Divider

ТАСБИХ ФАТИМЫ ЗАХРЫ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ И ДОСТАТКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Фатима́ бинт Мухамма́д (араб. فاطمة بنت محمد‎‎) (Мекка, 605 — Медина, 633) — младшая дочь пророка Мухаммеда, проповедника монотеизма и основателя исламской религии, от его первой жены Хадиджи. Единственная из всех детей Мухаммеда дожила до его смерти.
Фатима почитается мусульманами как образец богобоязненности и терпения, а также наилучших нравственных качеств.


ИМЕНА

Фатима́ (араб. فطم‎‎) — Защищённая от зла и огня ада
Аз-Захра (араб. الزهرة‎‎) — Освещающая
Сидди́ка (араб. صديقة‎‎) — Правдивая
Кубра (араб. كبرى‎‎) — Возвеличенная
Мубара́ка (араб. مباركة ‎‎) — Благословенная
Та́хи́ра (араб. طاهرة‎‎) — Чистая
Заки́я (араб. زكية ‎‎) — Целомудренная
Ра́дия (араб. راضية‎‎) — Довольная судьбой, предопределённой Аллахом
Мардия́ (араб. مرضية ‎‎) — Хвалимая


Излечение посредством Тасбиха

Человек пошел к Имаму Джафар ибн Мухаммаду ас-Садыку (а), чтобы пожаловаться на свое состояние. Несмотря на то, что Имам (а) говорил, этот человек не мог слышать того, что говорил ему Имам (а). После этого человек стал жаловаться Имаму (а) на очень сильную боль в ушах, на что Имам (а) спросил его: «Почему ты в пренебрежении к тасбиху Фатимы Захры (а)?»
Человек озадачился: «Да буду я жертвой за тебя! Что такое тасбих Фатимы Захры (а)?»
Имам (а) ответил: «читай ‘Аллаху Акбар’ 34 раза, ‘Альхамдулиллях’ 33 раза и ’СубханАллах’ 33 раза, так как это составляет 100 (восхвалений)».

Этот человек рассказывает: «После недолгого промежутка времени, в котором я читал непрерывно данный тасбих, боль в моих ушах прошла» (Тасбихат Фатимы Захры (а), стр. 27 )

Этот тасбих исцеляет многие болезни, а так же дает достаток тому, кто его читает.
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, дорогой Магистр, огромное Вам спасибо, какие интересные новые Дуа и методы, Вы нас как золотом осыпаете удивительными знаниями. У меня нет слов - только восхищение и благодарность. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Aisha SS написал(а):
Уважаемый, дорогой Магистр, огромное Вам спасибо, какие интересные новые Дуа и методы, Вы нас как золотом осыпаете удивительными знаниями. У меня нет слов - только восхищение и благодарность. С уважением.

ВСЯ СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХУ СУБХАНА ВА ТААЛЯ !
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, пусть АЛЛАХ СУБХАНА ВА ТААЛЯ благословит Вас Джазакя-Ллаху хайран! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу