Divider

ТЕСТ Полушарий Мозга

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сядьте прямо перед монитором своего компьютера и внимательно посмотрите на вращающуюся фигуру и определите в какую сторону она вращается.

dancer.gif


Влево
У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть логическое мышление: математика, речи и языки, письмо, логика. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито логическое мышление. Вы, скорее склонны к аналитической деятельности, точным наукам и языкам.

Вправо
У вас в настоящий момент времени доминирует правое полушарие — то есть эмоциональное мышление: восприятие музыки и живописи, танцы, ваяние (творческая деятельность), фантазии. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито эмоциональное мышление. Вы, скорее склонны к образному мышлению, мечтанию, сочинению, музыке и изобразительному искусству.

В обе
У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть, у вас, одинаково развито как логическое, так и эмоциональное мышление. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в обе стороны — то, возможно, вы - амбидекстр - человек, с выдающимися способностями (могут быть и не развиты) и большим IQ.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
У меня влево вращается фигура) Спасибо за необычный тест,Мастер.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Вправо,причем ярко выраженнно.Даже в обе скорее,если посмотреть более длительное время.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тест!У меня влево вращение,но если пристально смотреть,то направления быстро меняются.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересный тест. У меня влево вращается. Но если долго присмотреться пристально, то в разные стороны.
Спасибо Мастер Unagdomed.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
У меня вращается вправо, а если чуть дольше смотреть, то в обе стороны. Спасибо за тест, Мастер Unagdomed.
 

Ariadna777

а у меня влево больше, чем вправо, соглашусь, логикой блещу)иногда очень мешает даже..

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Milla7

Вначале вправо, а через несколько секунд в обе стороны. Спасибо за тест, Уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Интересно )). У меня влево вращалась долго, а потом я ее заставила вращаться вправо. Сначала туговато пошло, а теперь легко в обе стороны вращается.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
У меня сначала влево,затем поочередно,через равные промежутки времени (около 5-7 секунд),в обе стороны. Благодарю за тест, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
влево, я и не сомневалась, хочется развивать себя, чтобы и вправо вращалась)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
МАРСЕЛИНОЧКА написал(а):
у меня картинка не загружается(
Тоже самое.
Может кто- нибудь перезальет?! Пожалуйста.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
МАРСЕЛИНОЧКА Lesya13 АЛЬДА

я вам помогу)))

dancer.gif
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Alita,благодарю Вас за помощь!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Хм,любопытно?! Сначала влево,проходит чуть менее минуты и фигура вращается вправо...и так за несколько подходов.
Интересно,а у кого вращается только в одну сторону- сколько времени(по ощущениям) смотрите на фигуру?
Может чуть дольше смотреть и у будет вращаться в обе стороны?)))
 

Аймана

Интересный тест!У меня вращается влево.Спасибо за тест, Уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
У меня сначала вращалось только вправо, а потом я приноровилась так, в какую сторону скажу, туда и крутится))) Очень интересно)))

Благодарю за тест, Уважаемый Мастер Unagdomed!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу