Divider

Наблюдатель в осознанных сновидениях

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Периодически в осознанных снах сталкиваюсь с таким явлением, как наблюдатели.
Опишу на примере одного из ОСов.
Осозналась в своей комнате. Пока оглядывалась вокруг, заметила слева от себя фигуру. Как только начала фокусировать на ней свой взгляд, пытаясь рассмотреть, все вокруг начало расплываться, словно в глазах слезы. Фокусировалась на чем-то ином - четкость картинки возвращалась. Так делала несколько раз , каждый раз фигура "замыливалась", зрение исчезало. Я спросила: "Кто ты?" Фигура сделала шаг назад и растворилась в пространстве, но ощущение того, что за мной наблюдают не пропало. Он наблюдал за всеми моими действиями. Когда я вылезла через стекло на подоконник и собралась спрыгнуть вниз, меня резко "втащили" обратно в комнату, и я сразу проснулась.

Иногда ощущаю присутствие наблюдателя за спиной. Ходит за мной по снам, Ощущение, что отслеживает, как я поступаю, что делаю, о чем думаю. Часто чувствую его одобрение, если делаю все так, как нужно.

Отпишитесь пожалуйста в теме, если сталкивались с "наблюдателями".
Как это происходило у вас? Как вы думаете, кто это может быть?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
У меня бывает что-то подобное. Так же наблюдатель всегда где-то рядом, чаще за спиной, не разговаривает. А я всегда чувствую поддержку, ощущаю себя в безопасности...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill, как вы думаете, кто это? Ангел-хранитель, наставник...?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
честно говоря, не знаю... Но не думаю, что это что-то опасное. Ангел-хранитель... возможно, хотя в моих ОС-ах он начал присутствовать не сразу... А если наставник, то тогда возникает куча вопросов: откуда? зачем? кто это вообще?...
А вы как думаете?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill, мне кажется, что каждый раз это разные сущности. В зависимости от ситуации это могут быть учителя, наставники, проводники. Это даже может быть высшее Я, как мне кажется.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Anuit пишет:Anie-Lill, мне кажется, что каждый раз это разные сущности. В зависимости от ситуации это могут быть учителя, наставники, проводники. Это даже может быть высшее Я, как мне кажется.

А выглядят они тоже каждый раз по-разному?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill, я ни разу не видела их.

Просто чувствовала, что энергетика каждый раз разная. Мне даже кажется, они специально не показываются.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
А у меня каждый раз один и тот же...
Я своего рассмотрела, правда в общих чертах, но все же... Возможно ваши тоже покажутся со временем))
 

Electra

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У вас он только во сне? Потому что у меня на яву. Всегда ощущаю чье то присуствие когда ночь или темнота. Его присуствие для меня часто не приятно.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
почему именно ОС? может быть происходит неосознанный выход в астрал и какие-то сущности?Согласна с Anuit.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Electra, вполне возможно, что это одни и те же сущности - и в снах, и в реальности. Я тоже с детства чувствую присутствие кого-то рядом. Но наш мир наполнен духами, а люди с магическими способностями не только их чувствуют, но и притягивают к себе.
С возрастом смирилась с их присутствием.
Один из таких духов - домовой. . Он особенно тесно любит общаться.) Урчать под ухо, топтаться по спящему, в сны влазить.


Юля 777, мне кажется между снами и астральным миром очень тонкая грань. Только во сне мы ходим по своим выдуманным мирам, а при выходе в астрал по реальному миру но в других вибрациях.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу