Divider

МОЛИТВА О СПАСЕНИИ РОССИИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Господи Иисусе Христе, Боже наш! Приими от нас недостойных рабов Твоих усердное моление сие и, простив нам все согрешения наша, помяни всех врагов наших, ненавидящих и обидящих нас и не воздаждь им по делом их, но по велицей Твоей милости обрати их: неверных ко правоверию и благочестию, верных же во еже уклонитися от зла и творити благое. Нас же всех и Церковь Твою святую всесильною Твоею крепостию от всякаго злого обстояния милостивно избави. Отечество наше от лютых безбожников и власти их свободи, верных же рабов твоих, в скорби и печали день и нощь, вопиющих к Тебе, многоболезненный вопль услыши, многомилостиве Боже наш, и изведи из нетления живот их. Подаждь же мир и тишину, любовь и утверждение и скорое примирение людем Твоим, их же честною Твоею кровию искупил еси. Но и отступившим от Тебе и Тебе не ищущим явлен буди, во еже ни единому от них погибнути, но все им спастися и в разум истины приити, да вси в согласном единомыслии и в непрестанной любви прославят Пречестное имя Твое, Терпеливодушне, Незлобиве Господи, во веки веков, аминь.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Unagdomed! К этой молитве всегда призывали и призывают знаткие всех мастеров, особенно в наше время, и тех у кого просто болит душа о том что "твориться", от зла и кровопролития, от погибели в безверии. так замечательно что вы её выложили и тем самым положили почин для тех мастеров форума молиться о России в трудные времена, храни нас всех Господь и пусть присоединяться к ней все кто неравнодушен хотя бы по воскресным дням, кто может "годовиком"- может и услышит нас всех Бог и спасем свою Родину от того,что может её ожидать. Я верю!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
В иллюстрациях картин мира идет речь о том, что те, кто достиг высоких уровней сознания, составляют костяк управления социальной жизни низших сословий, каст. Не скажу что в России что-то плохо, или хорошо, но это гигант, в которого хочется верить, потому что другого выхода нет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Всякий мастер должен читать молитву за свою Отчизну и родную землю.
Если бы не молитвенное стояние за свою родину, давно бы были в рабстве или зависимости от других.
Любой мастер, кто таковым себя считает, должен молиться о спасении и поддержке своей земли.
Соборный Дух России поддерживался всеми молитвенниками земли Русской и мы должны следовать примеру этих подвижников.
Если каждый мастер и даже любой ученик будет хотя бы один раз в неделю читать эту молитву, то Россия будет процветать и благодать Божья не оставит ее.
Посмотрите как ополчились против России всякие течения, секты, темные силы...Масоны так и хотят поработить и использовать Россию в своих интересах.
Неужели вы хотите, чтобы ваши дети и внуки были на побегушках и в услужении у масонов, чтобы не знали свободы и жили по чужим правилам и хотениям.
Совершите святой подвиг, читайте молитву о Спасении России если даже не для себя, то хотя бы ради своих детей и внуков!!!
И тогда, милость Господа не оставит Россию и поколения будущие будут жить свободно и счастливо!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS лично я постараюсь помочь всеми своими силами сколько смогу!С Уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Мастер за отличную молитву .Давайте все возьмем за правило и будем читать молитву о спасении России ( кому не все равно ) хотя бы раз в неделю , как мы по средам читаем формулу по очищении нашего любимого форума . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за молитву. Искала такой текст, раньше молилась просто своими словами. Еще раз благодарю.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Это очень нужная молитва всем, по крайней мере моя семья молится о Земле Русской. Правда своими словами. Но теперь Слава Богу есть такая молитва!!!
Спасибо Вам Уважаемый Магистр!!! Всех Вам благ!!!
С низким поклоном и уважением от всей семьи

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу