Divider

О САТАНЕ...

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Демоны - это обобщенное воплощенное представление людей о неопределенной, бесформенной злой силе или духе, который по представлениям христианства и других ортодоксальных религий является невидимым (за исключением провидцев и монахов), и определяются по причине действия...

Как описано выше, каждый человек на основе антропоургии может вызвать (сотворить) Ангела или Демона. Отличие при этом, заключается в предварительном использование энергий Власти или энергий ЛюцифераИспользование энергий центра властвования (обоз. 50) активизирует в организме демонические центра (обоз. 50), которые активизируют в человеческом организме центры инфрачеловека.

Ринговое биополе этого центра, находящегося вблизи…, представляет собой рога венгерского быка, как описано в первой ургии "Способностей Человека". После этого работая с квантовыми токами того или иного центра вызывают нужного дьявола. Об упомянутом выше падшем ангеле следует напомнить, что Люцифер ("светоносец") был одним из Божьих Ангелов Зари, которого Творец поставил для управления всей Вселенной. Возгордившись своим могуществом и знаниями мироздания, он вознамерился занять Господний престол.

Люцифер поднял на небесах мятеж и увлек за собой третью часть ангельского воинства. Против мятежников выступил архангел Михаил с верными Богу небесными ратями. В результате битвы восставшие ангелы были сброшены с небес в низшие слои жизни, Люцифер был скован в преисподней, объявлен Сатаной (противником) и Дьяволом (клеветником), красота его превратилась в безобразие, его войско названо демонами, единственная цель которых отныне - сеять зло.

С каждым из Демонов можно заключить Договор. От человека потребуется то, чего не достает сиддхе - это человеческая душа (все богатство антропокосмоса по истечении договора отдается демону). Напомним, что сиддхи отличаются от рожденных существ тем, что не имеют душу. Однако, Сатана не каждому встречному предлагает заключить договор, а лишь тем, кто достиг достаточно высокого духовного уровня. Христос обрек себя на 40 дней и ночей пустыни, и к Нему явился Сатана, стал искушать. Так и для тех, кто подойдет ко 2-ой духовной ступени антропоургии - это знакомство с психофизическими способностями и выбора своей дороги: властвовать или творить в Космосе.

Можно привести пример Договоров человека с Демоном, представленный на суде в Лудене (Франция) в 1634 г. Однако, следует прежде подумать о том, насколько можно доверять средневековым документам, когда инквизиционный процесс отличался борьбой с инакомыслием, политическими соображениями, внутренним дележом власти, например, ради изгнания евреев и марранов из Испании, с особой системой доказательств, когда судья и следователь совмещался в одном лице, с применением пыток как важнейшего источника получения доказательств, вспомним, что в этот список вошли Архиепископ Карранса, кардинал Чезаре Борджиа, Галилей, Джордано Бруно, Нико ди Мирандола (только испанская инквизиция в период от 1481 г. до 1498 г. выражается следующими цифрами: около 8800 ч. было сожжено на костре; 90000 ч. подверглось конфискации имущества и церковным наказаниям)...

Это договор между дьяволом и французским приходским священником церкви Сен-Пьер дю Мерш в ЛуденеДоговор священника с Дьяволомотцом Урбеном Грандье, обвиненным в колдовстве монахинями Луденского монастыря урсулиток и сожженном заживо в 1634 году, написан по-латыни, с использованием зеркала справа налево. Внизу - подписи Сатаны, Вельзевула, Люцифера, Элими, Левиафана и Астарота. Как сказано в протоколе судебного заседания, документ "демон Асмодей стащил из кабинета Люцифера и предоставил суду" инквизиции.

Отца Грандье пытали несколько дней подряд. Специальными щипцами раздробили практически все кости, исполосовали каленым железом. Однако священник так и не признался в совершении колдовских обрядов. Это не помешало инквизиции признать его виновным. Единственное "доказательство" вины аббата состоит из двух частей: одна клятва в верности, подписанная отцом Грандье, вторая - клятва нескольких дьяволов в верности смертному. Клятва дьяволов написана справа налево - по глубокому убеждению церковников, обитатели ада все делают наоборот.

Сокращенный перевод документа:

"Мы, всемогущий Люцифер, сопровождаемый Сатаной, Вельзевулом, Левиафаном, Астаротом и другими, сегодня заключаем договор о союзе с Урбеном Грандье, который теперь находится с нами. И мы обещаем ему любовь женщин, цветы девственности, милость монахинь, всемирные почести, удовольствия и богатства. Он будет ступать во внебрачные связи каждые гридня; увлечения будут приятны для него.

Он будет приносить нам раз в год дань, отмеченную его кровью; он будет попирать ногами реликвии церкви и молится за нас. Благодаря действию этого договора он проживет счастливо двадцать лет на земле среди людей и, наконец, придет к нам, понося Господа. Дано в аду, на совете дьяволов. Сатана, Вельзевул, Люцифер, Левиафан, Астарот. Заверяю подписи и отметку главного дьявола и моих хозяев, князей преисподней. Писарь Баалберит".

Мой хозяин и господин Люцифер, я признаю тебя как моего Господа и князя и обещаю служить и подчиняться в течение всей моей жизни. И я обещаю тебе, что я буду совершать столько зла, сколько я смогу, и что я приведу всех к совершению зла. Я отрекаюсь от помазания, крещения, всех милостей Иисуса Христа и его святых. И если я не смогу служить и поклоняться тебе, и если я не буду воздавать тебе дань трижды в день, я отдам тебе мою жизнь в собственность. Совершено в такой-то день и год".

Более всего Сатана боится правды, знания его тайн и их разглашения...

Он тут же исчезает. И, наоборот, лжесвидетельствование, вместе с ним последующее человеческое страдание - это главный источник для существования Дьявола. По этой причине изобилие литературы по черной и оккультной магии, с описанием обрядов вызывания, имени и образа демона, лучше отнести к литературной лапше. Например, В "Lemegeton" Асмодей (32-й дух списка) назван главнейшим из 72-х перечисленных демонов.

О нем сказано следующее: "Великий король, сильный и могущественный, появляется с тремя головами, первая из которых подобна Бычьей, вторая подобна Человеческой, третья подобна Бараньей, [он появляется также] со змеиным хвостом, извергая или изрыгая языки пламени изо рта, его ноги - перепончатые, как у Гуся, он восседает на Адском драконе, держа копье и флаг в руках, он - первый и главнейший из всех, находящихся под властью Amaymon…

Когда заклинатель желает вызвать его, он не должен переходить границы, и должен стоять на ногах в течение всего действия, с непокрытой головой, поскольку, если на нем будет головной убор, Amaymon обманет его. Но как только заклинатель увидит Асмодея в вышеупомянутой форме, он должен назвать его по Имени, сказав: "Ты - истинно Асмодей", и тот не будет отрицать этого. И он поклонится до земли и даст Кольцо силы.

Он обучает искусствам арифметики, геометрии, астрономии и всем других ремеслам в совершенстве; он дает полные и истинные ответы на ваши вопросы, он делает человека Невидимым, указывает места, где спрятаны Сокровища, и охраняет их, если они находятся под властью Легиона Amaymon, он командует 72 Легионам и Адских духов, его печать должна быть сделана в форме металлической пластины на вашей Груди". И. Виер в "Pseudomonarchia daemonum" (1568) повторяет это описание, называя Асмодея также Сидонаем (Sidonay).



В "Завете Соломона" Асмодею приписывается знание будущего, а сам он заявляет о себе: "Мое занятие - строить козни против молодоженов, так, чтобы они не могли познать друг друга. И я разъединяю их многими бедствиями, и порчу красоту девственниц, и делаю отчужденными их сердца… Я привожу людей в состояние безумия и вожделения, так что они, имея собственных жен, оставляют их, и уходят днем и ночью к чужим женам, и в итоге совершают грех и падение" (22-23).



Верить ли всему этому или нет?

Решать Вам...

Правда о Сатане заключается в следующем...

1) владение 12-ью искушениями, которые поочередно посылаются человеку, чтобы сбить с пути. Это неверие, слабость, весть, деньги, иллюзия, предложение заключить Договор, страх, лукавство, сомнение, наваждение, познание и, наконец, могущество равное Люциферу.

2) Дьявол слушает только ту речь, которая напоминает детскую; Он - взрослый деспотичный ребенок; от доброты Люцифер становится послушным; от любви свиное рыло превращается в агнца; главная черта характера - отыскивание и указание на новые и новые слабости (грехи) человека; Сатане интересен тот человек, который не принимает его власть; фанатичная вера в собственные силы и не доверие окружающим.

3) Все имена, как Дьявол, Сатана, Легион, Люцифер, Демон, Гад, Иблис (по Корану противник Аллаха) - это нарицательные, чаще всего, греческие название, каждое из которых передает некоторое качество падшего духа, например, Демон - злой дух. Собственным именем, которое отражает внутреннюю сущность вселенской силы, другое. Это имя Ваал, известное в древности как общесемитское, означающее “владыка”, “хозяин”, “господин” и передающее главный смысл существования - властвование. Этим прозвищем называли многих духов отдельных местностей (зачастую прибавляя к титулу название местности – напр., Ваал-Гал, Ваал-Пеор – или сферу его “владения”: Ваал-Хаддад – дух бури, Ваал-Зевуб– повелитель мух и др.).

Ваала почитали в Сирии, Палестине, Угарите, Финикие, Ханаане, Карфагене, Вавилоне и др. В текстах Угарита (около 2500 до н. э.) считался сыном божества плодородия, впоследствии войны. Известны его изображения в облике быка или воина, поражающего землю копьем. Фактически Ваала рассматривали как властелина вселенной. Сохранились свидетельства о распространении культа Ваала не только на Северную Африку, но в более поздние времена даже на всю Европу, включая Скандинавию и Британские острова. До нашего времени в Ирландии и Уэльсе сохранились обряды, напоминающие древнее поклонение Ваалу. Идолослужение Ваалу было главным и обычным грехом древних евреев. Ваалу, приносились человеческие жертвы (“И устроили высоты Ваалу, чтобы сожигать сыновей своих огнем во всесожжение Ваалу”, Иерем. 19, 5).

Служение ему сопровождалось большой пышностью и торжественностью. Пророк Илия и другие пророки горячо выступал против приверженцев этого идола (3 Цар. 18). В связи со словом Ваалом интересно просмотреть энтиномологию библейского слова Вельзувел. В Евангелиях рассказывается, что фарисеи и книжники утверждали, будтоИисус Христос “имеет в Себе веельзевула” (Мк. 3, 22) и “изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского” (Матф. 12, 24, см. также Лук. 11, 15-19).

В другом месте Христос говорит: “Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего… Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?” (Матф. 10, 24, 25). В "Завете Соломона" (3 в.), Вельзевул - князь (экзарх) демонов, которого призывает к себе царь Соломон. Демон грозно кричит и извергает языки пламени, но вынужден подчиниться магическому перстню. Таким образом, Вельзувул - это владыка. По одной из версий принято, что Вельзувул переводится как Ваал-Зевуб, "повелитель мух". Действительно жители Ханаана, почитавшие Ваала как верховное божество, приносили ему жертвы.

Статуя, истекающая жертвенной кровью, притягивала большое количество мух. Тогда метафора, выражающая сущность Вельзевула, понимается как муж мух. Другое толкование имени Вельзевула связано с фигурировавшей в еврейской среде народной христианской латыни имени сатаны “zabulus” (греческое “дьявол”), в таком случае “Вельзевул” значит “Ваал-дьявол”, т. е. является синонимом повелитель дьяволов. В следующей версии еврейский глагол zabal - “вывозить нечистоты” применялся в раввинистической литературе как метафора для обозначения духовной “нечистоты” - отступничества, идолопоклонства и т.п., в таком случае “Вельзевул” означает “повелитель скверн”. Наконец, от еврейского zebul - “обиталище”, то есть Ваал-зевул значит домашнее божество, хранитель очага.

4) Произношение человеком вслух одного имени Ваал вызывает Сатану. Вообще, заклинателями использовалось имя Вельзевул, начиная с раннехристианских времен - он призывается как один из адских начальников, способных принудить явиться более мелких демонов(“Заклинаю вас, Люцифер, Вельзевул, заклинаю вас всех, в аду, в воздухе и на земле… представить мне демона Азиеля”; “О ты, могущественный князь Радамант, … тебя я призываю именем Люцифера, Вельзевула, Сатаны…” и пр.).


При этом использовались специальные символы, которые должны быть начертаны кровью вызывателя или кровью морской черепахи; если это не срабатывало, выгравировали знаки на изумруде или рубине. Имя Вельзевула призывали на черных мессах (напр., аббат Гибури маркиза де Монтеспан в конце XVII в.). Жидю де Рэ, который вызывал демонов, использовал части расчлененного тела убитого им ребенка.


Здесь еще раз проявляется качество Дьявола - скрыть истинную правду о себе, настоящее имя. Не искушайте судьбу...пытаясь взывать кВаал (Вельзувул)высокопоставленному и могущественному духу.


5) Тело у него человеческое, волосатое, вместо ног козлиные лапы с мощным конским копытом, длинный толстый хвост с большой кистью на конце, физиономия одновременно человечья и козлиная, на голове длинные рога, как у венгерского быка, за спиной крылья огромной летучей мыши и два подымающихся вверх бивня. Вдоль рук колючие плавники, как у морского окуня. Чаще всего является в плаще доминиканского монаха.

Чтобы одержать победу над Ваалом, подрывают его веру в собственные силы...
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю такое Создание до половины козлиные волосатые ноги,тело на половину человеческое,волосатые руки но без перепонок,морда козлиная с рогами закручеными как у барана,глаза красные.Он живет с одной черной колдуньей.Рядом с магазинчиком где я работаю продавцом,мой начальник снимает аренду для своего магазинчика,землю только.Хозяин земли и СТО очень богатый и влиятельный человек,его жена черная колдунья сильная,мне только от нее за три года моей работы столько порчь и гадости всякой досталось ого го)))))) Так Это Создание Козел эдтакий приходит к этой колдунье она Его как то вызывает к себе,я же вижу Духовными Глазами,так такое создание как описано в статье часто ходить рядом со мной по територии земли СТО.Эта колдунья его вызывает и он делает для нее какую то работу,они очень богатые люди,много денег у них крутится,она колдунья это свое хозяйство как то в руках держать старается но он за эту работу с нее взял очень жестокую плату,у нее сын 32 года раком желудка болеет и сильно мучается,он сын ее я его знаю в лицо,так он сын ее снится мне по ночам будто вижу я территория их магазина а он под дверьми на земле на пороге на спине а сверху это Козлиное Существо на нем сверху сидить и давит потихонечку за горло,он плачет и просит его отпустить,а я рядом стою и на это смотрю,а этот парень тянет ко мне руку и плачет Господи спаси меня!А мать его рядом стоит и плачет -Прости меня сынок,это ты за все платишь.Наверно помочь ему уже нельзя,он умирает потихоньку.В этой жизни За Все Надо Платить Если Не Деньгами так жизнью и здоровьем.Смотря наверно к кому за помощью в исполнений и осуществлений своих желаний обращаешься,тому и за работу платить надобно.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу