Divider

КТО ЧЕМ БОГАТ...

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ведро с яблоками.
Купил человек себе
новый дом —
большой, красивый — и сад с
фруктовыми деревьями возле дома. А
рядом в стареньком домике жил
завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему
настроение: то мусор под ворота
подбросит, то ещё какую гадость
натворит. Однажды проснулся
человек в
хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями.
Человек взял ведро, помои вылил,
ведро вычистил до блеска, насобирал
в него самых больших, спелых и
вкусных яблок и пошёл к соседу.
Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я
достал его!». Открывает дверь в
надежде на скандал, а человек
протянул ему ведро с яблоками и
сказал: — Кто чем богат, тот тем и
делится!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
0752011001366355810.gif
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за то, что делитесь с нами!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Ваша Мудрость и Доброта,Дорогой наш Магистр !безгранична!!!
Спасибо,что ВЫ есть с нами)))
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо наш Любимый и Дорогой Магистр что делитесь с нами Добром и Любовью. С Уважением.
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, любви, счастья, удачи и благополучия Вам. Спасибо что Вы есть.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
"кто чем богат -тот тем и делится !"- прекрасная мудрость жизни !
Благодарю Вас ,уважаемый Магистр,за то, что вы постоянно и кропотливо занимаетесь нашим духовным воспитанием !С уважением !
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, любви, счастья, удачи и благополучия Вам. Спасибо что Вы есть.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Это правда! Кто чем богат тот тем и делится))), кто добрым сердцем, кто деньгами а кто знаниями и мудростью!!!
Спасибо Вам зато, что Вы, Дорогой Учитель есть в наших жизнях!!! Пусть Господь хранит и оберегает Вас и Ваших близких!!!
с Уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

sanna

В этом есть смысл жизни , но не каждый человек так поступит . Моя благодарность за Ваш труд , Уважаемый Магистр .
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Наш Любимый Дорогой Уважаемый Магистр IPSISIMUS лично я Люблю Вас от Всего Сердца.Благодарю Вас за то что Вы такой Добрый и Открытий Сострадательный Человек.За то что обучаете нас простых людей и даете нам Вашим ученикам Вашу заботу и внимание,за то что Вы всегда рядом с нами и дарите нам теплоту Вашего Сердца.Это Бесценные подарки с Вашей стороны-человеческая душевная ласка и сострадание Бесценны!За такое отношение Вам Магистр как человеку надо платить взамен только ответными человеческими чувствами!Я лично Вам очень-очень Благодарна за Ваши такие чисто человеческие Душевные качества.Я человек открытый во мне много всяких разных чувств,я за Вас молюсь Создателю и буду молится и дальше за Ваше здоровье и благополучие.Пусть через мою молитву за Вас Создателю перейдут Вам и лично мои Душевные чувства Бесконечной Благодарности и Любви к Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS.Вы же делитесь с нами Вашими учениками Добротой Вашего Сердца,лично я тоже хочу поделится с Вами всеми теми чувствами что есть в моем Сердце и Душе,от чистого Сердца.Берите что Вам будет нужно я с удовольствием с Вами поделюсь всеми чувствами что имею в Своем Сердце.Если чего Вам будет не хватать- я Вам достану)))))Уважаемый Магистр IPSISIMUS лично я за чисто человеческую доброту плачу в ответ точно такой же человеческой добротой.Благодарю Вас за то что Вы такой Есть рядом с нами Вашими учениками.Вы молитесь за нас -Ваших учеников,мы-Ваши ученики будем дружно молится Создателю за Вас,что бы Создатель воздавал Вам сторицею за то что Вы нами заботитесь и обучаете!Пусть Создатель продлит дни Ваши и даст Вам здоровье дожить до сто лет! Так Вы будете оставаться рядом с нами -Вашими учениками.Вы очень Прекрасный человек Добрый,Сострадательный,готовый в любой момент придти на помощь,протянуть руку,выслушать кучу наших проблем,дать нужный совет,дать молитву на защиту и сохранку,понять,подсказать выход из сложной ситуации,понять что же все эти ученики от Вас хотят))))))Вы нам Вы очень-очень нам нужны.Вы так тяжело трудитесь для нашего людского блага и заслуживаете очень на ответные чувства человеческие Благодарности за свой такой очень тяжелый труд -забота о людях.Лично я отдам Вам столько чувств Любви и Благодарности сколько Вы сможете принять в ответ.Живите очень долго и здравствуйте,Я молюсь за Вас от всего Сердца насколько хватает моих скромных Сил.С Уважением.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Мне захотелось всем нам искренне пожелать ,
чтобы всегда было чем делиться !
С уважением.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, что делитесь с нами, таким богатством знаний ! Спасибо Вам за Ваше терпение и труд!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Жизненная правда: Кто чем богат, тот тем и делится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу