Divider

МУСУЛЬМАНСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОКЛЯТИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ НА КОМ НИБУДЬ В СЕМЬЕ
ПРОКЛЯТИЕ ИЛИ ЧЕРНОЕ СЛОВО, ТО ЗАВАРИТЕ 3 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ КРАПИВЫ 5 СТАКАНАМИ КИПЯТКА. ПРОЧТИТЕ НАД НАСТОЕМ СУРУ " КАФИРУН " 3 РАЗА :

" Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
Куль йа аййухаль-кяяфируун.
Ляя а’буду маа та’будуун.
Ва ляя антум ‘абидууна маа а’буд.
Ва ляя ана ‘аабидум-маа ‘абадтум.
Ва ляя антум ‘аабидуна маа а’буд.
Лякум диинукум ва лия дин. "

ПУСТЬ КАЖДЫЙ В СЕМЬЕ ВЫПЬЕТ ПО СТАКАНУ НАСТОЯ.
У КОГО ЕСТЬ ПРОКЛЯТИЕ ИЛИ ЧЕРНОЕ СЛОВО НАЛОЖЕННОЕ,
У ТОГО НАЧНЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА В СКОРОМ ВРЕМЕНИ.
ГОЛОВА ПЕРЕСТАНЕТ БОЛЕТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС. ЭТИМ ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕ
ПРОКЛЯТИЕ. В ОСНОВНОМ ЭТОТ МЕТОД ИСПОЛЬЗУЮТ ЖЕНЩИНЫ.
СНЯТИЕ ЖЕ ПРОКЛЯТИЯ ВЫ УЗНАЕТЕ В ТЕМАХ НАШЕГО ПРОЕКТА.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Нужные методы Вы нам даете ,Дорогой наш Магистр!
С уважением и благодарностью к Вашему Мастерству!!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за отличный метод определения проклятия . Храни Вас Всевышний .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS за такой нужный метод!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Безценные знания Вы даете Дорогой МАГИСТР!
Огромное спасибо!
С Уважением!
 

shukkur

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS буквально месяц назад я бродила в сетях в поисках чего нибудь подобного (жизнь в последнее время так складывалась, что я начала подозревать, что что-то на нас, на меня в частности наложено, а определить что ни как не получалось, перепробовала все известные мне методы) и набрела на этот форум, и знаете, я так благодарна АЛЛАХу за форум, благодарна Вам и Мастерам, всем участникам форума, столько нужной и полезной информации я нашла здесь, появилось ощущение защищенности. Спасибо Вам огромное за Ваш бескорыстный труд, за доброту и мудрость, да хранит Вас АЛЛАХ и поддерживает во всех Ваших начинаниях. Как известно в этой жизни за все что мы творим и даже за то о чем думаем (т.е. не только за дела, но я за мысли) АЛЛАХ воздает в полной мере. Я желаю Вам, пусть все Ваши добрые дела, воздаст Вам Всевышний в десятикратном размере. Здесь столько людей воздают Вам благодарность, пусть АЛЛАХ услышит их и вернет Вам здоровьем, благополучием и достатком. Я прошу прощения за сумбур и за такой огромный пост, это от избытка чувств и эмоций. Я даже согласна на бан, мне просто хотелось высказаться и искренне Вас поблагодарить. С уважением и наилучшими пожеланиями.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр, за этот необходимый метод !
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый Магистр.
Благодарю за знания, которые Вы нам даете.
С уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Искренняя Вам благодарность,дорогой наш, Магистр!
Дай Бог ,Вам здоровья!
С уважением к Вам!
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за знания,которые вы даете...они уникальны и безценны...я пока учусь,все записываю в тетрадочку,буду применять,когда научусь правильно произносить слова,не хочется коверкать и произвольно произносить молитвы. С уважением к вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
shukkur написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS буквально месяц назад я бродила в сетях в поисках чего нибудь подобного (жизнь в последнее время так складывалась, что я начала подозревать, что что-то на нас, на меня в частности наложено, а определить что ни как не получалось, перепробовала все известные мне методы) и набрела на этот форум, и знаете, я так благодарна АЛЛАХу за форум, благодарна Вам и Мастерам, всем участникам форума, столько нужной и полезной информации я нашла здесь, появилось ощущение защищенности. Спасибо Вам огромное за Ваш бескорыстный труд, за доброту и мудрость, да хранит Вас АЛЛАХ и поддерживает во всех Ваших начинаниях. Как известно в этой жизни за все что мы творим и даже за то о чем думаем (т.е. не только за дела, но я за мысли) АЛЛАХ воздает в полной мере. Я желаю Вам, пусть все Ваши добрые дела, воздаст Вам Всевышний в десятикратном размере. Здесь столько людей воздают Вам благодарность, пусть АЛЛАХ услышит их и вернет Вам здоровьем, благополучием и достатком. Я прошу прощения за сумбур и за такой огромный пост, это от избытка чувств и эмоций. Я даже согласна на бан, мне просто хотелось высказаться и искренне Вас поблагодарить. С уважением и наилучшими пожеланиями.

Благодарю вас за теплые и добрые слова! Пусть Всевышний Аллах дарует вам свое благословение и баракат!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Наш Уважаемый и Дорогой Магистр IPSISIMUS Вы спасаете и лечите нуждающихся в попавших в беду людей,лично я читаю за Ваше здоровье молитвы,насколько хватит моих скромных сил,но прошу у Создателя дать Вам осуществления Ваших желаний тех что Вы хотите в этой жизни,Вы ведь тоже человек,у Вас тоже есть свои желания. Я прошу тоже за Вас у Всевышнего Создателя,пусть сбудутся Ваши сокровенные желания тоже.Буду просить до тех пор пока увижу что Вы действительно по настоящему счастливы и получили то в чем очень нуждались. Я справлюсь.С Уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Вы даете нам истинные сокровища и бесценные знания!!! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Shest_Ol написал(а):
Наш Уважаемый и Дорогой Магистр IPSISIMUS Вы спасаете и лечите нуждающихся в попавших в беду людей,лично я читаю за Ваше здоровье молитвы,насколько хватит моих скромных сил,но прошу у Создателя дать Вам осуществления Ваших желаний тех что Вы хотите в этой жизни,Вы ведь тоже человек,у Вас тоже есть свои желания. Я прошу тоже за Вас у Всевышнего Создателя,пусть сбудутся Ваши сокровенные желания тоже.Буду просить до тех пор пока увижу что Вы действительно по настоящему счастливы и получили то в чем очень нуждались. Я справлюсь.С Уважением.

kea-1979 написал(а):
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Вы даете нам истинные сокровища и бесценные знания!!! Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.

Благодарю вас за душевные и сердечные слова ! Пусть Всевышний дарует вам Свою милость и благословение!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемый Магистр, за столь чудесный и нужный метод!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
что делать если после проведения этого ритуала головная боль не проходит?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
что делать если после проведения этого ритуала головная боль не проходит?

ЭТО МЕТОД ВЫЯВЛЕНИЯ ПРОКЛЯТИЯ И ЧЕРНОГО ПОСЫЛА, А НЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ. НЕОБХОДИМО УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ ГОЛОВНОЙ БОЛИ.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Извините ,Магистр IPSISIMUS !возможно за глупый вопрос.Но почему
в данном случае читается именно сура " Кафирун".
Просто мне не совсем понятно.
С уважением к ВАМ!!!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
adgari написал(а):
Извините ,Магистр IPSISIMUS !возможно за глупый вопрос.Но почему
в данном случае читается именно сура " Кафирун".
Просто мне не совсем понятно.
С уважением к ВАМ!!!

просто потому что эта Сура читается при ясновидении...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
adgari написал(а):
Извините ,Магистр IPSISIMUS !возможно за глупый вопрос.Но почему
в данном случае читается именно сура " Кафирун".
Просто мне не совсем понятно.
С уважением к ВАМ!!!


Сура Кафирун была послана пророку (сас) для чтения ее неверным ( кафирам ) для разделения веры на истинную и ложную. Эта сура применяется для многих целей, таких как очищение, видение, распознавание негатива, разделение чистого от грязного итд.
В данном случае применяется для распознавания негатива.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу