Divider

Если человек родился в 2013 году

lilo8

Доброе утро всем, помогите найти обряд для детей родившихся в 2013 году и в 13 часов дня. Год с чертовой дюжиной идущий за високосным годом неблагоприятно отражается на судьбу, особенно в 13 году 13 числа или в 13 часов дня, у таких людей короткая и тяжелая жизнь. У меня сыночек маленький, очень переживаю.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая lilo8! Советую Вам по этому вопросу обратиться в приемную
Магистра IPSISIMUSa или в приемную Магистра Samira7.
В данном вопросе лучше них Вам никто не поможет.
С уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
lilo8 написал(а):
Доброе утро всем, помогите найти обряд для детей родившихся в 2013 году и в 13 часов дня. Год с чертовой дюжиной идущий за високосным годом неблагоприятно отражается на судьбу, особенно в 13 году 13 числа или в 13 часов дня, у таких людей короткая и тяжелая жизнь. У меня сыночек маленький, очень переживаю.

Размещайте ваши вопросы в соответствующих разделах.
Для вопросов существует отдельный раздел "Вопросы".
Тема перенесена.
 

lilo8

Mvem число 13-это понятно, что надо отчитывать, но этот обряд именно для чертовой дюжиной после високосного года, это специальный обряд именно для этого года.
 

lilo8

Всем мамочкам у кого родились детки в 2013 году, напишите письмо Степановой, она помогает бесплатно отчитать деток. Здоровья вам и вашим деткам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
lilo8, вы в бан захотели?
Занимаетесь распространением рекламы.
 

lilo8

frzoya при чем тут реклама, я от всей души. Заговора я не нашла, на форуме не кто не выложил, я думаю, что такая проблема не только у меня, если человек помогает, почему надо об этом молчать. Главное, чтобы у наших детей было все хорошо, а кто поможет в этом, я думаю не важно. Если есть куда обратиться, то пусть знают многие мамы, которые переживают за своих детей.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
lilo8 написал(а):
frzoya при чем тут реклама, я от всей души. Заговора я не нашла, на форуме не кто не выложил, я думаю, что такая проблема не только у меня, если человек помогает, почему надо об этом молчать. Главное, чтобы у наших детей было все хорошо, а кто поможет в этом, я думаю не важно. Если есть куда обратиться, то пусть знают многие мамы, которые переживают за своих детей.
Мастер Н. Степанова не нуждается в рекламе! Кроме того, если вы читали ее книги, то знаете что крайне мало работ делают в этот год по понятным причинам. И вставляя свои пять копеек не приплетайте к месту и без дела уважаемого всеми Мастера!
 

lilo8

МИМИР написал(а):
lilo8 написал(а):
frzoya при чем тут реклама, я от всей души. Заговора я не нашла, на форуме не кто не выложил, я думаю, что такая проблема не только у меня, если человек помогает, почему надо об этом молчать. Главное, чтобы у наших детей было все хорошо, а кто поможет в этом, я думаю не важно. Если есть куда обратиться, то пусть знают многие мамы, которые переживают за своих детей.
Мастер Н. Степанова не нуждается в рекламе! Кроме того, если вы читали ее книги, то знаете что крайне мало работ делают в этот год по понятным причинам. И вставляя свои пять копеек не приплетайте к месту и без дела уважаемого всеми Мастера!

Вы весь свой каламбур который написали прочтите еще раз, а потом соберите все свои мысли и попробуйте написать еще раз, а то такая чушь получилась. Извиняюсь сразу за флуд.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
lilo8 написал(а):
Вы весь свой каламбур который написали прочтите еще раз, а потом соберите все свои мысли и попробуйте написать еще раз, а то такая чушь получилась. Извиняюсь сразу за флуд.
Говорите за себя и отвечайте от своего имени! Так надеюсь Вам понятнее?! Искренне надеюсь, что Вам под силу будет понять смысл сказанного)))
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый МИМИР, по-моему эта особа просто провокатор: сравните все её высказывания с её последней репликой- человек снял маску. Наверное подруга SER178, он как-раз на форуме, опять энергию внимания собирает.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
pit347 написал(а):
Уважаемый МИМИР, по-моему эта особа просто провокатор: сравните все её высказывания с её последней репликой- человек снял маску. Наверное подруга SER178, он как-раз на форуме, опять энергию внимания собирает.
Видно человеку такое положение нравится. В подписи SER178 явно не хватает слова "ум". У него с ним прямо скажем беда.
 

lilo8

Простите меня, можете забанить, глупость людская и самовлюбленость тяжелый случай. МИМИР я как раз от своего имени и написала, что можно написать письмо, вложить фотографию ребенка и попросить человека помочь, не приезжая к ней и к тому же человек поможет абсолютно бесплатно, я Вам объясняю, что я хотела, чтобы мамочки знали об этом и знали куда можно обратиться с этой проблемой. Во-первых мне об этом тоже написали в личку, во-вторых лучше обратиться к человеку которому доверяешь. А вы пишите: "если вы читали ее книги, то знаете что крайне мало работ делают в этот год по понятным причинам.", к чему эта фраза???!!! Детей желательно отчитать до года и отчитка не как не влияет от нумерации года. А вторая ваша фраза:"И вставляя свои пять копеек не приплетайте к месту и без дела уважаемого всеми Мастера!" вы вообще подумали когда писали и к чему вы это написали, я как раз таки по теме, прочтите название, а Вы???!!!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая lilo8, я вас услышал. Жаль что из сказанного вы мало что поняли. Надеюсь на этом вы успокоитесь.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Извините что вмешиваюсь в спор. Ничего личного абсолютно. Просто знаю о чем идет речь- в книге Мастера Степановой "Заговоры сибирской целительницы" №34 стр. 58 есть тема- "Если ребенок родился в 2013 году". Там Наталья Ивановна пишет, что ребенка родившегося в 2013 году необходимо отчитать специальной молитвой. Лучше, если это сделает хороший Мастер. Там же она пишет, что если в городе такого нет, то можно обратиться к ней лично и она обязательно поможет всем детям. Вот об этом вероятно и пишет lilo8.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу