Divider

Прошлое воплощение, помогите разобраться

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую вас уважаемые форумчане, хочу попросить у вас помощи в прояснении одного момента.
Дело в том, что мне постоянно уже не первый год снятся сны о некоторых местах.
Мне снится постоянно сон об одной дороге в моем городе. Я хожу по этой дороге, просто гуляю туда сюда и мне нравится во сне по ней ходить.
Наяву я тоже люблю по ней ходить, незнаю почему, меня тянет туда и все. Ничего интересного там нету, она около завода. Но почему то тянет туда именно.
Когда я прохожу рядом с этой улицей, то у меня идет сильное ощущение что рядом где то должна быть вода (река, озеро). Но я сам знаю что там ничего нету. Но меня тянет к этой воде и мне казалось это странным.
Но тут недавно я решил все таки этому всему придать значение и решил разобраться все таки, что за это место.
Я посмотрел на карте хорошенько что и как. Я увидел там озеро. Оно оказывается было за заводом. Рядом с озером одни заводы да разные хозяйственные корпуса, ничего интересного.
Но меня туда тянет.
Я решил узнать про эти места получше. Оказывается там была еще и церковь, но ее то ли снесли, то ли в озере утонула. И говорят что это озеро не очень хорошее, там утонуло много людей и много историй всяких про него ходит. Озеро очень очень старое.
Тут я как раз вспомнил что во сне мне тоже постоянно снится какая то церковь, что я в нее захожу и на этом сон заканчивается.
Я собираюсь вот посетить это место.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь, может можно мне как нибудь вспомнить что нибудь из прошлой жизни?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Очень интересная история уважаемый Ящерица! Скажите а почему вы связали место с прошлыми жизнями? Вас может притягивать сила места. Как считаете?
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
вопрос еще и в том= в наказание вас туда тянет или во спасение?
знать бы ответ....
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Чамуил написал(а):
вопрос еще и в том= в наказание вас туда тянет или во спасение?
знать бы ответ....
Что то не понимаю вас. Какое еще тут наказание и спасение?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Я считаю потому вас туда тянет потому что в прошлой жизни
вы утонули в этом озере. Вам показывают во сне что эта
часть жизни имеет значение в том что Вам нужно выполнить что-то
что поможет вам найти причину почему вы утонули или кто вам помог.
Может нужно помолится на берегу озера молитвенным списком за
усопших в этом озере где души неприкаянные просят поминовения.
и потому Вас просят это сделать.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Озеро Волчок находится в г. Уфе в Черниковке.
Говорят, что Волчок – озеро без дна, что никто не смог измерить полностью его глубину; водолазы опускались как-то до уровня в 45 метров, не рискнув погрузиться дальше. Точнее, у озера 2 дна – одно на глубине 10-15 метров, созданное из грязи, ила, остатков железных конструкций, а за ним – толща воды, куда не проникает солнечный свет. Волчок имеет карстовое происхождение, оно образовалось как провал в почве. Только почему такой глубины? На это ответ уже не дать, но стало ясно, почему так часто люди не просто тонут в озере, а пропадают бесследно – тела почти никогда не находят. Причем страшная глубина начинается уже в 3 шагах от берега, резко уходя под уклон.
Еще говорят, что озеро служило местом сброса трупов в лихие 90-ые, там бандиты заметали следы преступлений, зная о том, что мрачное озеро не раскроет их секреты. Когда туда в девяностые годы погружались водолазы за трупом(были наводки,что там утопили очередное тело),то они дошли до 40-45 метров глубины и все на этом. Дальше никакой видимости(мутная взвесь извести,ила и т.п.мути).Не стали рисковать жизнью живых людей,чтобы найти мертвое тело.
Тонут добровольно люди в озере и сейчас, купаясь в неположенном месте. Вода в озере очень холодная, в самую жаркую погоду ее температура не поднимается выше 4 градусов, карстовые воронки разбросаны по всей поверхности и купальщиков сводит такая жестокая судорога, что плыть сил не остается.
Что самое интересное, сколько ни предупреждают горожан об опасности, они все равно лезут в озеро. Будто какой силой магической их Волчок притягивает да в воды свои черные умыкает.
На этом таинственные легенды озера Волчок не заканчиваются. Старожилы говорят, что часто слышат глухой колокольный звон из глубин озера, словно церковь в омуте служит панихиду по утопленникам. Есть легенда, что когда-то на месте озера стояла небольшая церковь, земля под которой однажды провалилась и заполнила воронку водой. Может, это наказание за человеческие грехи…
По другой версии был там овраг, где жила-поживала ведьма-отшельница со своей собакой по кличке Волчок. Однажды в половодье овраг затопило вместе со всеми ведьмиными пожитками, вот с тех пор и пошло название такое. На одном все же байки сходятся – озеро Волчок проклятое.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Если озеро имеет дурную энергетику и люди знают сколько людей погибло то почему священники не проведут молебен по погибшим
в нем и не проведут на берегу молитвенные литургии.
это поможет улучшить энергетику места. Неупокоенные утопленики
будут тянуть людей к озеру .Когда-то давно предки языческой Руси проводили обряды на озерах с целью задобрить водяного и русалок чтобы не топили людей им бросали вводу венки и еду жгли поминальные костры и спускали горящие свечки на венках
в воду. Нужно найти колдуна или ведьму чтобы она провела обряды
на берегу.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Сам вот первый раз про это озеро вообще узнал, раньше не слышал.
Может я та самая ведьма-отшельница? )))
Если озеро имеет дурную энергетику и люди знают сколько людей погибло то почему священники не проведут молебен по погибшим
в нем и не проведут на берегу молитвенные литургии.
Потому что никому это не надо и никто не захочет этим заниматься.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ящерица написал(а):
Сам вот первый раз про это озеро вообще узнал, раньше не слышал.
Может я та самая ведьма-отшельница? )))
Если озеро имеет дурную энергетику и люди знают сколько людей погибло то почему священники не проведут молебен по погибшим
в нем и не проведут на берегу молитвенные литургии.
Потому что никому это не надо и никто не захочет этим заниматься.

Вас привлекает место своим излучением. Многих людей привлекают силовые места. Земли с активной энергетикой. Места смерти , аномалий. Будьте осторожны с озером. С прошлыми жизнями связи здесь нет по целому ряду причин. Больше скептицизма к себе и меньше фантазий дорогой Ящерица ;)
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Посоветуйте пожалуйста что нибудь, может можно мне как нибудь вспомнить что нибудь из прошлой жизни?
Некоторые места или предметы являются "якорями" к воспоминанию. Опираться нужно на ощущение, которое вызывает предмет. И через него перенестись в прошлое. Вреда такая практика принести не может, можно попробовать. Если узнаете практические вещи или вспомните прошлые умения, значит это Вам не показалось.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу