Divider

ДУА ФАТИМЫ ДЛЯ ОТРАЖЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ И ТРУДНОСТЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ДУА ПО ТРИ РАЗА УТРОМ И ВЕЧЕРОМ,
И ВСЕ СЛОЖНОСТИ, ПРЕПЯТСТВИЯ, ТРУДНОСТИ И ПРОБЛЕМЫ ОТ ВАС
ОТСТУПЯТ ИНШАЛЛА !!!

a125baffd299.jpg
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр благодарю за такое ценное дуа от всего сердца! Читается очень легко а на душе так спакойно становится! С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо,Дорогой наш Магистр IPSISIMUS !за это Дуа.
От всей души желаю Вам свободы в душе и тепла в сердце за Ваши щедрые подарки!
Да благословит Вас Аллах на новые дела!!!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо большое Вам Хазрат Ипсисимус за дуа.
Уважаемый Хазрат Вульфолайк...мне право неудобно во всех темах просить Вас о транкрипции. Но кроме вас никто не поможет и не выложит.А нам еще учиться и учиться. Я вчера еще раз убедилась в мощной Силе дуа Фатимы. Одно препятствие Аллах убрал с моей дороги, причем так легко и быстро. Будьте добры, выложите пожалуйста транкрипцию и этого дуа. Спасибо Вам.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транслитерация.
Йа алималь гайба ва ссараири, йа мутау йа алим, йа Аллах йа Аллах йа Аллах, йа хазималь ахзаби мухаммадин салля ллаху алейхи ва алихи, йа кяида фир ауна ли муса, йа мунджия ыйса мина ззалямати, йа мухаллиса кауми нухин миналь гарак, йа рахима абдихи йакуб, йа кяшифа дурри айуб, йа мунджия зиннун мина залюмати, йа фаиля кулли хайр, йа хадиян иля кулли хайр, йа далян аля кулли хайр, йа амиран бикулли хайр, йа халикаль хайр, йа ахлюль хайрати, анта ЛЛаху рагибту иляйкя фима кад алимта ва анта аллямуль гуюб, ас алюкя ан тусалли аля мухаммадин ва али мухаммад.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу