Divider

Мощный поток от Форума сегодня

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый пятничный вечер!
Почему сегодня от форума исходит столь Сильный Анахатный поток, переходящий в другие? Сначала в сердце, что даже для меня горячевато, а потом начинает наполнять по всем Телам. (*не использую термины чакры) а?

Скажите мне, что это откуда-то из иного места или человека, - не поверю.

Кто ещё ощущает?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Ничего подобного не чувствую.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Harmona написал(а):
Аджетра,обращайте более пристальное внимание на раздел в котором размещаете сообщение.Вам замечание.Сообщение перенесено.
Благодарю Вас за лишние усилия. Разбираюсь пока с запостом по разделам и ищу "правила" уже в который раз.
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Harmona написал(а):
Правила: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744

Благодарю, Harmona. Действительно не смогла бы найти эту информацию без Вашей помощи.

Аджетра, пользуйтесь функцией цитирования.Она позволяет избежать путаницы в сообщениях.Исправлено.Harmona.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Сегодня Сила равновесия течет через форум для гармонизации и равновесия !!!
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
У Вас Аджетра очень хорошая чувствительность.
Мне знаком человек который через аватарку и имя может видеть поток энергии и читать человека. Это говорит о том что у вас
активирована энергия кундалини.
У меня сегодня тоже идет поток энергии от экрана с сайтом-
очень активный но сегодня прогнозируют солнечную магнитную бурю
и может поэтому на людей влияет. Даже конец света на 23 августа
предрекли от Распутина и Сноудена.
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
ANDRIANA написал(а):
У Вас Аджетра очень хорошая чувствительность.
Мне знаком человек который через аватарку и имя может видеть поток энергии и читать человека. Это говорит о том что у вас
активирована энергия кундалини.
У меня сегодня тоже идет поток энергии от экрана с сайтом-
очень активный но сегодня прогнозируют солнечную магнитную бурю
и может поэтому на людей влияет. Даже конец света на 23 августа
предрекли от Распутина и Сноудена.
Спасибо. Интересное сообщение. *Кундалини или иначе называется. Ещё есть подобные уровни...
Магнитные бури - это неплохо, они наоборот, как мне видится, хаотически раскачивают. Однако тут такое "тяжелое тепло от сайта шло", после "манипуры" начало по ногам наполняться. Мне знакомы эти чувства. Думала, это из-за некой "зеркальной" защиты и чёрного фона я сама себе экранирую)), но не с чего было - в очень холодном настрое сегодня была. А Вы не могли бы в личке мне дать этого человека, о котором говорите. Я не то, что утратила такие чувства, а здорово прокололась на этом (через аватарку, никнейм и имя видеть человека). Теперь ищу, кто бы Смог, (тем более имею дополнительные данные). Я полагаю, наши беседы не нарушают правил форума. Говорим о бытовых вещах - когда в скайпе, аське и более обширных площадках люди себя выдают за другого. И ты сразу знаешь, что это не оно, но кто именно...- вобщем, я словила и сняла энергетику именно того, за кого себя выдавали эти ряженые. В нескольких случаях. До этого я себе доверяла)
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Аджетра я Вам обьястню почему так,потому что вчера люди проходили посвящение в Мусульманскую магию.Люди получили наполнение Высшей Энергией и просто излучают теперь ее из себя,а Вы по видимому сильный -Прийомник- энергетику хорошо ловите и чувствуете.Люди здесь очень сильные Энергетически люди,вот Вас и притягивает Настоящая Магическая Сила понимаете?К тем людям у которых нет настоящей Энергии Магической никого Не Тянет на энергетическом уровне.Понимаете людей притягивает только Истинный Энергетический Стержень Источник.Вот сайты где -Пусто- энергетически люди подсознательно чувствуют -Пустоту- посмотрят почувствуют и сюда к Нам Притягиваются,понимаете Подобное Притягивает Подобное,ну значит теперь Вы Тоже Будете Наш Постоянный Долгожитель)))))Шучу конечно.Магистры наши и Мастера Настоящие Професионналы В Своей Магической Работе,Вы теперь это очень хорошо почувствовали.Здесь очень много Людей С Настоящими Способностями,вот так Подобное Притягивается к Подобному.Если Вы сама чувствуете хорошо людей,Вы скоро поймете и будете по энергетическому ощущению ощущать хорошо людей,немножко потренируетесь,и разберетесь что к чему.Вы все очень хорошо почувствовали правильно,не переживайте скоро Вы привыкните.Потренируетесь и поучитесь потихонечку,посмотрите что к чему,здесь много интересного и увлекательного,для личного Саморазвития то что Нужно)))))Не переживайте раз Вы все так хорошо прочувствовали значит Вам подсознательно понравилась энергетика Нашего сайта и значит Вас притянула Положительная Лечебная Энергетика которая исходит от сайта,если Вам понравилось значит оставайтесь здесь и дальше,выучитесь у Наших Настоящих Учителей,будете еще Выше на ступень в своем Духовном Развитии.Удачи Вам в Учебе,здесь коллектив дружный,если надо обращайтесь,поможем чем сможем.Добро Пожаловать!С Уважением.
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Shest_Ol написал(а):
Аджетра я Вам обьястню почему так,потому что вчера люди проходили посвящение в Мусульманскую магию.Люди получили наполнение Высшей Энергией и просто излучают теперь ее из себя,а Вы по видимому сильный -Прийомник- энергетику хорошо ловите и чувствуете.Люди здесь очень сильные Энергетически люди,вот Вас и притягивает Настоящая Магическая Сила понимаете?К тем людям у которых нет настоящей Энергии Магической никого Не Тянет на энергетическом уровне.Понимаете людей притягивает только Истинный Энергетический Стержень Источник.Вот сайты где -Пусто- энергетически люди подсознательно чувствуют -Пустоту- посмотрят почувствуют и сюда к Нам Притягиваются,понимаете Подобное Притягивает Подобное,ну значит теперь Вы Тоже Будете Наш Постоянный Долгожитель)))))Шучу конечно.Магистры наши и Мастера Настоящие Професионналы В Своей Магической Работе,Вы теперь это очень хорошо почувствовали.Здесь очень много Людей С Настоящими Способностями,вот так Подобное Притягивается к Подобному.Если Вы сама чувствуете хорошо людей,Вы скоро поймете и будете по энергетическому ощущению ощущать хорошо людей,немножко потренируетесь,и разберетесь что к чему.Вы все очень хорошо почувствовали правильно,не переживайте скоро Вы привыкните.Потренируетесь и поучитесь потихонечку,посмотрите что к чему,здесь много интересного и увлекательного,для личного Саморазвития то что Нужно)))))Не переживайте раз Вы все так хорошо прочувствовали значит Вам подсознательно понравилась энергетика Нашего сайта и значит Вас притянула Положительная Лечебная Энергетика которая исходит от сайта,если Вам понравилось значит оставайтесь здесь и дальше,выучитесь у Наших Настоящих Учителей,будете еще Выше на ступень в своем Духовном Развитии.Удачи Вам в Учебе,здесь коллектив дружный,если надо обращайтесь,поможем чем сможем.Добро Пожаловать!С Уважением.
Я всё это знаю. Меня притягивает настоящая Сила? - это Вы для чего говорите? Чтобы я тут начала оправдываться, что я сама кого хочешь притяну, или что - я не пойму... Здесь же не все дети.. Мне про меня рассказывать не надо, я знаю. Спасибо.
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Shest_Ol, не дочитала я, фальстарт допустила. Но не могу я , не могу. Тоже с уважением. Радо присоединиться к долгожителям. Мир Вам. Просто не могу на такой ноте, не могу. Я просто с детства так никому не говорила, простите грешным делом. Едва слезу сдерживаю)))
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю Вы Не Поняли Совсем что я Вам пыталась Рассказать.Ну ладно,не страшно,я уже все и так поняла,мне достаточно две строчки прочитать и все узнать про человека.)))))С Уважением.
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Shest_Ol написал(а):
Я так понимаю Вы Не Поняли Совсем что я Вам пыталась Рассказать.Ну ладно,не страшно,я уже все и так поняла,мне достаточно две строчки прочитать и все узнать про человека.)))))С Уважением.
Это видно сразу!) Не хотите поделиться опытом?
Давайте вернём-ка на круги своя.
1) Мы тут собрались не обсуждать друг друга, Изрекая дальнейший путь собеседнику, которого не знаем.
2) Мне всё равно, кто Вы, а Вам, в свою очередь - кто я.
3) Мнение о себе и диагностику себя я не спрашивала, ибо не нуждаюсь.
4) Думаю, нет необходимости общаться в контексте "я вот я тебя ща как посмотрю!"
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Аджетра, Shest_Ol, Вам замечание. Прекращайте флудить в теме
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Аджетра,такие же ощущения анахатного потока и у меня) Да ещё и энергия моя начала меня жечь по всему телу.Давно такого не было)
 

Адажио

Active Member
Регистрация:18 Авг 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Layra написал(а):
Аджетра,такие же ощущения анахатного потока и у меня) Да ещё и энергия моя начала меня жечь по всему телу.Давно такого не было)
Понимаю Вас. Мне такая энергия привычна, а как другим, могу представить. А вот где-то в 4 комментарии Магистр написал почему.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Я стараюсь ощущать, но каста не позволяет (это всё серьёзно). Наоборот, ощущение такое, что я должен отсюда выбыть. Если так нужно, так сделаю. Но пока (внутреннего) сигнала не получил (окончательно).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу