Divider

НАСЛАТЬ СТРАХ НА ВРАГА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Наслать Страх на Врага

Совершите гусуль ( полное омовение ) и два ракаата намаза, затем склонитель на коленях и повторяте 100 раз:

2133gh10.jpg


затем произнесите :

21sdff10.jpg


и после назовите имя врага.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Благодарю за ценный метод. При совершении намаза после суру "Фатиха" желательно читать другие суры, если да то какие?
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Эфенди Вульфолайк. Напишите пожалуйста транскрипцию.
Дорогой Магистр спасибо Вам за ритуал.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
1)Транслитерация.
Йа хайу йа кайум йа хайа ля иляха илля анта бирахмятикя астагыйсу фасалли аля мухаммадин ва али мухаммадин ва агысни саата саата.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо Дорогой Эфенди Вульфолайк. Дай Аллах Вам счастья.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
2) Ас алюкя ллахумма ан тусалли аля мухаммадин ва али мухаммад ва ан тальтуфа ли ва ан таглиба ли ва ан тамкюра ли ва ан тахдаа ли ва ан такида ли ва ан такфийани мауната (Такой-то сын такого-то).
 

Матлюба Максумова

Как принято говорить у нас АЛЛАХ рози бусин...за Ваш труд и тем что вы делитесь с нами своими знаниями.Если написано не так, не обессудьте уже боюсь что то писать потому что была забанена....
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Благодарю за ценный метод. При совершении намаза после суру "Фатиха" желательно читать другие суры, если да то какие?

Уважаемая Амия!Если Вы только начали делать намаз,то можете читать только суру "Фатиха",так как это является обязательным.Чтение же дополнитльных сур является желательным.Можете читать суру "Ихлас",например.Более знающие меня дополнят конечно,но так как я Вам написала меня учили в исламской школе в детстве.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
evelina a написал(а):
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Благодарю за ценный метод. При совершении намаза после суру "Фатиха" желательно читать другие суры, если да то какие?

Уважаемая Амия!Если Вы только начали делать намаз,то можете читать только суру "Фатиха",так как это является обязательным.Чтение же дополнитльных сур является желательным.Можете читать суру "Ихлас",например.Более знающие меня дополнят конечно,но так как я Вам написала меня учили в исламской школе в детстве.
Согласен с вами. В соответствии с сунной Пророка (сас) самыми лучшими сурами для нафиль намазов являются суры Кяфирун и Ихлас.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Благодарю за ответ! Я намаз совершаю с 6 лет, уважаемый Эфенди спасибо мне ответ знающего очень был необходим! С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста второе дуа тоже читать 100 раз? Или же один раз?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу