Divider

Очищение жилища водой и огнём

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Надо подобрать день – полнолуние, до 12 часов дня.
Воду надо набрать до восхода Солнца, покрестить солью, покрестить - огнём, спичка и бросить в воду, и влить крестообразно святую воду. Над водой читать псалмы 90,50 – 3 раза
Молитву



Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе Всемогущий Отче, совместно со Святым Духом, честь и слава! Спасительными указаниями и божественным установлением направленные осмеливаемся говорить: Отче наш.. читайте до конца.
Иисус, всемогущество Отца и совершенство Святого Духа, да исцелена будет рана сия от всякого зла. Аминь. Господи Иисус Христос! Я верю, что ночью на вечере после того как ты омыл ноги Своих учеников, Ты Своими святейшими руками взял хлеб и благословил и переломил его, и дал Своим апостолам говоря: Примите и едите ибо это есть тело Моё, равно ты взял кубок в наичистейшие руки Твои и отведав передал им говоря: Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя Нового Завета, изливаемая за многих в оставление грехов и всякий раз как это будете творить, творите в Мой воспоминание. Молю Тебя Господи Иисусе Христе, дабы через эти святейшие слова, через заслуги твоих учеников и во имя Твоего святейшего подвига исцелена была рана эта, это зла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. -3 раза.



Николаю Угоднику
Николай Угодник Божий помощник, ты и в поле, ты и в пути, ты в дороге и на небесах и на земле. Стань во мне силою от зла, колдовства, от проклятий, заклятий. Аминь. – 3раза



Вас нечистые изгоняю из этого дома именами:
ЛОСАГРОТОН+ АПФОНИДОС
+ПАЛАТИА ++УРАТ+
КОНДЕОН +ЛАМАКРОН
+ФАНДОН +АРПОГОН
+АЛАМАР +БОУРГАЗИС
+ФЕНИАТ +СЕРБОНИ
Имена читать над водой - 9раз
Этой водой окропите весь дом, особенно углы , будете кропить говорите:
Господь всем прощает, всем помогает. Господи помоги нашему дому и всем живущим в этом доме /имена/.



Потом зажигаете церковную свечу и ею от пола до потолка пройдите все углы, кругообразными движениями обойдите мебель и кровати и читайте Отче наш, на слове « от лукавого» называйте имена всех живущих в вашем доме . После Отче… читайте так,



Мир огня откройся, именами Святой Троицы, мир огня откройся.



Водой, которая у вас осталась после окропления жилища, надо помыть полы в доме. Мыть надо новой тряпкой в направлении к двери. Воду после мыться вылить в унитаз, тряпку выбросить.



Сходите в церковь после работы, поставьте свечи за врагов и за здравие живущих в доме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу