есть ли еще желающие пройти посвящение в мусульманскую и арабскую магию. По итогам этой темы - Магистр вынесет решение о целесообразности дальнейшего посвящения пользователей проекта.

Желающих пройти посвящение в мусульманскую магию, просьба отписывать в этой теме.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Всем здравия, я бы желала пройти посвящение, это будет подспорьем в моем развитии.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Я очень хочу прошу пройти посвящение в мусульманскую магию. На пятый набор я не успела выполнить все условия. С карточкой проблема вышла. На яндекс деньги не перечислили необходимую сумму. Так что Очень, очень, очень прошу нашего уважаемого Магистра о посвящении в мусульманскую магию.
 

MikhaelBB

Благодарю за предложение Unagdomed. Да, хотелось бы пройти посвящение в этом направлении. Но смущает произношение, многие арабские буквы произносятся с различной тональностью, и смысл слова из - за этого моментально видоизменяется. И ежели будет трактовка как произносить звуки с какой тональностью и протяжённостью, то был бы весьма признателен и благодарен за посвящение.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый Магистр Unagdomed.
Да, мне это необходимо. Буду признательна и спасибо за приглашение.
С уважением.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Доброе времени суток.Лично я тоже очень бы хотела пройти такое посвящение, но я русская, и мусульманскую магию только-только начала изучать у нас на форуме, учась за Уважаемым Магистром IPSISIMUSOM.Честно сказать я просто пока даже и не знаю как ее использовать правильно.Раньше просить не решалась,думала поучусь пока,а потом поздней уже попрошусь тоже на посвящение.Но лично я очень бы тоже хотела получить такое посвящение.С Уважением.
 

Lucifer15515

Active Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Я за то чтоб пройти посвящения. Это поможет мне развиться гораздо быстрее.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр хотелось бы пройти и другие посвящения Арабской магии . Храни Вас Аллах .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед , если будут посвящения в другие направления Арабской и Мусульманской Магии,кроме тех,что уже прошли,то очень бы хотела их получить. С Уважением и Благодарностью!
 

AlsyMalik

Добрый день Уважаемый Магистр Unagdomed.
Да хотелось бы пройти посвящение в мусульманскую магию, также как и другие пользователи думала поучусь пока,а потом поздней уже попрошусь на посвящение.
С Уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Siyanie написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед , если будут посвящения в другие направления Арабской и Мусульманской Магии,кроме тех,что уже прошли,то очень бы хотела их получить. С Уважением и Благодарностью!

Поддерживаю Сияние!Я только за!
С Уважением !
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
да, желание есть большое!!
НО.. есть ряд обстоятельств, которые пока не позволяют это желание воплотить..

подскажите, пожалуйста, в будущем возможность посвящений останется?..

с Уважением!!
 

Broneslav

New Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Согласен коран. сура 13:12 Поистине, Бог не меняет того, того что <происходит> с людьми, пока они сами не переменят того, что есть в них .
 

Rani

Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, для себя считаю необходим пройти посвящение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Салам.Я тоже хочу пройти посвящение но,к сожалению,пока нет средств.Было бы,конечно,здорово для более быстрого и успешного развития.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, в скором времени хотела бы пройти посвящение в мусульманскую магию. Пока занимаюсь методиками и техниками, и пользуюсь, тем что получила от вашего проекта. Не могу получать сразу всё - мне нужно время для осознания. С уважением к вам!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, я очень хочу прошу пройти посвящение в мусульманскую магию.
 

amazing

Доброго времени суток! С удовольствием пройду, если будут другие направления мусульманской магии. Спасибо уважаемые магистр и мастер Унагдомед!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Shest_Ol написал(а):
Доброе времени суток.Лично я тоже очень бы хотела пройти такое посвящение, но я русская, и мусульманскую магию только-только начала изучать у нас на форуме, учась за Уважаемым Магистром IPSISIMUSOM.Честно сказать я просто пока даже и не знаю как ее использовать правильно.Раньше просить не решалась,думала поучусь пока,а потом поздней уже попрошусь тоже на посвящение.Но лично я очень бы тоже хотела получить такое посвящение.С Уважением.
Аналогичная ситуация. Очень хочется, но позже..
 

loginza42037

Есть большое желание пройти посвящение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу