Divider

Дуа Джафара ас-Садика

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
cffa2bff3187.jpg
 

Вложения

  • 273.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 1.009

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
В этом дуа мало слов, но очень большой смысл и очень большая польза для тех, кто понимает.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Благодарю и за это сокровище тоже уважаемый Эфенди! С восхищением!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас от всей души Вульфолайк эфенди! И все-таки для чего именно это прекрасное дуа. Читать я научилась и умею, но со смыслом вы заинтриговали. Если вам не трудно откройте нам тайну.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
aisha21 написал(а):
Благодарю вас от всей души Вульфолайк эфенди! И все-таки для чего именно это прекрасное дуа. Читать я научилась и умею, но со смыслом вы заинтриговали. Если вам не трудно откройте нам тайну.

Сестра, посмотрим сколько ещё людей заинтригуются этой дуа. Оно действительно маленькое, но в его простоте скрыта великая сложность и особые свойства.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю очень многие. Вы и наш уважаемый Магистр поделились с нами столькими прекрасными дуа! Лично мне в жизни вы очень помогли! Даже когда читаешь понимаешь, что жизнь начала меняться в лучшую сторону. Джазакя Ллаху Хайран! Буду очень ждать свойства этого особого дуа.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Вульфолайк написал(а):
В этом дуа мало слов, но очень большой смысл и очень большая польза для тех, кто понимает.
Уважаемый Вульфолайк, заинтриговали, конечно. Прочитав пост уже хочется начать использовать дуа. Но очень хочется знать тонкости.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Обращайтесь к Вульфолайку Хазрату, как к Хазрату, так как он получил уровень Имама Хатыба, а на уровне тариката несет уровень посвященного ! Так что, Хазрат как минимум обращение должно быть!!!
Это мы магистры иногда обращаемся как эфенди, а для остальных,- Хазрат !!! Это принятый в Исламе титул и обращение к тому , кто получил образование и звание ведущего в вере и истинном движении имана !!!

Кто забудется об этом, могут попасть в бан невзначай !!!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Хазрат Вульфолайк я тоже присоединяюсь к просьбе, мне тоже хотелось бы узнать все тонкости! С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Обращайтесь к Вульфолайку Хазрату, как к Хазрату, так как он получил уровень Имама Хатыба, а на уровне тариката несет уровень посвященного ! Так что, Хазрат как минимум обращение должно быть!!!
Это мы магистры иногда обращаемся как эфенди, а для остальных,- Хазрат !!! Это принятый в Исламе титул и обращение к тому , кто получил образование и звание ведущего в вере и истинном движении имана !!!

Кто забудется об этом, могут попасть в бан невзначай !!!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, принято к сведению. Если честно- не знала таких тонкостей. С Уважением
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой наш Хазрат Вульфолайк, и меня заинтересовало свойство этого дуа. Прошу Вас, расскажите нам пожалуйста об этом.С Уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Хазрат Вульфолайк я тоже присоединяюсь к просьбе, мне тоже хотелось бы узнать тонкости данного Дуа! С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Хазрат Вульфолайк я тоже прошу ответить. С уважением.
 

Матлюба Максумова

IPSISIMUS написал(а):
Обращайтесь к Вульфолайку Хазрату, как к Хазрату, так как он получил уровень Имама Хатыба, а на уровне тариката несет уровень посвященного ! Так что, Хазрат как минимум обращение должно быть!!!
Это мы магистры иногда обращаемся как эфенди, а для остальных,- Хазрат !!! Это принятый в Исламе титул и обращение к тому , кто получил образование и звание ведущего в вере и истинном движении имана !!!

Кто забудется об этом, могут попасть в бан невзначай !!!
Приму во внимание.
 

kamakazi23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Хазрат Вульфолайк присоединяюсь к просьбе узнать все тонкости этой Дуа!С благодарностью за ваш труд!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Очень хотелось бы узнать уважаемый Хазрат Вульфолайк транскрипцию и свойства Дуа Джафара ас-Садика. С уважением к Вам и Вашим Знаниям .
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Свойство 1.
Излечивает от болезней и препятствует возникновению заболеваний.
Читать 14 раз после каждого пятикратного намаза.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Хазрат Вульфолайк. Ждем от вас и остальные свойства этого ценного дуа.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Хазрат Вульфолайк я тоже с нетерпением буду ждать все свойства этого прекрасного дуа! С уважением!
 

Bella

Спасибо уважаемый хазрат Вульфолайк за такие сокровища. Также жду с нетерпением другие свойства данного дуа. Храни вас Аллах!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу