Divider

"Мясоед"

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
К вниманию любителей новодельных порч, которые пытаются
дополнить Степанову в порчах, которые она не дала.

У жертвы подвергнувший этой порчи в течении 40 дней появляются опарыши. Купить не торгуясь свинную вырезку с костью покупая сказать: Не себе беру а для порчи!
Наговаривают в полнолуние или на убыль, идут на кладбище и захоранивают на могиле с таким же именем что и у жертвы. Заговор такой:

77 чертей из могильных плитей, вставайте к моему врагу ступайте
имя его (имярек) щипите, колите суку с этого света сживите
Червиком гнилом заразите, черна кровь кость гниль хворь
срок ему 40 суток, сорок сорок, да на его гроб.
Как этому мясу в могиле гнить, так моему врагу от боли выть.
Да будет Так!

P.S. От отката можно сказать так: Пусть моя порча меня не найдет, на меня не перейдет, а тот кто снимет тот умрёт. Да будет так!
 

Suzi

Уважаемый,Astaroth!Подскажите пожалуйста!Если жертва начнет лечиться медикаментами,сможет ли она излечиться?Спасибо!С уважением к Вам!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Suzi написал(а):
Если жертва начнет лечиться медикаментами,сможет ли она излечиться?Спасибо!С уважением к Вам!

Не сможет Suzi! Порчу надо снять. :cool:
 

Kassius

Спасибо, Мастер.
В скором времени опробую.
 

Kassius

А если ещё и горсть земли с этой могилы принести к дому жертвы, и поставить на могиле бутылку водки, лучше будет ? или не нужно ?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Kassius написал(а):
А если ещё и горсть земли с этой могилы принести к дому жертвы, и поставить на могиле бутылку водки, лучше будет ? или не нужно ?

А если еще и форум поизучать хорошо, то некоторые вопросы сами собой отпадают. Посмотрите, в каком разделе метод находится, а потом поразмышляйте, стоит ли его вообще делать

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=6011&p=123520&hilit=
 

SER178

Достаточно необычный вид порчи. Опарыши в теле сьедают заживо.. Человеку не позавидовать. Спасибо за предоставленный метод
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
SER178 написал(а):
Достаточно необычный вид порчи.
Опарыши в теле сьедают заживо. Человеку не позавидовать.
Спасибо за предоставленный метод
Достаточно необычный вы человек SER178, то вы пишите что вы светлый и никогда плохого не сделаете, то вот за такие порчи благодарите.
 

SER178

Ящерица написал(а):
SER178 написал(а):
Достаточно необычный вид порчи.
Опарыши в теле сьедают заживо. Человеку не позавидовать.
Спасибо за предоставленный метод
Достаточно необычный вы человек SER178, то вы пишите что вы светлый и никогда плохого не сделаете, то вот за такие порчи благодарите.

Я благодарю что они предоставлены для форума. А что я делаю, извтните, мое дело...
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
SER178, не нужно прикидываться "невинной овечкой", это не очень красиво.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Достаточно споров!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Kassius написал(а):
А если ещё и горсть земли с этой могилы принести к дому жертвы, и поставить на могиле бутылку водки, лучше будет ? или не нужно ?

Не хочу вас обидеть,но это не кулинарные рецепты,где можно вместо соды разрыхлитель добавить,вместо сахара,оставшийся от варенья,сироп.Если и можно в магии где-то что-то поменять,то это крайне редко.Но в порчах как правило ничего не менятся.Шаг на право.шаг на лево , а между ними яма.С искренним уважением Мерседес.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Mersedesbens написал(а):
Стоит внимания.Работает отменно и быстро.

Порча от белоконя уважаемая Mersedesbens http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=6011
Книги и Тетради Лжемастеров
 

Marats

New Member
Регистрация:17 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Порча эта не белоконя. ник Чернокнижник это не значит что это Сергей Белоконь. я знаю истинного автора этой порчи. и он живет в деревни и не берет денег не обманывает людей. он просто давал знания не более не менее чем многие все из своего опыта.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Шарлатанская и нерабочая порча.
 

Marats

New Member
Регистрация:17 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS не буду с вами спорить. ибо просто знаю этого человека который первый раз выложил эту порчу в открытый доступ. о ее рабочей степени тоже не буду не чего говорить. так как я ее на практике не проверял. я думаю что вам виднее вы же мастер.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Marats, для начала Магистр Ипсисимус.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу