Divider

Защитная оболочка жилища "Паутина"

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Защитная оболочка жилища "Паутина"

Базируется исключительно на визуализации . Нужно отпустить на волю свою фантазию и ждать когда перед внутренним взором проявится картинка оболочки которую вы хотите видеть как защиту , при нормально сконцентрированном запросе оболочка проявится абязательно!!! не усиленно придумывать себе а ждать проявку изображения как на фотоплёнке ! Это очень важно , вы делаете запрос подсознанию ,а ассоциативное мышление выдаст изображение . У некоторых , свободных умов )) проявляется мгновенно , более зажатым нужно предварительно снимать ненужный тонус , как ? решайте сами , это уже личное .В моём случае оболочка -это мерцающая паутина , тоесть ярко -бело-перламутровая паутина в таком порядке :светящаяся холодной , колючей , мощной , энергией . Визуализация должна быть прочной , с одного раза даже не рассчитыайте сразу соорудить , или же истощите себя до смертельного риска , лучше снова и снова возвращайтесь к работе когда почувствуете готовность . Когда защита будет "слеплена" вы это сразу поймёте , у меня это было отсутствие напряжения , тоесть потребности, и приятное успокоение , короче вы будете довольны . Итак, вы считаете что честно потрудились - результат не заставит себя ждать , возможно вы в будущем будете получать отчёт во сне о состоянии дел , но это уже зависит от вашей структуры .
Что бы вас не волновал вопрос о том как будет энергетически питаться ваша защита :
1.Если вы живёте в многоквартирном доме подключите "Паутину" к этому дому и пусть оно работает автономно .
2.Для частного дома надо будет работать со стихией Земли или просто своей стихией , тут я "плыву" потому как не было такой заботы и я элементарно не знаю .
зы : пусть ваше жильё будет всегда защищено от намеренных и не очень бяк !!!!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Mvem. Интересное решение.Я раньше представляла купол из светящейся пленки,в детстве бабушка,а она родом с западной Украины,рассказывала много разных мистических страшилок,после ее рассказов боялась спать,но именно из-за них я стала создавать такую защиту и после спокойно засыпала. Правда в то время делала это неосознанно.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо,Уважаемый Мастер Mvem,за такую практику.Люблю пользоваться визуализацией.Я плету такие "паутинки",оболочки давно и мне нравится,правда они у меня почему-то получаются в "золотом" свечении и очень яркие и густые.
Результатами я довольна,лучше это делать каждый день и надежнее и времени не много занимает .
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
А можно ли сделать такую "паутинку" для офиса?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Асура написал(а):
Доброго дня!
А можно ли сделать такую "паутинку" для офиса?

можно Асура , но конструкции нужна будет подпитка энергии. чтобы она удерживала защитное поле.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо мастер Mvem за методику! Создавала "купол" над своим домом (частным), но не знала, что нужна подпитка энергии. Поэтому наверное у меня и не срабатывало. А вот зеркальной поверхностъю на ружу - очень даже работает! Особенно когда хотят вампирить энергию!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас уважаемый Mvem! За защиту жилища.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Благодаою, Вас, уважаемый, Mvem за такую полезную тему! Буду пробовать в ново квартире)))
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
Очень хорошее плетение, обязательно использую, уважаемый Мастер Mvem! Преклоняюсь перед Вашими знаниями! Училась, учусь и буду учиться до конца своих дней! Рада, что попала на Ваш сайт, хотя - случайностей, как известно, не бывает! (цитата - "Будь собой, прочие роли уже заняты")
 
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Mvem. Пробовал создавать подобную защиту раньше, но не знал о подпитке. Буду пробовать еще по вашему методу. Сам использую много лет свой метод магической охраны своего автомобиля на уличной стоянке. У меня там живет виртуальный медведь. Это типа домового в квартире. С ним нужно общаться мысленно, хвалить и т.п. Оставляя машину на ночь, говорю ему:"Охранять!" Бывали случаи вскрытия соседних машин, но мою никто не трогал. А в прошлом году, во время шторма упало дерево во дворе. Соседний с моим автомобиль сложился пополам , а на моем - ветки на капоте и на передке крыши лежали. Ну думаю - всё, приехал. Когда отогнал машину в сторону, посмотрел на кузов и не нашел ни одной царапины. Опять мой медведь постарался! Главное - верить и тогда все получится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу