Divider

«Магия»

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Изучая «магию», попадаешь в другой мир. Мир, который полон таинственности, загадок и даже страха.
Страх – следствие отсутствия знаний, которые могут дать ответ на тот или иной вопрос, позволяет вам справиться с какого-либо рода проблемой, помогут противостоять внутреннему или внешнему злу.
Многие желают практически овладеть искусством магии, что довольно сложно сделать при отсутствии Наставника. Однако вполне возможно, хотя это долгий путь, даже если вы имеете достаточно специальной литературы. Но знайте: если на практике у вас ничего не выходит, хотя вы обладаете необходимыми теоретическими знаниями, не огорчайтесь. Ведь вы уже в ряду знающих людей. В любом случае знания, которые вы приобрели, изучая магию, рано или поздно проявят себя и помогут. Необходимы вера, упорство, желание.
Уделите внимание и своей личности. Искорените в себе то, что принято называть отрицательными чертами. Мысли, поведение, характер – все должно соответствовать человеку, который приобщился к тайному и высокому. Несите в себе добродетель и совершенствуйте ее. Научитесь радоваться и довольствоваться малым. Это важно в жизни. Любите чисто и открыто.
Тело – это храм души. Чаще мы заботимся о своем храме, а о душе вспоминаем лишь тогда, когда она дает о себе знать. Так неужели вам все равно, где она окажется после вашей физической смерти? Если это так, то мне вас искренне жаль.
Для того, чтобы познать магию, стать ее частью, необходимо многим пожертвовать. Но эти жертвы стоят того. Важно, с какими мыслями и с какой целью вы приступите к обучению. Поэтому подойдите к этому делу со всей нравственной чистотой. Будьте достойны полученных знаний. Это залог успеха.
Желаю не отступать и не потерять Веры!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас frzoya за поддержку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу