Divider

Береги свой дом...

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Домашние обереги направлены на то, чтобы не допускать никакой отрицательной энергии в свой дом, чтобы никакие порчи и сглазы не действовали, чтобы муж с женой не ссорились и не ругались. Но не нужно забывать о некоторых мерах предосторожности, нарушив которые вы можете свести на нет все свои усилия. Если вы вселяетесь в другой дом или квартиру, никогда не оставляйте прежних вещей в своем теперешнем доме, даже если они показались вам красивыми или нужными в хозяйстве...

Кроме того, что чужие вещи несут в себе информацию о жизни их прежних владельцев, возможно, бедах и болезнях, они быть могут еще и наговоренными, в таком случае они способны сделать вашу жизнь в новом доме просто невыносимой. И поэтому, чтобы такой неприятности не произошло, мы советуем вам без сожаления расставаться с чужими вещами.

То же можно сказать, если вы решили принять какой-либо подарок или сувенир от малознакомых вам людей. Если у вас возникли какие-нибудь подозрения по поводу намерений дарящего, лучше выбросьте подарок, пока не пришлось пожалеть о том, что вы его приняли. Или сразу откажитесь, сославшись на его дороговизну. Также с осторожностью нужно принимать угощение от чужих людей, особенно если угощают вашего ребенка. Через пищу порча может гораздо быстрее проникнуть в ваш организм и начать свое черное дело. Самое лучшее, что можно сделать в данном случае, — это не есть угощение и запретить своему ребенку.

Ну а теперь непосредственно о том, как можно сделать так, чтобы ни одна напасть не могла одолеть вас и ваш дом.

Ранней весной пойдите вместе с мужем в лес и нарвите несколько веточек вербы. Только одно важное условие: веточки нужно именно рвать, а не срезать, так растение воспринимает ваше биополе. Поставьте их в каждую комнату на видное место, верба не позволит негативным импульсам проникнуть в ваш дом и защитит его от ссор и скандалов. Тот же эффект достигается, если вместо вербы вы возьмете веточки березы, еще с почками. Они должна стоять в доме, пока не распустятся листочки. Вы сами сможете почувствовать атмосферу любви, которую приносят с собой нежно-зеленые листочки.

Когда вы чувствуете, что вашей семье грозит опасность порчи, пойдите перед рассветом в лес и соберите там можжевеловых веток. Положите в каждый угол комнат вашего дома под плинтуса по небольшой веточке — они предохранят ваш дом от внезапных ссор и беспричинных обид. Издавна чертополох отпугивал от себя всяких магов и колдунов, отсюда и его говорящее название. Его развешивают кустиками в спальне и прихожей на дверь, он будет для вас своеобразным энергетическим «замочком». Он будет пропускать к вам только хорошее и оставлять за дверью всю злобу и нетерпение.

Может защитить от сглаза крапива, собранная в пору своего цветения. Сорвите осторожно листочки и разложите их засушиваться по всем комнатам. Через три дня соберите и сложите в маленькие пакетики, их должно получиться ровно семь. Раскладывать мешочки нужно на кухне в неприметные места, так, чтобы только вы знали, где они находятся. Кухня'— это то место, где готовится пища и где мы проводим больше всего времени, поэтому она нуждается в особой защите.

Сохранить мир в вашей семье поможет вот какое средство — соберите немного кошачьей и собачьей шерсти и скатайте ее валиком. Можно взять шерсть только одного животного. Бросьте в огонь этот пучок и произнесите такие слова: «Да гори ты ярким пламенем, да чтобы так горела беда моя лютая». Если останется пепел, то выбросьте его обязательно за дверь, тогда в ваш дом не сможет проникнуть ни один наговор.

Очень сильным средством от порчи служат такие растения, как лук и чеснок. Сшейте из простого полотна несколько небольших мешочков и положите туда по четвертинке луковицы и повесьте или положите их в разные углы вашей квартиры или дома. Так же используем и чеснок. Только каждый зубчик мы режем на две части и укладываем по нескольку половинок в каждый мешочек. А можно сделать по-другому: положите зубчики чеснока возле входной двери по обе стороны в плинтус. Если человек, решивший навести порчу, переступит через ваш порог, вся его отрицательная энергия останется за вашим порогом. Так вы можете смело принимать всех гостей.

Еще с древних времен человек защищал свое жилище от чар колдунов и ведьм, используя цветки зверобоя. Соберите его в пятницу любого нечетного числа и засушите небольшими букетиками. Прикрепите один букет к входной двери, а все остальные — к другим дверям, если они у вас есть. Таким образом, вы создадите защиту себе и своему дому.

Если вы не можете по какой-то причине найти зверобой, то сделайте вот что. Ранним утром выйдите из дома и соберите возле входной двери горстку земли, прочитайте над ней молитву Пресвятой Богородице. Придя домой, налейте В стакан родниковой воды и высыпьте в нее собранную землю. Поставьте на стол, пусть вода немного успокоится. Через 3—4 минуты поводите над стаканом правой рукой, сделайте одно круговое движение, пристально смотря на стакан. Все, приготовления наши закончены. Затем вы разбрызгиваете воду на порог со словами: «Злобные чары, вот вам Бог, а вот вам порог». Все плохое не должно перейти за черту вашего порога.

Вода вообще имеет магическую силу: с ее помощью вы можете справиться с любой напастью. Но особую власть приобретает вода в определенные дни. Так, например, вы можете сделать вот какую защиту от сглаза — соберите на Ильин день дождевую воду и поставьте на два часа в темное помещение. И каждые три дня ополаскивайте полы перед входом в квартиру, пока вода не кончится. После этого ваша жизнь в доме будет надежно защищена в течение целого года.

Также можно воду, освященную в церкви, смешать с медом и промыть этой водой дверные косяки. Только с медом нужно быть чрезвычайно осторожным — вокруг вас должна быть спокойная, миролюбивая атмосфера, которую мед впитывает и несет с. собой. После того как вы помыли косяки, сполосните их теперь чистой святой водой. Этот оберег действует около месяца.

Если вы хотите защитить свой дом не только от сглаза, но и от воров и всех неприятных людей, вы можете каждое утро читать вот какую молитву: «Сохрани, Боже, и спаси каждую дверку и каждое окошечко, порог и двери, щели и окна и все вокруг нашего дома. Молитвой огражусь, крестом уберегусь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь». Этой молитвой вы можете сопровождать все обряды, направленные на защиту и охрану вашего дома, — она лишь усилит полезные свойства того или иного растения или вещества.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью,Магистр Elfaniel.Интересная,познавательная и нужная.

С Уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Elfaniel написал(а):
Если вы хотите защитить свой дом не только от сглаза, но и от воров и всех неприятных людей, вы можете каждое утро читать вот какую молитву: «Сохрани, Боже, и спаси каждую дверку и каждое окошечко, порог и двери, щели и окна и все вокруг нашего дома. Молитвой огражусь, крестом уберегусь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь». Этой молитвой вы можете сопровождать все обряды, направленные на защиту и охрану вашего дома, — она лишь усилит полезные свойства того или иного растения или вещества.
Спасибо Вам,Магистр Elfaniel, за интересный материал,особенно за молитовку!
С уважением к Вам!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Прекрасная молитва и обереги. Все очень пригодится для моего дома для оберега и охраны, зашиты от неприятных людей и мира, благополучия в семье.
Благодарю Магистр Elfaniel.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, за полезную информацию.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,замечательный урок . Благодарю Вас от всей души .
 

Саро

Благодарю,Магистр Elfaniel.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за интересную информацию и молитву.
С уважением к Вам.
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за нужную и полезную информацию, за молитву.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу