Divider

О ПОЦЕЛУЯХ только ДЛЯ ЖЕНЩИН...

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
С ПРОСТОРОВ СЕТИ :

Зацвёл белый шиповник. Я заметила это, возвращаясь с вечерней пробежки. Подошла к кустарнику, едва уловимо пахло розами. На одном из цветков виднелся отпечаток губной помады. Какая-то особа, видимо, страдая той же странностью, что и я, целовала эти цветы. Я коснулась губами цветка…

Действительно, я люблю целовать растущие в природе цветы. Они сильны, очень сильны энергетически. Обычно такой поцелуй – есть выражение спонтанных чувств. Почему-то мне кажется, что цветы ждут не дождутся наших поцелуев. Ведь они весь период цветения стремятся поделиться энергией своей любви с окружающим миром и всеми, кто его населяет. Чем мы можем отблагодарить их? Нежностью! Радостью! Восхищением! Обожанием! И поцелуем!

Поцелуи… Буквально «целовать» означает желать быть целым, здоровым и невредимым. Даже не зная, какой смысл вкладывали в это слово прародители, мы, женщины, на подсознательном уровне используем его правильно, по назначению.

Всякой девочке, девушке, женщине я рекомендую целовать цветы. Прислушивайтесь к своему сердцу, ему дано улавливать в природе негласные искренние призывы к поцелую. Оно сердечно, а потому откликается и жаждет поцелуя. Не мешайте ему проявлять чувства, нежно-нежно, как величайшую драгоценность мира, поцелуйте цветок. Месяц сердечных поцелуев и Вы расцветёте подобно цветку. Окружающие будут сравнивать Вас с цветами. А Вы? Вы станете улыбаться – тихой, светлой улыбкой, в которой есть место тайне. Эти поцелуи один из ключей к здоровью и процветанию, а также хорошему тонусу.

Вот ещё «ключ». Я называю его – Целуй меня, Солнце!
Посмотрите на солнечный диск быстро-быстро мигая ровно столько, чтобы мысленно произнести: «Целуй меня, Солнце». Отведите глаза к земле. Ваши губы при этом самопроизвольно улыбнутся улыбкой счастья. Достаточно трёх раз в день, чтоб подзарядиться солнечной энергией. Благодаря такому контакту с Солнцем, Вы сбережёте глаза от возрастных заболеваний и постепенно сможете накопить в себе заряд тотального магнетизма. Мужчины заметят Вашу неотразимость, Вас будут желать настолько, что Вы не сможете миновать проблем – приятных проблем. Вы будете притягивать к себе взгляды окружающих людей энергией Солнца. И, несомненно, Вы почувствуете себя счастливицей, избранницей судьбы, жизни, времени.

Два ключа к женскому счастью, они открывают двери в одухотворённо красивый мир! Желаю каждой женщине не только тотального магнетизма и природного совершенства, но и открытия в себе дара – БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ, ведь он не подвластен годам!
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Наверное, в каждой женщине заложено желание целовать - цветы, котят, пятки у своих деток, спонтанно, от радости, что такое чудо есть на свете.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за статью. Я поражаюсь Вашей способности согревать души таких многих и разных людей. Всех благ Вам!
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Спасибо Вам за позитивный заряд, уважаемый Магистр!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Какая чудесная статья Уважаемый Магистр IPSISIMUS,сразу у меня поднялось настроение))))Если честно мне аж самой захотелось быть таким Цветочком))))Тогда бы и мне куча поцелуев досталась просто так)))))С Уважением.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Какая прекрасная статья,наш Дорогой Магистр! Не знала,что это так полезно-люблю целовать свои растущие розы ,они такие милые,а оказывается еще и такие энергетические.
Благодарю Вас ,Уважаемый наш Магистр IPSISIMUS! своими словами Вы
сегодня так обласкали всех женщин форума,что невольно все станут красавицами)))
Пусть каждый лучик Солнца согреет Вас за Ваши нежные слова!!!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
С ПРОСТОРОВ СЕТИ :

Два ключа к женскому счастью, они открывают двери в одухотворённо красивый мир! Желаю каждой женщине не только тотального магнетизма и природного совершенства, но и открытия в себе дара – БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ, ведь он не подвластен годам!

Спасибо ДОРОГОЙ НАШ МАГИСТР! Золотые слова!Как хочется ...
С Уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Любимый наш Магистр. Благодарю Вас за заряд позитивных эмоций. Действительно, как хочется...БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за очень прекрасную статью, очень позитивная и такая красивая! ! ! Зачиталась прямо...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Существует одна красивая легенда :
" В один из весенних дней, на берегу реки между богом Зевсом и Герой случилась любовь. Тепло их страсти заставило землю содрогнуться и поляна усеялась прекрасными цветами . Каждому , кому доводилось попасть на эту поляну цветы дарили радость жизни, бодрость, молодость. "
Спасибо , МАГИСТР IPSISIMUS , за такую светлую и позитивную статью ! Вы сами , как солнце дарите свет любви и красоты !
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Очень интересная тема.
А я еще и березку (около нашего дома) очень люблю. Она всегда теплая и зимой и летом. Подойду к ней, прижмусь щекой и разговариваю, потом тихонько почелую и ухожу. А на душе - какбуд-то с подружкой поговорила.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Уже не первый раз удивляюсь уважаемый Магистр Вашему знанию женской души. Спасибо за очередной позитив))
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас уважаемый Магистр, какая прелесть эти поцелуи и позитив, просто пронизывающий. Сегодня после пробежки захотелось поцеловать дуб (хотя раньше я его только обнимала), и при этом ощутила положительные вибрации от дерева. Просто возникло желание поцелуя, а сейчас нашла Вашу статью. Низкий Вам поклон. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр за статью о поцелуях , прочитав ее засияешь сразу улыбкой , позитивная . Я тоже всегда если где попадаются цветы обязательно хочется лицом в них прямо окунутся . С уважением .
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за очень прекрасную, очень позитивная и такую красивую статью.
С уважение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу