Divider

Нужны способы для 90-летнего уйти на тот желаемый свет

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Вчера побеспокоила сим вопросом одного из Магистров. Разобралось с форумом и формой подачи информации. Впринципе, всё просто:

- давно одной ногой в могиле (ветхие Тела), хотел уйти и хочет,
- незамораживая ставами и анестезией боль и прочие признаки,
- держат родственники (жена и сын)
- старик болен проф-болезнью силикоз, на фоне которого развивался рак и был остановлен (нашлось с горчичное зерно), пробадение, лёгкие чёрные, кровь.

Надо не убить, не похоронить заживо, а отцепить и сопроводить. Разницу я понимаю, хотя, она в нюансах. Человек в этой жизни, не побоюсь сказать - безгрешный сам по себе. Он уже большей своей частью Там. Но из-за здравого ума терпит напасть и адекватен в общении.

Просьба отвечать по существу, потому как на других форумах теоретики и практики уже "явили себя". Есть видение или способы - буду благодарна. Из любой Традиции и Системы. ПС: на кладбище я не езжу, воду и полотенца с покойников не беру.


Тема перенесена.Harmona
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Его держат родные
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Закройте ему анахату и все уже очень скоро решится
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
Его держат родные
Спасибо! - это ключевой вопрос. Но с роднёй я не встречаюсь. Отец (жёсткий и циничный человек), плача неоднократно "я этого не переживу, смерти отца я не выдержу".

С чем такое может быть связано - остаётся только догадываться. Бабушка и отец весьма "цепкие", "бугайки" по энергоструктуре, хотя никогда ни магией, ни каким-либо развитием не занимались. Воздействовать на них через Гальдроставы и на расстоянии - бывает как слону дробина. (После инфарктов/инсультов - встали и пошли красные раздутые). Женщины семьи неоднократно отцу и любящей выжившей из ума бабушке объясняли, но бесповоротно. А ведёт она себя всегда, как будто желает его скорейшей смерти.
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
Закройте ему анахату и все уже очень скоро решится
Уважаемый Samir7, понимаю смысл. Благодарю Вас! И, наверняка, надо снять и сжечь всё обезбаливание, что на Гальдроставах стоит. Да - и у всех в Роду что-что, а Анахата открыта.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу