Divider

От любой хвори.

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Пойти в лес, найти одиноко растущую рябину и завязав лоскут от своей одежды на ней,скажите 9 раз:

"Рябина, рябина, будь ты мне родная мати, возьми от меня хвори, не буду тебе ломати, а буду оберегами, водою поливати. Аминь."

После чего полить рябину водой.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Низкий поклон Вам, уважаемый Мастер Mvem! Как кстати для меня выложенные Вами сегодня заговоры на здоровье!
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Спасибо огромное !!! Пробовал зделать на жену ей легче стало , читал 3 раза отче наш и заговор ну доканца не вы лечилась попробую еще раз .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Goga

Если заболевание сложное в запущенной форме, потребуется значительно больше времени и усилий энергии на лечение. Применяйте более мощные методы исцеления, например при помощи Снов Богородицы или Псалтири, специальных заговоров. Значительно лучший эффект достигается, если подходить комплексно к лечению, при помощи магии, фитотерапии, и медицины. Смотрите раздел по целительству, лечению тяжелых заболеваний, Снам Богородицы, Магии священного Писания, Сибирской Школе Мастерства.
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Mvem примите мою благодарность за такой доступный метод к исцелению. И особая благодарность Вам уважаемый IOV. за Ваши разьяснения по полочкам).
С уважением,
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за подход.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу