Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 15

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СКОРОЕ СЛОВО НА ШУМНЫХ СОСЕДЕЙ.

ЕСЛИ ВАМ СОСЕДИ МЕШАЮТ СВОИМИ ШУМАМИ,
СКАНДАЛАМИ ИТД, ТО НАЧИТАЙТЕ НА СВЕЧУ 7 РАЗ
И ПОТУШИТЕ СВЕЧУ. СВЕЧУ ПОДКИНЬТЕ ПОД ПОРОГ
ИЛИ ПРИКРУТИТЕ К РУЧКЕ ИХ ДВЕРИ :

" СПОКОЙ, ПОКОЙ, УСПОКОЙ.
РОВНО, ГЛАДКО, ЧИННО .
МИРНО, СМИРНО, ЛАДНО.
АМИНЬ. "

СОСЕДИ УСПОКОЯТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЧТОБЫ ОТСТАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ В ФОРТОЧКУ :

" ЧЕТЫРЕ БРАТА, ЧЕТЫРЕ ВЕТРА,
ДУЙТЕ И ОТДУЙТЕ ОТ МЕНЯ,
ОТ БОЖЬЕГО РАБА ( ИМЯ )
БОЖЬЮ РАБУ ( ИМЯ ).
ПУСТЬ ОНА МЕНЯ ПОЗАБУДЕТ,
ПУСТЬ МЕНЯ ОНА НЕ ВСПОМНИТ.
ВЕТРЫ ДЫХОМ, ( ИМЯ ) ОТ МЕНЯ ДУХОМ.
СЛОВО КРЕПКО И ЛЕПКО.
АМИНЬ. "

ДЕЛАЙТЕ ТАК 3 НОЧИ И ЧЕЛОВЕК ОТ ВАС ОТСТАНЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МОЛИТВА НА ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ ЮНОСТИ.

" Помяни щедроты Твоя, Господи,
и милости Твоя, яко от века суть.
Грех юности моея, и неведения моего не помяни,
ради благости Твоея, Господи.
Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Молитва о примирении находящихся в ссоре людей

"Благодарим Тя, Владыко человеколюбче.
Царя веков и Подателю благих,
разрушившего вражды средостения,
и мир подавшего роду человеческому,
даровавшего и ныне мир рабом Твоим (имярек).
Вкорени в них страх Твой, и друг к другу любовь утверди.
Угаси всякую распрю, отьими вся разногласия,
соблазны, яко ты еси Мир наш,
и Тебе славу возсылаем
Отцу и Сыну и Святому Духу,
и ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Читайте на свечу маленькую три раза и дайте прогореть.
Делайте так 2-3 дня и мир между людьми вскоре наступит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЦЫГАНСКОЕ НАКАЗАНИЕ ВРАГА.

ВОЗЬМИТЕ ФОТОГРАФИЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ХОТИТЕ
НАКАЗАТЬ, ТАК ЖЕ У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛСТАЯ ЦЫГАНСКАЯ
ИГЛА, ЦЕРКОВНАЯ СВЕЧКА.
В ПОЛНОЧЬ НАЧНИТЕ КОЛОТЬ ФОТОГРАФИЮ СВЕРХУ ВНИЗ,
ДЕЛАЯ ДЫРКИ НА ОБРАЗЕ ВРАГА. У ВАС ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬСЯ
КРЕСТ ИЗ ДЫРОК НА ФОТОГРАФИИ ВРАГА.
ПРИ ПРОТЫКАНИИ КАЖДОМ ГОВОРИТЕ :

" АРМАНЯ "

ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И КАПАЙТЕ ПО ДЫРКАМ ПО КАПЛЕ ВОСКА
И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЕ :

" ДУКХ "

СВЕЧУ ПОТУШИТЕ. ФОТО ПОЛОЖИТЕ В УГОЛ КОМНАТЫ ПЕРЕВЕРНУТО, ЛИЦОМ ВНИЗ И В УГОЛ. ОСТАВЬТЕ НА ТРИ ДНЯ ПОТОМ СОЖГИТЕ.
ВАШ ВРАГ СИЛЬНО ПОСТРАДАЕТ, ПОЛУЧИТ МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ, БОЛЕЗНЕЙ. НЕУДАЧИ БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЕГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Оберег от врага и энерговампира.

Читают сложа руки замком три раза :

" Поставь, Господи, вокруг меня один тын железный,
другой булатный, а третий — медный,
и стену каменную высотою до небес.
Вокруг стены завали, Господи, все землею и проведи,
Господи, реку огненную со всех четырех сторон:
от востока до запада и от севера до лета.
И повели, Господи, тыны и стену каменную запереть
святому апостолу Петру святыми златыми ключами
и снести их самому Господу Иисусу Христу,
Сыну Божьему на престол под святую ризу его нетленную.
И как тех риз видеть никто не может,
так бы никто не мог вредить мне (имя).
Защити от (имя начальника) медведя, медведицы,
волка-волчицы, росомахи-росомахини.
Змеи не вредят, не прикасаются. Отныне и до веку.
Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Народные средства от комаров.

Полезные советы о том, как избавиться от комаров для тех, кому не вариант дышать химикатами типа “Раптора” и кто стремится к чистоте телесной и духовной.

Сто граммов камфары, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

В старину для отпугивания комаров и других насекомых-кровососов применяли отвар корней пырея – одного из самых распространенных сорняков.

Можно использовать мелко нарезанные свежие листья и цветки черемухи или базилика.

Отпугивает комаров и запах гвоздики, базилика, аниса и эвкалипта. Любое из масел этих растений можно использовать для защиты – достаточно смазать открытые участки кожи, или капнуть масло в одеколон (5-10 капель), а также на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.

Масло чайного дерева также может использоваться как реппелент, помогает он и от укусов.

Посадите под окнами вашего загородного дома бузину или грядку томатов. Свежие ветки бузины приносите в комнаты, они отпугивают комаров точно так же, как и запах листьев томата.

Если вы решили посидеть на природе, вскипятите самовар на сосновых или еловых шишках, или бросьте в костер слегка просушенную хвою можжевельника.

Старое народное средство против комаров – персидская, далматская или кавказская ромашка (она же – пиретрум). Сушеные соцветия, стебли и листья этих видов ромашки, измельченные в порошок, поражают нервные клетки насекомых. Достаточно разложить по квартире или дому несколько букетиков ромашки, и вы будете избавленные от комаров на неделю.

Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни. Приготовить отвар просто: горсть рубленых корней заливают полутора литрами воды, доводят до кипения и настаивают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ритуал диагностики порчи.


Над темечком человека зажигаем спичку. Пока она горит, читаем :

" Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный ,
Помилуй нас "


По завершению чтения спичку бросаем в стакан с водой. Так 10 раз. Если пять и более спичек начали погружаться на дно — значит, на человека наведена порча.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Поиск пропавших. Полевой цветок

Ночью надо выехать в поле. Сплести из трав и цветов венок. Представить, что по ту сторону венка- пропавшие или застрявшие в дороге люди. Просунуть правую руку в венок, схватить их и протащить через отверстие. Венок оставить в поле. В течение трёх дней потерявшийся человек обнаружится или застрявшие в дороге приедут.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Быстро «привести в действие» резервные силы организма можно при помощи специальных несложных движений:

Потрите с силой ладони друг о друга – 10 раз.
Разотрите щеки вверх-вниз -10 раз.
Кончиками пальцев «постучите» по затылку и макушке – 10 раз.
Сильно надавите (без «фанатизма») на впадину у основания черепа указательным пальцем правой руки – 3 раза.
Сожмите руки в кулак и разожмите – 3 раза.
Помассируйте место соединения указательного и большого пальца.
Быстрыми движениями «разотрите» плечи и ступни ног.
Сожмите кончик большого пальца на правой, а затем на левой ноге – 3 раза.
Завершите серию упражнений, сильно хлопнув обеими руками по бедрам.
Теперь вы почувствуете прилив энергии и бодрость.

Отличнейшая практика, которая запускает энергию в организме, прочищает каналы, убирает энергетическую грязь, оздоравливает и исцеляет весь организм.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СИЛЬНАЯ МОЛИТВА КАЮЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА.

ДЛЯ ПРОЩЕНИЯ ГРЕХОВ И ПРОСТУПКОВ.

" Господи, согрешихом на Небо и пред Тобою! Приими обращение и покаяние наше, приими наше стенание и слезы, приими покаяние нас, грешных, приими рыдание и вопль наш даже до смерти. Приими нас, окаянных, живших безстудно; приими нас, Человеколюбче, зело прогневавших Тя; приими нас, Владыко, проведших всю жизнь в распутстве, во всяком лукавствии и нечистоте; приими нас, Господи Боже, преступивших заповеди Твоя; приими нас, Владыко, недостойных раб Твоих, и не воздай нам по делом рук наших. Исповедаем Тебе, Владыко, яко по грехом нашим несмы достойни даже и жизни; исповедаем, Господи, яко несмы достойни даже воззрети на солнце сие, зане несть таков грех, несть ни едино таково злодеяние, егоже не совершили быхом мы, окаяннии. Но приими нас, Господи, якоже блуднаго сына, приими якоже разбойника, приими якоже блудницу и мытаря. Господи, обрати нас! Господи, вразуми нас, и не прогневайся на нас, но буди милостив ко грехом нашим! Ты еси Бог наш, и разве Тебе иного не знаем. Господи, исторгни нас от враг наших и не вниди в суд с рабы Твоими. Господи, Ты еси Бог, и мы людие Твои. Согрешихом, содеяхом беззаконие и неправду, сотворихом зло, погрешихом во всем, не послушахом Заповедей Твоих, и того ради далече уклонихомся от Тебе. Но помилуй, Господи, дела рук Твоих; помилуй, Владыко, тыя, иже хитростию змия изгнани быша из Рая; помилуй нас и облецы нас в хитон веселия и одежду спасения; помилуй нас, ихже диавол лишил есть помощи Твоея! Милосерде, помилуй тыя, иже оставиша Тя и служаху ему; помилуй заблуждшия; помилуй не сохранивших Заповедей Твоих и последовавших злодеянием демонов; помилуй осквернивших себе грехми; помилуй тыя, иже пребываху под властию диавола; помилуй осквернившихся распутством. Помилуй, Милосерде; помилуй, Блаже; помилуй, Долготерпеливе, зане руки наша совершиша всякое зло, всякое осквернение, любостяжание и неправду. Осквернихом душу, юже создал еси по образу Твоему, осквернихом тело, осквернихом чувство. Язык наш явися якоже меч остр, направлен противу ближняго; очи наши исторгают пламень, руки наша полны крове; ноги наша скоры на совершение зла, уста наша осквернена злословием, и, кратко рещи, осквернихом и землю и воздух. Воистинну неправедная дела наша доидоша даже до Небесе, хищения наша превысиша горы, любостяжание превыси облаки, породы наши достигоша Небесе, греси наши суть непростительни, преступления наша не имут извинения, прегрешения наша суть неисправима, и се земля не может понести наших злодеяний. Темже, Господи, нужду имамы в милосердии Твоем. Ты веси немощь естества нашего; помилуй, Господи, творение рук Твоих. Се взываем к милосердию Твоему: не лиши нас помощи Твоея, низпосли нам, недостойным, милость Твою, даруй нам, грешным, заступление Твое, яви нам лице Твое, и спасемся. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ЗВЕЗДЫ.

РАСПОЛОЖИТЕ 5 ВОСКОВЫХ СВЕЧЕЙ НА ПОЛУ В ВИДЕ ЗВЕЗДЫ.
НА ВЕРШИНАХ ( ЛУЧАХ ) ЗВЕЗДЫ СВЕЧИ. САМУ ЗВЕЗДУ ( ПЕНТАГРАММУ )
ЧЕРТИТЬ НЕ НУЖНО.
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ, ВСТАНЬТЕ ПОСЕРЕДИНЕ ЗВЕЗДЫ ИЗ СВЕЧЕЙ.
ПОДНИМИТЕ ПРАВУЮ РУКУ ВВЕРХ, А ЛЕВОЙ УКАЗЫВАЙТЕ ВНИЗ
( ПОЗА АРКАНА МАГ ). ПРОИЗНЕСИТЕ :

" ЧТО ВВЕРХУ ТО И ВНИЗУ, ЧТО ВНИЗУ, ТО И ВВЕРХУ.
ПУСТЬ ВОЛЯ МОЯ ПРОЯВИТСЯ,
ПУСТЬ СЛОВА МОИ ОСУЩЕСТВЯТСЯ!
ЭХЕЙЕ АШЕР ЭХЕЙЕ !
ПУСТЬ ВЕТЕР НЕСЕТ СЛОВА И ВОПЛОТИТ ИХ
В РЕАЛЬНОСТИ.
ПУСТЬ ( НАЗВАТЬ ЦЕЛЬ ) ИСПОЛНИТСЯ.
ЧТО ВВЕРХУ, ТО И ВНИЗУ, ЧТО ВНИЗУ, ТО И ВВЕРХУ.
ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ МОЕЙ ЦЕЛИ.
АРАРИТА. АРАРИТА. АРАРИТА.
АЛЕФ МЕМ НУН. "

ПРОИЗНЕСТИ ТРИ РАЗА.
ОДНА ИЗ СВЕЧЕЙ ДОЛЖНА УКАЗЫВАТЬ НА ВОСТОК.
ВЫ СТОИТЕ ЛИЦОМ НА ВОСТОК.
ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕНИЯ ЗАКЛИНАНИЯ ПОТУШИТЕ СВЕЧИ И СПРЯЧЬТЕ.
КАК ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ, СВЕЧИ ДОЖГИТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МОЛИТВА "ИЖЕ НА ВСЯКОЕ ВРЕМЯ"

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА. ЕСЛИ ЕЕ ПРОЧИТАТЬ ПОСЛЕ 3 " ОТЧЕ НАШ ", ТО БУДЕТ СИЛЬНАЯ ДУХОВНАЯ ЗАЩИТА НА ТРИ ДНЯ.
ЕСЛИ ЕЕ ПРОЧИТАТЬ 12 РАЗ И ПОПРОСИТЬ ЧТО, ПОЛУЧИТЕ.
ЕСЛИ НАЧИТАТЬ НА ВОДУ 3 РАЗА И ДАТЬ ПИТЬ, ТО СНИМАЮТСЯ СГЛАЗЫ, НАГОВОРЫ, ЧЕРНОТА.

"Иже на всякое время и на всякий час, на небеси и на земли покланяемый и славимый, Христе Боже, долготерпеливе, многомилостиве, многоблагоутробне: иже праведныя любяй и грешныя милуяй, иже вся зовый ко спасению обещания ради будущих благ. Сам, Господи, приими и наша в час сей молитвы, и исправи живот наш к заповедем Твоим; души наша освяти, телеса очисти, помышления исправи, мысли очисти; и избави нас от всякия скорби, зол и болезней: огради нас святыми Твоими ангелы, да ополчением их соблюдаеми и наставляеми, достигнем в соединение веры, и в разум непреступныя Твоея славы: яко благословен еси во веки веков. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МОЛИТВА НА ПРОЩЕНИЕ ГРОМОВ И МОЛНИЙ.

ЧИТАЮТ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ И МОЛНИИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВРЕДА
И ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ДАРОВАЛ ДОБРО И ИЗОБИЛИЕ.

"Паки Тебе, Господи Человеколюбца Владыки, память наказания паки рабов неключимых прощения, молния ведущих, яко елико превосходит множество грехов, толико вящий и того превосходиши, непамятозлобным Твоим благоутробием, темже, яко да не в век прогневаешися на нас, но в милости Твоей оживши ны щедротами Твоими. Господи Боже наш, утверждаяй гром, и претворяй молнию, и вся деяй ко спасению дел руку Твоея, призри Твоим Человеколюбием, избави нас от всякие скорби, гнева и нужды, и настящаго прощения: Возгремел бо еси с небеси Господи, и молнию умножил еси, и смутил еси нас. Примирися Благоутробне; к Тебе прибегаем, и богатыя щедроты Твоя низпосли на ны, и помилуй рабы Твоя, яко Благ и Человеколюбец: да не попалит нас огонь ярости Твоея, ниже да снедает нас ярость молний и громов Твоих: но обычное Твое употребивый благоутробие, укроти гнев Твой, и в Благотишие воздух преложи, и солнечными лучами належащей мрак разсеки, и мглу в тишину претвори. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
АГМА СМЕРТИ И ПРАХА.

ЭТА АГМА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ РЕДКО В МАСТЕРСТВЕ, ТОЛЬКО В
СЛУЧАЯХ СИЛЬНЫХ НАКАЗАНИЙ ИЛИ ИСЦЕЛЕНИЯ ТЯЖЕЛОБОЛЯЩИХ
И СМЕРТЕЛЬНО ПОРЧЕННЫХ.

АГМА ПРИЗЫВАЕТ СИЛУ СМЕРТИ И ПРАХА.
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИЛИ В КОНЦЕ ЗАГОВОРОВ ИЛИ ОБОСОБЛЕННО,
ЧТОБЫ НАПРАВИТЬ СИЛУ СМЕРТИ НА ЧТО ТО ИЛИ КОГО ТО...

АГМА :

" АКОЛА "

ИНОГДА ПРИМЕНЯЕТСЯ КАК " АКОЛА КОЛА " НА УБЫВАНИЕ СИЛЫ РАЗРУШЕНИЯ.
МАСТЕРА ПОЙМУТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вызвать дождь при помощи мака.

Сыпят горсть мака во дворе наотмашь и представляя
как собираются тучи и идет дождь, говорят :

" Макарка, сыночек, вылазь из воды,
разлей слезы по всей земле ".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Оберег Троеручицы в дорогу.

Читают трижды перед отправлением в дорогу и носят при себе
переписанным как оберег.

" Пресвятая Богородице Троеручице, плыла ты через быструю Ердань реку, плыла, да тонути стала. И молилась к Сыну своему: «Сыне мой, тону я в быстрой реке Ердани, дай мне помощь, пошли мне подмогу!» И услышал Господь, и дал Пречистой Матери руку третию, и выплыла Царица Небесная. Пресвятая Богородице Троеручице! Молись за меня ко Господу, избави меня в пути от всякой беды и напасти, а будет беда или напасть, дай мне помощь и подмогу, своею рукою святою меня выручи, своими молитвами спаси.
Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Оберег от угона машины.

Переписать от руки и хранить в бардачке машины.

" Божьей Матери поклонюся, Пречистой Деве помолюся: Божья Мать, помоги, колесницу мою от вора убереги. Не сама я говорю, Божья Матерь речет. Заговариваю, заклинаю я тебя от вора, от угона, от лиходея, от чародея, от лихача, от щипача, от цыганского глазу, от всякой проказы. А кто на колесницу мою позарится, тот будет на том свете в смоляных котлах жариться. А кто добро мое утащит, того сатана в ад затащит. Кто к моему прикоснется, тот свиньей обернется, завизжит, в лес побежит, там бесы его заморочат, там лешие его защекочут.
Ключ, язык, замок, аминь. "
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр, спасибо за то, что продолжаете делиться с нами редкими знаниями и методами.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Просто супер мощно . Склоняю голову перед Вашими знаниями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу