Divider

нужен ваш совет (возможно порча)

probe

New Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброго дня вам! Пару месяцев читаю форум но зарегистрировался только сейчас .. сразу прошу прощения за создание новой темы возможно есть отдельная по таким вопросам.Так вот , нужен ваш совет , как определить что на мне порча или сглаз либо что еще . В общем рассказываю ... за последние пол года появилось огромное количество проблем для такого срока многовато .. все наваливается как снежный ком , началось с проблем в семье дошло до развода , постоянные проблемы на работе со стороны начальства плохое отношение , пытаюсь что то наладить не выходит ничего , поломки авто и тд . Что натллкнуло на мысли .. как то прилег днем подремать снится сон - как явь! Что я лежу там где лежу но с полуоткрытыми глазами руки на животе мои и их как будто меня обхватив кто то держит женщина или девушка такое чувство не дает поднять их! Обозвал ее демоном и послал на Х.. -- только тогда проснулся . Было очень неприятно!! Что это может быть и как избавиться подскажите!?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Попробуйте провести само диагностику:

-Диагностика порчи спичками или яйцом

-Диагностика с помощью отливок воском

В идеале, вам нужно обратиться к опытном мастеру, чтобы он вас продиагностировал. На нашем проекте можете обратиться в приемную Магистра Самира либо в приемную Магистра Ипсисимуса
 

probe

New Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Спасибо за совет )

[ Post made via Android ]
Android.png
 

probe

New Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
[ Post made via Android ]
Android.png
 

probe

New Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Конечно попробую еще другой способ .. но по моему ясно и так .. кто может еще посоветовать что либо по диагностике либо по снятию?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Dolvig

Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
очень часто так бывает. что почти можно использовать во благо себе.
ты только представь. сколько заключено в этом энергии? мммм...
и на что её можно обменять?

скажи. у тебя есть какие либо желания?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Dolvig написал(а):
очень часто так бывает. что почти можно использовать во благо себе.
ты только представь. сколько заключено в этом энергии? мммм...
и на что её можно обменять?

скажи. у тебя есть какие либо желания?

Dolvig, Вы название темы читали? Что за белиберду вы здесь написали.
 

Dolvig

Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Энергия - это инструмент и её можно и нужно использовать.
В данном случае не важно: добрая она или зла.
Использовав как либо полученную энергию от данного проклятия себе лично во благо, можно тем самым и параллельно избавиться от порчи. (то есть опустошить наполненный мутной водой сосуд, то делает полностью безопасным для вас).

Проще говоря, я предлагаю не совсем обычный выход из ситуации. креативный так сказать:
зачем выкидывать в мусорный бак, то что можно использовать для себя? И тем самым убить одним выстрелом двух зайцев сразу? И порчу снять и выгоду извлечь. :)
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, нужен ваш совет. Наша дача никогда не остается без присмотра. В июле отсутствовали буквально дня 4, приехали, а в туалете на двери с внутренней стороны написано: 12- (поняла как 12 минус), сначала думала, что нацарапали говном, пригляделась, ан нет, выжигали, да четко, старательно. Муж хотел это творчество убрать инструментом, а я минус исправила на + и дописала 9, столько сколько было места в ряд, потом пересчитала оказалось 12. Вопрос: как узнать истину чужому "творчеству"? А я правильно поступила минус исправила на +? Это порча?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Dolvig написал(а):
Энергия - это инструмент и её можно и нужно использовать.
В данном случае не важно: добрая она или зла.
Использовав как либо полученную энергию от данного проклятия себе лично во благо, можно тем самым и параллельно избавиться от порчи. (то есть опустошить наполненный мутной водой сосуд, то делает полностью безопасным для вас).

Проще говоря, я предлагаю не совсем обычный выход из ситуации. креативный так сказать:
зачем выкидывать в мусорный бак, то что можно использовать для себя? И тем самым убить одним выстрелом двух зайцев сразу? И порчу снять и выгоду извлечь. :)

Не всем подходят ваши "креативные" методы.
Также напоминаю, что вы, как новичок на нашем форуме, должны были изучить правила. Пока вы не набрали 200 сообщений - вы не можете давать советы, подсказки или рекомендации другим форумчанам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ПАЧИФИКА написал(а):
Здравствуйте, нужен ваш совет. Наша дача никогда не остается без присмотра. В июле отсутствовали буквально дня 4, приехали, а в туалете на двери с внутренней стороны написано: 12- (поняла как 12 минус), сначала думала, что нацарапали говном, пригляделась, ан нет, выжигали, да четко, старательно. Муж хотел это творчество убрать инструментом, а я минус исправила на + и дописала 9, столько сколько было места в ряд, потом пересчитала оказалось 12. Вопрос: как узнать истину чужому "творчеству"? А я правильно поступила минус исправила на +? Это порча?

Разве на форуме мало тем, где можно задать вопросы?
Зачем вы спрашиваете в теме, которую пользователь создал только сугубо для решения своей проблемы?
Если вы не имеете отношения к проблеме заявленной в первом посте данной темы, то либо вы задаете вопросы в соответствующих темах ("Вопросы опытным практикам", "Ответы на вопросы новичков", "Общие вопросы" и т.д.) либо создаете свою отдельную тему , посвященную вашей личной проблеме.
Будьте внимательнее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу