Divider

Несчастная любовница

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Никогда не имела связи с женатыми мужчинами. Мне всегда казалось это глупым, бессмысленным, да и нечистоплотным что ли... Бог отвел от меня участь быть "запасной", а вот моей доброй подруге и коллеге по работе повезло меньше.
Помню тот октябрьский день, когда влетела она в офис: глаза горят, на щеках - румянец, улыбка - на 32 зуба. Счастливая-счастливая: "Ой, Ленка, с каким мужчиной я сейчас познакомилась!.. Красавец, статный, глаза словно озеро, да и сам – почти настоящий полковник!». Так за расспросами-сплетнями пролетел остаток рабочего дня. Мужчина оказался следователем, с княжеским именем Владимир. По Татьяниным рассказам был идеалом. А столкнулась она с ним по работе – представляла в милиции интересы нашего предприятия. Сердце радовалось – наконец-то у моей Танюшки счастье привалило, а то совсем ее жизнь не радовала: все предыдущие ее мужчины оказывались со временем такими козлами, которые на шею садились, да ножки свешивали. То наркоман, то тунеядец. Пережила Танюшка и аборт, и избиения. Сама она девушка ангельской доброты и терпения, позитивная, да и очень симпатичная на мордашку. Теперь каждое утро у нас начиналось с рассказов о том, какой Вовочка хороший, какой красивый, какой умный. Постоянно слышались трели ее телефона – любимый звонил каждые полчаса. Один минус оказался у Татьянинового мужчины мечты – жена да девятилетний сын. «А кто без недостатков!» - утешала себя Татьяна. «Ох, и наплачешься ты еще, подруга! Бросай его!» - пыталась убедить я ее. Но Танечка уже глубоко нырнула в омут страсти. Вовчик же убеждал ее классическими мужскими отмазками: «С женой не сплю. Ее никогда не любил. А не развожусь ради сына – я итак из-за работы его почти не вижу, а если разъедемся с женой – так она мне его не даст»…Ну, все как всегда! Так длилось полгода. Мужская страсть поутихла, Вовчик начал постепенно звонить реже, грубить чаще, вести себя грубее, а вот жену не забывал возить на море и все праздники проводить с семьей. Не выдержала Татьяна, осунулась, стала страдать бессонницей, не находила себе места. А тут одна подруга посоветовала ей «бабушку» - мастерицу реанимации настоящей любви. Собрала Татьяна зарплату да аванс, и пошла к «бабуле». Та на деле оказалась женщиной лет тридцати, на вид – вполне обычной, только глаза злые и холодные (по Таниным описаниям). Плакала-молила Таня, да и уговорила она ведьму эту магическими штуками «надоумить» Вову, что счастье ему возможно лишь с Татьяной. Ворожея дала Тане четкие указания, что и как сделать. Ритуал был Таней проведен без промедлений. И уже на следующий день Вова объявился: с букетом в 100 роз, с верными глазами и обещаниями быть вместе до гроба (ох, как прав он был тогда!). Идиллия длилась неделю. А потом он не приехал с работы. Телефон не отвечал. И так три дня. Татьяна была в истерике, но Вова явился через три дня осунувшийся, с перегаром, но с все с тем же верным взглядом. Опять был с ней, но ночами спал плохо, дергался, выбегал курить на балкон. Ездил на работу – вечером возвращался, закрывался в комнате, строчил смс бывшей семье. И так недели три мучений. Не выдержала Таня – отпустила на все четыре стороны. А он опять через три дня возвращается «с бодуна». Впустила снова, и опять он замкнут, нервный, с телефоном не расстается. Жаловалась Таня несколько дней, а однажды пришла на работу окрыленная: они идут подавать заявление в ЗАГС, а вечером будут отмечать это дело. Больше я ее не видела.
Нашли Таню через неделю, в собственной квартире. Мы на работе всполошились, что не ходит Таня на работу. Квартиру вскрыли с милицией и МЧС. А там Татьяна – невеста: в белом платье посреди комнаты, распластавшаяся, лицо перекошено нечеловеческими страданиями, рядом – кляп. Каждый пальчик переломанный, руки-ноги в переломах, раздроблены, ногти вырванные, зубы выбиты. За неделю уже вся почернела. А вокруг – уже увядшие цветы. На балконе нашли повешенным Вову. Нашли его записку: «Теперь мы жених и невеста – как ты хотела! А мужем и женой, с*ка, станем на том свете! Ненавижу тебя, тварь, и люблю».
Вот так моя лучшая подруга заполучила своего «суженого», да только стоило ли оно того?..
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас, Мастер Mvem, за весьма интересную и поучительную историю!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Прочитала ...под конец истории мороз пошел по коже. Спасибо Мастер Mvem.
 

Лора0604

Как ужасно... Мастер Mvem, спасибо за поучительную историю.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Жуткая история...
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Бедная девочка.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Насилие над волей человека посредством приворота, иногда дают просто чудовищные последствия.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Если бы все девченки, да и женщины, тоже, прочли эту историю...
Возможно, хоть кто-то бы задумался прежде чем что-то сделать непоправимое. Хотя, в порыве страсти, слепой любви, большинство глухи и слепы...
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
С другой стороны в любви и на войне все средства хороши. Человеку свойственно менять мир вокруг себя. Кто каким способом может, тот так и делает.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
wolf написал(а):
С другой стороны в любви и на войне все средства хороши. Человеку свойственно менять мир вокруг себя. Кто каким способом может, тот так и делает.
Я с Вами согласна, "на войне, как на войне". Некоторые остаются живы и "здоровы", а некоторые не выживают... После войны миллионы искалеченных, физически и психологически. Так и в нашем деле случается.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Поэтому, прежде чем ввязываться в "военные действия" или начинать эту войну, надо хорошенько подумать. А стоит ли..?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я Вам расскажу и свой случай,это было девять лет назад.Влюбился в меня один мужчина,и ходит за мной по пятам,надоел до нервного тика мне)))))Хотел чтоб я ему просто подчинялась,без каких либо прав с моей стороны,мол будь моей - и все тут,!.Прогнала,так он Плохой Человек эдтакий пошел к бабуле ведьме одной,а та меня и приворожила к этому мужчине.Как мне было тогда плохо словами не передать,меня будто пополам поделили,умом понимаю что не нравится он мне категорически,но какая то неведомая сила гнала меня к нему прям насильно.Я думала с ума сойду,честное слово)))))Так я очень долго мучилась,и морально и физически,слава Создателю случайно попалась мне одна Мастерица,умерла уже,царство ее Небесное.Сняла с меня этот гадкий приворот,то я так сразу облегчение такое огромное почувствовала,как гора с плеч упала.Лучше сразу сказать честно Ты Мне Друг,А Вот Ты Мне Любимый Человек,но честное слово лучше выстраивать чисто человеческие отношения,Душа она сама выбрать должна,Люблю Не Люблю.Если есть чувства их можно укрепить,но если просто дружеское отношение лучше смирится и отпустить.Создатель когда нибудь да смилуется над такой привороженой Душой и дарует свободу рано или поздно.Да только разными способами все может обернутся,даже трагически,но с ума сойти точно можно от таких двойственных чувств,внутренних.Умом понимаю-Не хочу,а звонил и бежала сила такая в плечи толкала-Иди и все тут.Лучше по человечески друг с другом обходится,по хорошему,Магия закрепляет только те чувства что есть настоящие в Душах двоих людей между собой.Если Нет чисто человеческих доверительных построенных отношений на взаимопонимании и взаимовыручке двоих Душ,то никакая магия любить и отдавать добровольно свои чувства безвозмездно,не ждя ничего взамен от партнера,никого Не заставит! Как можно отдать другому то что Нет у Тебя В Сердце,чувств,желаний,эмоций?Если на свидание в плечи меня гнал только черный приворот,то я больше нервничала и сопротивлялась внутренним своим естеством,чем получала Духовное удовольствие от таких свиданий!Это еще хорошо все закончилось в моем случае!Мой разум оказался сильнее магического приворота на мою Душу!Вырвалась слава Создателю!Так что я теперь лучше чисто по человечески выстраивать стараюсь отношения между всеми окружающими меня людьми,со всеми вместе взятыми,я применяю чувства искренние и слова добрые для людей,кому на дружбу,кому на помощь.До сих пор вспоминаю тот случай с содроганием,жуть!.Мой личный опыт когда меня приворожили,без моего ведома!Было неприятно от чувства что мной просто пользовались в свое удовольствие!Противно!Ни на ком так никогда не потренируюсь,я лучше буду с добротой и чисто человеческой лаской и вниманием относится к человеку,пусть лучше дольше будут строится мои хоть дружеские чисто человеческие отношения с людьми,но насиловать против воли самого человека - плохо.Пусть лучше сам человек вибирает кто Душе милее,да будет счастлив,чем так мучится привязанним к комуто насильно против воли.Любит пусть остается,Не любит-пусть идет своей дорогой свою Судьбу Настоящую искать.Это Вам чистосердечная исповедь Насильно привороженного человека!Честно ощущение после этого случая-обидные-раз,напуганные-два,и повторения такого не хочется совсем-три!Лучше давайте дружить дружно чисто по человечески,это выводы мои личные.Может кому то лично мой пройденний опыт поможет воздержатся и хорошо подумать,не наделать в будущем ошибок,и з за эгоистических сиюминутных чувств-Хочу все сейчас и сразу.-А подумать про последствия своих действий,а они обязательно будут,потом,за все надо рано или поздно платить обязательно.Вот только вопрос будет стоять-Чем.С Уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, Mvem за истории ваши, вот опять на сон грядущий читаю. По поводу приворота, это как в гипнозе - нельзя человека заставить сделать то, к чему он в принципе не способен. Но у каждого свои "тараканы", так и у следователя того жестокости было предостаточно, только подавляемой. Вот приворот и вызвал "рикошет".
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Mvem, хорошая история, поучительная... Почитать бы ее тем, кто приворот заказывает... Глядишь, одумались бы...
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за историю, Уважаемый Мастер Mvem.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Спасибо за поучительную историю, Уважаемый Мастер Mvem!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю за историю.
С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю за историю.
С уважением!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Мастер Mvem, за интересную историю!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную и поучительную историю,уважаемый Мастер Mvem.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу